Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Ну, или наоборот проникнется ко мне окончательно, ценить будет, как ему повезло с хозяйкой :lol:
Марин, всё видно. Иллюстрации - Афигительные!!!
 
Ой млин, какой я тормоз!!! Чуть не пропустила щенов и кота!
Маринка, приезжай, у нас тоже щены классные и тискательные :lol:
 
нуууу. в гости приезжать эт не только за дичью на свежем воздухе погонять, но надо предусмотреть возможность вовремя подкрепиться шашлычками/курой/... :wink: :tasty:
помнится, Саша стучала себя пяткой в грудь :lol: :lol: :lol:
 
Гы, а у нас уже кафе работает :D
А в кафе - нереальные куриные крылья и дивные шашлыки, плов, уха, сулугуни в лаваше и прочая муйня.... :wink:
Еда-а-а!
О, кстати! Саша таки стучала и недостучалась :lol:
 
А чего меня пинать, я всегда ЗА :lol: Где, когда, во сколько? Сколько шашлыка на одного ежа? :p
 
Я от инструкции второй день в восторге. Марин, 5 баллов :D :D :D


ЗЫ.
Помнится, в Броварах тож шашлык-машлык обещали :p
 
Так куда на шашлык? В Кончу или в Бровары? И когда? Только давайте не на эти выходные... У меня тренинг в субботу.... Мотивированное лидерство, твою дивизию :( :roll: :x
А потом идёт 3 дня выходных..... :wink: М? Как?
 
а тем временем фотки 8)
это исторический момент, когда Кузя сам вылез на меня! пришлось вызывать фотографа дабы увековечить :lol: :lol:
43860be261e0.jpg


я люблю не только охотиться, но и фотоохотиться. вот, как мы лапки сложили
0f31745a333d.jpg


а это... это угадайте сами :lol: :lol:
07edbaf09aab.jpg


без комментариев
303d1b7436b3.jpg


а равнение то на водку!!
60b20ff76d35.jpg


славная кися, которую в мою честь назвали Марусей - я уходила домой и под забором поймала :lol: :lol: прижилась тут же! ловит мышек! сама видела и даже отобрать пыталась - крепко держит..
Утро после дежурства
41e97db2c250.jpg


тут всяческие экзерциссы.. Грабику в этом плане везет гораздо меньше. его этими котами прямо усыпаем
b8faf394b509.jpg


да! Сашу! а то спряталась.. тоже мне :lol: :lol:
 
Вот я всегда балдею, как кошки на нас валяются... Ну настолько по-хозяйски - типа, какое право имеет твое плечо быть неудобным, а колено вообще придется ликвидировать :wink:
А натюрморт на фоне красной икры вообще выше всяких похвал.
 
Классные фоты! особенно с икрой! Прям как большой! :p Супер! :lol:
 
это не бутерброд большой. это кот маленький :lol: :lol: :lol:
кстати да. про хозяйское лежание - под утро простулась второе одеяло натягивать - прохладно. смотрю Кузя в ногах. о, обрадовалась, вытягиваю ноги. и эта редиска меня своими саблями по голым пяточкам :eek:
 
Ой, прэлееееееестно, какой котег, с икрой особенно. И столько вкусного на столе, мням...
А со 132 с. мне понра медвед с сосочкой (я бы забоялась :roll: ) и кое-чьё лЕцо на фотке, где кисо чёрное, кисо пятнистое, дяденька и Homak :lol:
 
хе. медвед то ерунда. "дяденька", который на фотке, он же kot, потом мне доказывал, что левик (на фото затискан) рычал на меня не по-децки. а я и не заметила.. Еще бы.. после обильного кафе.. выхожу на воздух, а там.. мамадороГая. сплошное зверье. так что медведик - ерунда. а вот пантерик решился за мое горлышко придержаться.. - то самое фото с личиком и кисоми :lol: :lol:

зы. а шо на столе то? кроме икры.. - маслины.. и огурцы с паштетом. во народ пошел голодный.. :lol: :lol:
 
А что Саша? Саша домой звала. а я предлагаю шашлыки жарить. Чего это вы отмазываетесь? Можем,в приниципе,и на острове :wink: Но это просто не для кого не экзотика. А вот к Конче и в Броварах были не все. :wink:
 
отмазываемся в основном бо прохладно на самом деле еще земля валяться.. :roll:
 
Homak написал(а):
"дяденька", который на фотке, он же kot

Ой, шо-то я его сразу не идентифицировала
045.gif
Пардон :oops:

Homak написал(а):
а вот пантерик решился за мое горлышко придержаться.. - то самое фото с личиком и кисоми
М-да... У меня б тогда вапсче лица бы не было видно за бледностью...
059.gif


Homak написал(а):
зы. а шо на столе то? кроме икры.. - маслины.. и огурцы с паштетом. во народ пошел голодный.. :lol: :lol:
Эххх, а вот посиди-ка на работе без обеда, а тут такое... Да ещё и бутылочка со слезой, тыкскыть
019.gif
 
Сверху