Красная лошадь... заканчиваем эту сказочку

Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34. О подкормках.

Настя (Pony) написал(а):
Я в ЦСКА видела и то и то
Там цены такие, что проще Стрйд купить :?
Потому как цены на эти препараты не такие уж и высокие.. Но раз они едут из Англии..
Хотелось бы увидеть аналоги, но гораздо ближнего производства и по меньшим ценам.
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34. О подкормках.

Мда...Россия....
Действительно, у нас они может и есть в каких-то магазинах, но по такой цене, что проще и дешевле заказать за границей!
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34. О подкормках.

Подкормка NutriHorse Chondro, чешская.
Кг стоит 1600 рублей, хватает месяца на 3-4.
Помогает очень! Проверено на 5-6 лошадях.
http://www.konka.ru/cgi-bin/shop/shop.c ... m&id=85055

А вообще все суставные подкормки достаточно дорогие сами по себе. Так что это общая тенденция
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34. О подкормках.

Если честно...Мне нравятся подкормки НутриХорс. Я говорю, у меня мелкий с неё на 5 см подрос! По-моему показатель. Они доступные и помогают... Хотя именно суставную хочу МастерХорс попробовать, а вот витаминную Нутри куплю! Во как!
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34. О подкормках.

Про НутриХорс я и забыла!
Лия, спасибо, что напомнила :)
Я еще как-то до этого хотела купить НутриХорс Гель.
Но цены в Москве, кстати, даже от Питера очень отличаются..
Всё, с подкрмкой решили, осталось позвонить и доехать)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34. О подкормках.

"Неизданное" :)
Чуть-чуть фото с телефона..
i-15.jpg

Пельмешка)))
i-17.jpg

i-18.jpg
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34. О подкормках.

Золушка была в самостоятельном плавании? :)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34. О подкормках.

Таня ДиКон написал(а):
Золушка была в самостоятельном плавании? :)
не, чудеса фотошопа :lol:
а так, если народу не много я иногда ее отпускаю, далеко не уходит, ничего не боится, легко ловится :)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34. О подкормках.

А я отпускаю... :oops: Ну не далеко.... :wink:
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34.

Пока выдалась свободная минутка вкратце напишу о том, что происходит вокруг в нашей с кобылой жизни.
Начну с кобыльей:
вроде перестала хромать, после того, как я ее проколола, заодно получила витаминку и просто яростно стала линять! Это жуть какая-то - рыже-белый коврик на полу, я в шерсти, всё вокруг в шерсти, а всё сыпется и сыпется :)
Из-за недостатка работы лошадь в постоянном стрёме. Вот у кого как выходят эмоции после долгого неработания, а у нас вот так - хрюкая на всё, что плохо вприсывается в окружающий пейзаж и подпрыгивая от простого "бу!"))
На днях, помоционив ее немного на корде рысью, села без седла и ездила на недоуздке с победным кличем "Лошадиная Революция!" :mrgreen: И ярко представляла, как красиво я должна плюхнуться в одну из луж на плацу, если вдруг откуда-нибудь вынырнет какя-нибудь бабулька с целью "найти говнеца" :) а с учётом того, что забор плаца спилили, то простор для сапёрных вылазок бабушек за навозом стал гораздо шире..
Вообщем, щас покушаем подкормочек попоробуем осуществить задумку с аутогемотерапией. Только мне по-любому нужен будет кто-т в помощь, развязка в конюшне кобылу, боюсь, не удержит, когда она заметит, что ей кровь из вены выкачивают :roll:

Про моё житие:
жизнь вроде стабилизируется, ттт, к плюсу никак не подползет, но уже лучше - отцу сделали операцию на позвоночнике и уже выписали из больницы (уже легче стало, тяжело было бегать и в инст, и на конюшню, и в москву и на работу(( ), я разобралась с практикой в инсте (каждый год это просто невероятная проблема, т.к. предлагаемая от института практика - это нечто, но самое "приятное", что раз практика, то 40 часов вынь да положь в неделю на протяжении 3х недель сиди на рабочем месте за бесплатно, и ладно бы в Зеленограде сидеть, так не же, они посылают обычно на другой конец Москвы, т.е. ради практики мне нужно бросить ту работу, на которой работаю и за свои деньги мотаться в Москву, а дорога туда-обратно - автобус+метро+попить+поесть =34*2+17*2+150=250 и все это на 3 недели около 4000, а у меня соответсвенно лишних нет; практика для меня больная тема, сколько раз сталкивалась лбами в инсте с отделом практики, в этом году еще повезло, что за практику взялась наша директор института и разрешила проходить практику по специализации, но не в тур.фирме, это было как бальзам на душу, потому что в тур.фирмах я уже побывала и поняла, что в туризме работать - это не моё). Осталось теперь разобраться с сессией - самое интересное будет в понедельник)) Но зато потом, после 12-го у меня целых 7 выходных дней!)

А еще занесло нас как-то с Дашей (Utopiya) в Белую Дачу! Сначала в Декатлон, а потом и в КСК "Белая Дача", к моей хорошей знакомой в гости. Как же там уютно.. Дашу больше всего впечатлили 2 денника с личными левадами)) Мне тоже очень понравилось - хочет лошдка - в деннике сено жует, надоест - выйдет погуляет.

Продолжение позже..
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34.

Про Белую Дачу еще чуть-чуть.
Лучше в фотках, буду потом сама смотреть и мечтать туда встать с лошадкой (но для начала надо будет переехать на другой конец Москвы и обзавестить машиной, хм, тогда будем мечтать о подобной конюшне где-нибудь поближе :) )

Денник с левадой
8109199.jpg

Кусочки уюта:)
8109200.jpg

8109201.jpg

Конкурный плац:
8109205.jpg

Манеж:
8109204.jpg

Конюшни:
8109206.jpg

8109207.jpg

И собака Клякса :)
8109208.jpg
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Фото с. 34.

На днях, кобыла моя, отхромавшись решила, что ноги ей лишние и на недоуздке она не удержима и ломанулась с места выпаса в сторону конюшни галопом по асфальту :evil: После чего была выловлена, спровцирована на уход с недоузка, одарена люлями и обещанием больше работать и опуститься снова до уровня прокатской лошади :twisted:
На следущий день мое обещание было частично выполнено и Золушка изображала из себя вольтижировочную лошадь:))
Первая "ласточка", без руки правда, забыла уже, что это такое))
8109333.jpg

Кобыла козявится))
8109334.jpg

Разминка:
8109336.jpg

Потом пошла вторая "ласточка":
8109338.jpg

Потом заставили лошадь бегать "как настоящую":
8109339.jpg


Внимание! Не повторять в домашних условиях без предварительной подготовки!
8109341.jpg

8109342.jpg

8109343.jpg


Передышка:
8109344.jpg

Последняя "ласточка":)
8109345.jpg

8109346.jpg

Потом пошли пастись - даже там нет покоя "бедной" лошадке:
8109348.jpg

Заметьте, "бедная лошадка" даже не утомилась ни разу.

В довесок нам выдали Гранита для выгула:)
8109349.jpg

8109332.jpg


А на следущий день понесло меня к Юле на дачу, на лошади конечно :) Но это уже совсем другая история))
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и вольтижировка. БД. Фото))

Здорово) Особенно верхом на дачу) Я тож так хотю..
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и вольтижировка. БД. Фото))

"Белая Дача" - конечно симпатишно, но мне никогда ни одна конюшня не нравилась больше чем КСК "Пегас". Конечно, у всех разные вкусы. Но я бы встала туда, если жила на другом конце города :D
Вот как-то так...http://photofile.ru/users/zaichyxx/3576783/
Хотя ещё нравятся КСК Орлово, завод Георгенсберг (уже забыла как :roll: ) а ещё КД Кузьминки!!! Там вообще шикаро!
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и вольтижировка. БД. Фото))

Настя (Pony), спасибо за фотки! Жду еще ;)

Ну так вот, я была бы не я, если бы не придумала как развлечь лошадь, которая скорее всего уже плац видеть не может. Как раз под руку всплыло в памяти, что у Юли дача не так далеко! В п. Фирсановка)
А т.к. все тропы там мною хожены, то почему бы и нет?
Сразу скажу, что дорога туда-обратно прошла без приключений - то ли от радости, то ли просто так совпало, но кобыла управлялась на пальчиках! От поездки была получена масса позитива, потому что даже накатав часа 2,5 лошадь даже и не подумала утомиться и на следущий день была свежа и бодра на плацу))
А на дачу мы поехали с целью изобразить из кобылы газонокосилку))
Чем собственно по приезду сразу занялись (всё таки в городе трава не та..)

Паслись под пристальным взором местного "пастуха"

Переодически нас отвлекали проходившие мимо участка по дороге люди, с удивлением восклицающие "Лошадь!? Лошадь на участке! " :)

Ну и мы сами ее периодическо отвлекали))

И кто из нас не рисовал в своих мечтах как будет кататься на своей даче на лошади?;)

А потом пошли искать красивые пейзажи:

Даже кусочек радуги в углу :sun:

Почти конь Будёного, только ножки иксиком :lala:
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и вольтижировка. БД. Фото))

Марин, по фоткам мне КСК "Пегас" тоже понравился)) Но это ж еще надо знать какой там народ..
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и вольтижировка. БД. Фото))

Верхом на дачу. Хочууууууу :D
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. БД, дача. Фото))

Надь, поехали в выхи на дачу к Юльке? :D Мне уже тоже охото попутешествовать! Погоняем по пещанке, даже можно классные фотки сделать снизу!!! Круто! Короче, соглашаеся! :D
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. БД, дача. Фото))

M&M'c написал(а):
Надь, поехали в выхи на дачу к Юльке? :D Мне уже тоже охото попутешествовать! Погоняем по пещанке, даже можно классные фотки сделать снизу!!! Круто! Короче, соглашаеся! :D
отличное предложение конечно.. есть одно НО, нет два)) в субботу я сдаюсь в инсте и должна закрыть сессию, в воскресенье я работаю(
можно попробовать в субботу вечером, но ты в выхи обычно утром..
 
Сверху