Козьи морды. Широка страна моя родная!

Вот - как будто их верёвочками оплели. Макраме :lol:
 

Вложения

  • Поля в Курганской области.JPG
    Поля в Курганской области.JPG
    119,8 KB · Просмотры: 700
Pion-piolun написал(а):
Что там за поля такие, восточнее вашего посёлка, прямоугольные в основном, все в каких-то светло-жёлтых замысловатых вензелях. Инопланетяне их, что ли, расписали? :shock:
Это опытные поля нашей сельхозакадемии. Там разные сельхозкультуры сажают и опыты ставят. :mrgreen:
А вензеля - это следы от комбайна! :wink:

Мы не раз ездили верхом на опытные поля, рассекали дорогам, разделяющих сектора.

Тополя разделяют разные поля.

А кое-кто, и не только по дороге ездил. 8)

Это в гречихе.
 
Законспирировала подельников :mrgreen:

У меня была мысль, что это следы от техники. Но я даже предположить не сумела, ЧТО можно так фигурно, с такой геометрической точностью выкатывать на поле, и почему эти вензеля как будто объёмные - такое ощущение, что толстыми жёлтыми верёвочками выложено. Это валки соломы?
 
Это не подельники. Меня тогда не было, фотки мне перепали по дружбе. А законспирировала, потому что не все любят в инете светиться. 8)

Ага, судя по всему, это соломенные вензеля на полях.
 
Какие же красивые места на фотографиях на предыдущей странице! Так вот где живут рыжики :roll: .
 
Да, в окрестностях нашего посёлка красиво. :)
А 31 декабря муж в нашей речке Крутихе бобра видел!!!


Видела это чудо только 2 раза, в день открытия Олимпиады в Сиднее в 2000 году, повтор даже на видеокассете где-то записан (только теперь толку чуть от этих кассет). И вот - нашла!


Их сайт.

Таня-Pion-piolun, посылочку твою получила, уже употребили, спасибо тебе огромное!
 
Посмотрела на днях замечательный фильм "Запах женщины".
Танго оттуда:


А это танго из фильма "Давайте потанцуем".

(Музычку (Gotan Project - Santa Maria) я, ессно, скачала. :mrgreen: )

К слову сказать, саундтрек из фильма "Грязные танцы" - уже не первый год любимая сопроводиловка при мытье посуды и других кухонных делах. 8)

 
Что это тебя на какие-то танцульки пробило? :lol:
Ску-у-ушно? Заведи козу! А лучше две! Для тренировки :wink:
 
Не, не потянуло. Я их всегда любила, я же 5 лет в танцевальный кружок ходила. Ранее я об этом немножко писала. :wink:

У меня и сейчас ножки становятся во все позиции балетные (дочь не может, хотя тоже занимается танцами), и батман могу отвесить. :mrgreen:


2001 год. Русалки на сене. :D
 
Танго из "Запах женщины" мое самое любимое, наверное.
И фильм очень люблю. И музыку это... и вообще танго люблю!...
 
Продолжаю свою ежегодную фотовыставку по поводу Дня рождения моего любимого Фазана! Ему сегодня исполнилось 16 лет! Нифига себе, 16 лет уже прошло!!!


Май 1998 года.


Май 1998 года.


28.07.1998.

Продолжение в следующем году. :mrgreen:
 
День рождения Фрегата (Фаянс - Аврора)!











* * *

С 1 сентября 2013 года в нашей школе будет обязательное ношение школьной формы. Ну, мои старшие и так ходят в форме.

А сейчас новый поворот :? Нас обязывают покупать форму через единственную женщину-предпринимателя, которая возит её из Кыргызстана.

Это жжжж - неспроста! (с)



И директор сказала как отрезала - начальная школа будет в форме-барби. Вот один из фасончиков:



Серая такая в гламурную розовую полосочку с розовенькой же окантовочкой, которая даже на щупательных образцах уже с затяжками (да, такой матерьяльчик!). Что-то будет после носки и стирки. :evil: Про цены я промолчу. :evil:

Я не против школьной формы, я против лишения родителей права выбора. :evil:
 
Кучно у вас фаянсычи родились! :)

Nudnaya+Zabava написал(а):
С 1 сентября 2013 года в нашей школе будет обязательное ношение школьной формы. Ну, мои старшие и так ходят в форме.
А сейчас новый поворот :? Нас обязывают покупать форму через единственную женщину-предпринимателя, которая возит её из Кыргызстана.
Это жжжж - неспроста! (с)

Изображение

И директор сказала как отрезала - начальная школа будет в форме-барби. Вот один из фасончиков:
Гадство какое! :evil:

А директору совместное заявление от всех родителей написать, а на кыргызскую предпринимательницу в какой-нибудь антимонопольный комитет нажаловаться? Она что, какой-то тендер выиграла? Где результаты этого тендера, они должны быть публичны!
 
Сверху