Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Вы едите в субботу или в воскресение??? или и тогда - и тогда??? И во сколько начало торжества? Нам в субботу ещё надо будет на ипподром заскочить - как время-то распределять, чтобы никого не пропустить? :?:
 
Танькин написал(а):
Вы едите в субботу или в воскресение??? или и тогда - и тогда??? И во сколько начало торжества? Нам в субботу ещё надо будет на ипподром заскочить - как время-то распределять, чтобы никого не пропустить? :?:
Мы собираемся в воскресенье. Начало в 14.00. Соревнования перенесли на Боливар
 
7be6b64a6f8a.gif

а торжество это шо? :lol: :lol:
 
это еще недоеденный Хомак, торчащий и вопящий из пасти тигера :lol: :lol:
 
навеяно

ха! думает от меня можно спрятаца под столом?!?!? :D :D
c0310d8005e5.jpg


а шкафу на одеяле передохнуть перед битвой можна :lol: :lol:
e2c9b7ecddb7.jpg


сКОТина, мурлыкать будем???
a0fc325099ce.jpg


та какой мур.. он весь в животе застрял..
99206adc8ae3.jpg





15 мая 2006 г. с 09:30 по 20:00 будет выполняться перенос серверов проекта в новый датацентр. В указанное время сервис будет недоступен, загруженные ранее картинки показываться не будут. Из-за изменения IP адресов некоторые проблемы могут наблюдаться в течение суток после переноса. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Последняя фотка - полный отпад!
Эх... ташшусь от толстых котов. А то моя пакость все фигуру блюдет.
 
Ой,а я своего откормить никак не могу :( Он только начнёт поправятся, сразу выростает и худеет :cry: В итоге Анька (Зейн) постоянно его чморит и говорит,что он урод,потому что у него морда, как у кошки....Вот такая грустная история...
 
Наталка, распечатала вам фотографии, но на Боливаре я была в субботу, а вы, я так понимаю, в воскресение... Буду любоваться на Граба 8) до следующих?
 
Танькин написал(а):
Наталка, распечатала вам фотографии, но на Боливаре я была в субботу, а вы, я так понимаю, в воскресение... Буду любоваться на Граба 8) до следующих?
в самом тяжелом случае можно почтой.. токо заказным письмом.. обычные часто теряются.. даже чаще, чем доходят :?
 
Марин, была позавчера у Прокопа в магазине, видела б/у выездковое седло на продажу... Спросить сколько стоит забыла :oops: Если вас интересует еще, перезвоните туда или съездите посмотрите :wink:
 
спасибо, звоню!
Zein, а ты совершенно случайно ничего не можешь сказать про выездковый штюбен, который продает Joker (кони.орг.уа)
вот мне смутно помнится, что в рунете штюбен, хоть и дорогой, но славится достаточно жестким
 
Ничего не могу сказать, потому как кони лежат за неуплату. 8)

Надо смотреть модель и "степень изношенности". Ну те Штюбены, что я видела мне не нравились по разным причинам (то подушки маленькие, то лука задняя низкая, то жесткое :wink: ), в т.ч. несоответствие запрашиваемой цены-качеству. В любом случае, думаю можно оставить залог и взять померять :wink: Жесткость только попой можно проверить :lol:
 
ну да, жесткость понятно...
а у Прокопа на вид ничего, не заметила? бо я ж как свыня в брыльянтах ниче не шарю в выездковых седлах :lol: :lol:
блин, не берут трубку.. 266 32 57 ?
 
Ниче вроде, только вид такой, поюзанный 8) Вообчем смотреть надо, ИМХО. А так вроде глубокое, подушки неплохие...

526-32-57, если точно :lol:
 
Сверху