Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

ДеФушки, дефушки, это ж ужо извращения какие-то пошли! Цыц, щаз каааак всех забанят! :lol:
 
я валяюсь :lol: :lol: :lol:
фантазерши
в плане ВЕ... :lol: :lol: распечатала букав.. не, не так.. посмотрела на разметку манежа 20*60 и впала в ступор.. там же СТОЛЬКО букв.. :shock: в общем, я их распечатала, приготовила картонки - чтоб по ветру не колыхалось и попытаюсь завтра вокруг нашей плошадки расставить.. боюсь, что прохожие мимо товарищи алконавты и не только растащут все мое багатство в момент :( посмотрим.. буду Федю учить читать :lol: :lol: Положения на конец апреля уже прислали! будем штурмовать езду.. вернее, пытаться
 
там же СТОЛЬКО букв..
Добро пожаловать в выездку! :shock: :lol:
Я раньше тоже их раскладывала (только дома), и сама по буквам бегала езду и делала все упражнения, ага 8)
 
8) ну мы в "выездке" уже давно.. года полтора :lol:
только сейчас меня уже поймали за жабры со словами учи езду :rupor: харе уже кататься.. тут еще и старты нарисовались через месяц, а то наша федерация в начале года только конкуры штамповала. ну вот.. ряды выездецов пополнились :lol: зато у меня уже есть седло выездковое! то есть оно есть уже давно, это я себя уговариваю, что да, пора.. так вот, вальтрапики есть, и белый выступательный, и бинтики я уже умею крутить (Федя с этого процесса, по-моему тащится - каждый моток сопровождает носом), хлыстик.. только нету фрака и цилиндра. Никак не могу настроиться быть пингвином
Sorry.gif
 
Зы! А почему пингвином?
АГН говорит, что цилиндр - это шапочка гробовщика :wink:
 
не, ну от этих ассоциаций мне уже тоже сложно избавиться. :roll:
а в чем функционал цилинда? я понимаю - каска, это да. а цилиндр? "для красоты" - мне немножко сложно согласиться.. :roll:
к тому же самые легкие езды, на которые мы и собираемся, - можно ехать в каске и рединготе. Благо этого добра у нас.. 8) и даже в конкурном седле! ХА! а седло-то у меня и есть!
 
Маринка, едь в выездковом! В нём посадка другая, лучше смотрится на езде.
 
Аськ, с посадкой я уже свое отмучалась - прикинь на конкурном седле изображать выездку. рехнуца можна.
посмотрев, как девочка на выезковом прыгала, сделала вывод, что прыгать в выездковом не менее удобно, чем выездить в конкурном :lol: :lol:
я ж с подсказки Ани успела выдернуть у Данилова б/у выездк. седло 8)
 
Ну это-то историю я знаю. Я просто чёт поняла, что ты думаешь, не поехать-ли в старой и любимой конкурке :shock: Тю, думаю,странная 8)
 
Наконец собрались покататься по-сурйозному? :wink: ну удачки
Homak написал(а):
Никак не могу настроиться быть пингвином
мне почему-то никогда такие ассоциации в голову не приходили :shock: а цилиндр - это просто красиво, ему функциональным быть не обязательно :lol: не-е-е, я бы ни за что не отказалась от возможности одеть фрак и цилиндр :roll: я можно сказать только ради этого в езды и игралась, чтобы в прикиде сфотографироваться :lol: :D :lol:
 
Так, я пришла тут висеть, раз вы меня так прям запозорили с этими плюхами. И вот посмотрите, что со мной стало. От горя облетели все иголки и я теперь не йожег, а голый землекоп, родственник дикобраза. Прощальный патрет:
zh.jpg
 
Фу, какая штука! :roll:
А вчера в зоомагазине видела Чернобыльскую мышку. Она была голая! :wink:
 
Мерзкая, ага. Природа-матушка вот так распорядилась 8) Меня больше всего забавляет, что это родственник дикобраза :roll:
 
Это Овидий, "Метаморфозы". В переводе "Всё меняется, ничто не исчезает" :wink:

Кстати, нашла много слов "плюха", но чёткого толкования нету нигде! Требую
icon_protest.gif
 
Omnia mutantur, nihil interit.
это типа - все меняется, них не остается? :lol: :lol:
блеснула типа остатками знаний, полученных на филфаке, отделение лат. и др.греческого :lol: :lol: хотя про интерИт :lol: совершенно не уверена.

фуууу, larinci, это демонстрация антиплюха! плюх он такой пушистый, мягкий и сладкий.. как иошЪ, токо не колючий, а очень милый, забавный и ... хочется его жмякать :lol:

Kat, а меня жаба давит покупать фрак с цилиндром.. думаем тут наладить производство цилиндров из папье-маше :lol: :lol:

Кстаааати, читала на днях какую-то супер мудрую энциклопедию (перерыв был в употреблении спиртных напитков), там про ешов была статья (я по пьяни ничего не помню, обещали посканировать и предоставить!), но вынесла одну полезную инфу - ежи водятся в лесах, полях, садах, в общем - везде. я рухнула :lol: :lol:

пс. гыыыы с интеритом малеха промахнулась :lol: :lol: :lol:
 
Сверху