Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Игорь, ты, видать, невнимательно положение читал.

27 січня 2007 р

СУБОТА, початок о 11.00

Маршрут № 4
За табл.А з одним перестрибуванням (ст.238.2.2)

Висота перешкод до 100 см.
Допускаються вершники всіх категорій.
Для аматорів проводиться окремий залік.

Максим Борисович и кто-то там ещё, скорее всего, на этот маршрут едут....
 
kot написал(а):
m@ry, отдельные маршруты для аматоров по метру встречаются, а этапы с накоплением очков и выход в финал какого-либо кубка, как было в прошлом году для аматоров нет.

Вот самое простое, но кто из аматоров на молодых лошадях сможет это поехать?

Маршрут № 6

(Кваліфікаційний до Фіналу Кубку «Клубу
коневласників України» )

« Гран Прі» для молодих коней.(Вік коней 5-7 років) За табл.А з одним перестрибуванням (ст.238.2.2)
Висота перешкод до 100 см.(коні 5 років); 105 см (коні 6 років); 110 см (коні 7 років). Залік загальний.
Кількість коней на одного вершника до 2 голів .
Призовий фонд 2 500 грн.(700,600,500,350,250)
100 грн. буде розподілено на решту вершників,
що посіли призові місця.*
Я читал внимательно!
 
Но почему ты тогда так вцепился в маршрут №6 игнорируя маршрут №4, где чёрным по белому написано, что зачёт отдельно для аматеров... Т.е. если у тебя возрастная лошадь - чем тебя метр не устраивает?
 
потому что это квалификационный в финал.
хотя я тоже считаю, что надо ехать просто старт, без прицела на какой-либо финал, раз уж так получается.
хотя чего спорить. на 26-27 по любому пролетаем
 
Homak написал(а):
потому что это квалификационный в финал.
хотя я тоже считаю, что надо ехать просто старт, без прицела на какой-либо финал, раз уж так получается.
хотя чего спорить. на 26-27 по любому пролетаем
потому, что интрига... одни старты ничего не показывают, а вот по результатам всех этапов куда-то поспасть интересно.
 
Аматер - это не профессионал. Человек, занимающийся два раза в неделю, работая на другой работе. Не в конном спорте.
 
m@ry написал(а):
:shock: Вай, вай!
Я не понимать! :lol: :lol: :lol:
ППКС :lol:
kot написал(а):
m@ry написал(а):
вкратце - на метр допускают лошадь 5 лет, на 105
А 105 - это высота такая?
У нас не ставят 105см. Есть 60-80, 90-100, 110, 120 ну и т.д. по группам "А", "В" и "С"
У нас тоже не было, теперь есть :evil:
А потом еще будет 101, 102, 102.5.... :wink:
 
Аматер - это не профессионал. Человек, занимающийся два раза в неделю, работая на другой работе. Не в конном спорте.
Ааааа. Ясно. А если человек пришел 3 раза? :lol:
А потом еще будет 101, 102, 102.5....
10,5 это перепрыжка :wink:
 
m@ry написал(а):
Теперь уже я честно не поняла. Просветите чайника, плиз.
Очепятка :lol:
Хотела написать - 102,5-это будет перепрыжка :wink:
Да нет, просто основной маршрут будет метровый, а на перепрыжку поднимут пару препятствий на 105, если будут такие, которые проехали чисто, а если нет, то и поднимать не будут. Хотя что им в голову взбредет никому не известно.
 
m@ry, нормальные занятия спортом - несколько голов в день.
а так хоть три хоть четыре раза приходи - результат все же не тот на выходе.

юморысты (с высотами)
taunt.gif
 
так я ж и говорю. разница профессионал - любитель в этом
профи нескоко голов в день, любитель - два-три раза в неделю
 
:lol:
Вспомнила мультик про лося... Как у него в рогах жили куча зверей :p
 
ну вот. все "наши" молчат, никто не рассказывает :roll:
вчера у нас проходил костюмированный конкур.
несмотря на все опасения (типа ацтой будет), получилось просто сказочно!
В манеже наливали чай, кофе. даже удалось себе сидячее место откопать.. :roll: безумно долго ждали начала. Бригада на поле работала невероятно медленно и несогласованно :(.
130 - 5 участников из них двое на двух лошадях, итого 3 человека получается... не густо.

костюмированный конкур у нас проходит 1 раз. Жалко, что на разминке костюмы были раскрыты :lol:
Мефистофель! это было что-то! красный плащ, черный конь, рожки. муторная музыка! супер!
Понравилась Пеппи Длинный Чулок под смешную музыку - финский фольклор которая :lol: :lol:
просто бомбой был зайчик - меховые ушки и у всадника и у маленькой серой в яблоки мохнатой кобылки. Зал взорвался, когда они на разминку приехали. А судьи еще долго спорили, кому зрительские симпатии более симпатизировали..
Еще выделялся пират Крюк. костюм в общем ничего особенного - тельняшка, треуголка, повязка на глаз, но артистизм! вот тут именно артистизм! Потом пират "переоделся" в волка для следующего "номера" - красная шапочка :lol: :lol:
Кубки перепутали, как утром выяснилось, наша Кошка выиграла техническую часть (скорость), а утром обнаружилось, что у нее Мефистофельский кубок - за артистизм :lol: Кстати, оговорка "по фрейду". - Этот маршрут судится на чистоту и трезвость :lol: :lol:

и давно оффтопа не было типа ежов
1046002.jpg


и бешеных котов
fly_cats_3.jpg


fly_cats_8.jpg


:lol: :lol: :lol:
 
Сверху