Козьи морды. Широка страна моя родная!

Да, я догадалась, что это твой любимчик :D .

Ксения!
Поздравляю тебя и всю твою большую и замечательную семью с Новым Годом!
Пусть новый год будет лучше всех прошедших, и свершатся самые заветные мечты!
Вот тебе всё-таки арабская открытка. :D
0569169eaad7.jpg
 
Юля, спасибо за арабчика!

Сердечно поздравляю всех моих читателей с Новым годом!
Желаю радости, здоровья, счастья и любви! Взаимопонимания в семье и верных друзей.
И самое главное - пусть лошади будут всегда в вашей жизни!


Мой любимый художник на открытках - В. Зарубин. В детстве его открытки собирала. :) Это - открытка 1978 года.
 
Я - изменшшыца! :mrgreen:
После полутора лет на рабочем столе компа, любимого Фазана



сменил Эрик Бана!

Стянуто с Кинопоиска.

Вот какая я коварная! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Хм... Вроде не возражает... *чешет репу*
Я же не против, когда он про оффроуд свои машинки смотрит. :mrgreen:

Ну, и цитата, думаю в тему:

"– Геральт...
– Слушаю, Йен.
– Когда я... Когда мы не были вместе, ты бывал с другими женщинами?
– Нет.
– Ни разу?
– Ни разу.
– У тебя даже голос не дрогнул. Не понимаю, почему я тебе не верю.
Я всегда думал только о тебе, Йен.
– Теперь верю."
Анджей Сапковский. Цикл о ведьмаке Геральте, вроде, из "Владычицы озера".

Всякие идеалы мои (их несколько :oops: ) - они ж идеальные, недостижимые, а муж натуральный, и книжки дарит про лошадей. :mrgreen:
 
Ну давай, попробуй. А муш как на это посмотрит? :wink: :mrgreen:
А Буся у тебя на рабочем столе какой приклеен? Давай вывешивай и тут! :)
 
Дорогие мои читатели, особенно постоянные!
В постах про арабских лошадей на ВДНХ я уже неоднократно добавляла новые фотографии, заходите, посмотрите ещё разок. :) Кого найду, опять добавлю. Арабские поиски продолжаются!
 
Хто такой Вячеслав Васильевич?
А у меня на компе то калмыцкие степи в тюльпанах, то табун ахалтеков в горах Копет-Дага... мущщщины как то с ними ни в какое сравнение не идут :)
На это дневник натравила пару французов-арабистов... теперь нет покоя от них: натаскали фоток и просят перевести кто есть кто. Это кладезь просто, а не дневник. :pray:
 
Ourman написал(а):
Хто такой Вячеслав Васильевич?
Это ж Тихонов! Актёр.
Ourman написал(а):
На это дневник натравила пару французов-арабистов... теперь нет покоя от них: натаскали фоток и просят перевести кто есть кто. Это кладезь просто, а не дневник. :pray:
Наташа, я прям зарделась. :oops:
Кладезь мой не тут, а вконтакте, вот там даааа... Склад кота Леопольда. :mrgreen: Но тоже всё по-русски. :mrgreen:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Ourman написал(а):
Хто такой Вячеслав Васильевич?
Это ж Тихонов! Актёр.
Догадливая :mrgreen:
Да, моего Матвея не совсем зря так так зовут. Помните кадры "Дело было в Пенькове", когда Матвей Морозов возвращается с отсидки, а во дворе играет белобрысенький карапуз в одной рубашонке? А мать (в исполнении Светланы Дружининой) ему кричит из дома: "Матве-ей! Матве-е-ей!"
Мне было лет 14-15, когда я на эти кадры запала просто. Наверное, тогда и дала себе подсознательную установку: беленького карапуза завести. Ни хрена себе установочка получилась... :mrgreen:

А когда приехала в дом к мужу жить, он сказал, что наша соседка - Светлана Дружинина. Я пять лет робко ждала, что, может, Вячеслав Васильевич к ней в гости приедет, и я его увижу. Не дождалась :(
Да он и не ездил ни к кому, замкнуто жил.
 
Тань, какая красивая история с именем сына!
А мне вспомнился анегдот из жизни Вячеслава Васильевича :D . Не знаю, может кто и слышал уже...
Однажды ему плохо стало, когда он на даче был, и его увезли в какую-то военную часть в госпиталь, что поближе был, чем больница. Дело было ночью, дежурный спросони его не узнал и думал, что это военный, картачку стал заполнять, спрашивает: "ФИО?". Тихонов, ответил. А потом дежурный спрашивает: "Звание?". Вячеслав Васильевич говорит: "Штандартенфюрер". Вот тут радости было!
 
ninabara написал(а):
Тань, какая красивая история с именем сына!
Версия для всех прочих: Матвей назван в честь прадеда по отцу, генерал-лейтенанта авиации Желанова Матвея Даниловича, героя Великой Отечественной, участника обороны Севастополя.
Тут мне повезло несказанно: когда муж услышал, что я хочу назвать ребёнка Матвеем, он не стал капризничать, а тотчас сказал: "Замётано! В честь моего деда!"
 
Pion-piolun написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Ourman написал(а):
Хто такой Вячеслав Васильевич?
Это ж Тихонов! Актёр.
Догадливая :mrgreen:
Не, я не догадливая. У меня память хорошая, я ещё с конца 2009 года запомнила, как ты горевала о его смерти. :(
Pion-piolun написал(а):
Помните кадры "Дело было в Пенькове", когда Матвей Морозов возвращается с отсидки, а во дворе играет белобрысенький карапуз в одной рубашонке? А мать (в исполнении Светланы Дружининой) ему кричит из дома: "Матве-ей! Матве-е-ей!"
А я только вот нынче первый раз посмотрела "Дело было в Пенькове". :oops:
А история про наречение Матвея очень повеселила. :lol:
 


Вот этот мой рисунок один молодой человек ВКонтакте (причём, не мой друг!) выдаёт за свой с такой подписью: "Вот. Вот. САмая перваянарисованная мной лошадь самая лучшая которая у мя получилась".
Я сильно злая. :evil: :evil: :evil:
Потребовала, чтобы удалил. Жду...
 
Сочуствую.
Одну из моих фотографий, скачанную из инета в плохом качестве, один предприимчивый товарищ отправил на конкурс Эквироса, и там ее в числе прочих даже на стенку повесили. Под его фамилией, естественно. Ходтила ругаться к администрации, сняли.
 
Плагиатор ВКонтакте удалил мой рисунок, который выдавал за свой. :)
А попробуй он не удали... (см. первую часть моего ника) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху