Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. Нужна помощь коту!

Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Ура! Я дождалась той фотки! (вот этой вот) Янка, спасибо!
Пожалуйста :).
Надо. Будет. Передать. Диск. Хоть какой-то.

Радуй нас фотками чаще!
Ну как... теперь я даже не знаю... :(

Ирка выпинала кобылу на боевое поле. Злюшшшая :)))

0_5ffa2_1958577b_XL.jpg


Дотащила до проезда, значит, а лошадь уже совсем мерзкая. Ирка мало того что на барьер затолкала, так ещё и в полёте по жопе настучала. Что б неповадно было.

0_5ffa4_efbb92ab_XL.jpg


Скачут на злополучную систему.

0_5ff8d_587e40eb_XL.jpg


П.С. Бр в Ольгино.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Ира, шлем, кстати, был Машин, а не Тасин. Так что не десятилетней девочки, ага :wink:

А кобыла тут предприняла очередную попытку суицида (добить что-ли, чтоб не мучилась?). Да и дожди малость того...непролазные.
Так что как только, так сразу.


Ещё немного Irish'и на Пых.
0_5ff8a_b1679452_XL


0_5ffa2_1958577b_XL


0_5ffa6_aa51f47e_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Атайя написал(а):
Ира, шлем, кстати, был Машин, а не Тасин. Так что не десятилетней девочки, ага :wink:
Да? Я просила у Таси, она мне и дала. В машином ты скакала. Или у Маши еще один, который она дала Тасе?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Да это совершенно не важно, чей шлем. У любой лошади голова больше, чем у Иры. А значит и мозга больше :p :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Ой!! А я вас видела в Осинке!!! Очень за вас за всех болела, да за вас все кажется болели :wink: А Вспышка очень прилично двигалась на разминке под девочкой маленькой, и прыгала хорошо. А на боевом поле что-то как-то не совсем получилось договориться. Успехов вам в следующих стартах! У вас такая дружная компания - обязательно все должно получиться.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Вот почему-то нас в Осинке видело подозрительно много людей :). А мы - никого.

Хочу нормальную погоду что ли...

Барторожи архивные.
Вид с дерева.

0_6021a_6240bebc_XL.jpg


0_6021b_a84bcc39_XL.jpg


0_6021c_977654d8_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Была в Ольгино два дня обратно. Хорррошо :). Завтра намечена прогулка по лесу с ослятиной.

Из совсем старого. Лето'09.

x_fe109089.jpg


x_5c6f316f.jpg


x_71ef632e.jpg


Хочу фотоаппарат :(.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Тишь да гладь.

Zаnoss написал(а):
А что с твоим? :shock:
Заболел :(. Я его своими силами откачала (ттт), но не до конца. Завтра, надеюсь, проверю его работоспособность в полевых условиях.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Тишь да гладь.

Купи ему арбидоли и витаминки два раза в день после еды :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Тишь да гладь.

sconda написал(а):
Купи ему арбидоли и витаминки два раза в день после еды :)
Оу :(. Я работаю... так что кормить некому.

В лесу хорошо. Ещё и с погодой сегодня повезло: тепло и солнечно. Бр первым делом, выйдя на дорожку, подпрыгнул и крокозябристо раскорячился. Вроде как испугался. Пакетика, да. Зато потом шёл вперёд с видом Очень Смелой Лошади: пучил глаза, грозно фырчал, заинтересованно шевелил ушами, нюхал, поддающееся обнюхиванию, и жрал, поддающееся жранию (траву, бишь).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Тишь да гладь.

В 11 утра темно, серо и мерзенько, но Бартоломеище уже вовсю бегает по манежу :).

0_62dc2_568e14d_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Видео из Осинки.

Вчера утром погода не располагала к каким-либо телодвижениям, но я всё же добралась до ослятника. А вот сегодня - нет. Ибо простыла :(.

Пара фоток качества "ужоснах" со вчера.
Красиво в Ольгино всё же :)

0_63a9c_284788db_XL.jpg


0_63aa4_761b9026_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Видео из Осинки.

Вот чёй-то все щас простывшие-больные :(
Выздоравливай!

В Ольгино круто, ага :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Видео из Осинки.

Я тож посапываю...

О май гад.. пошли осенние мотивы, начинается ностальжи.. эи желтеюще-краснеющие листики...чудесны...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Видео из Осинки.

Наверное, дело к этому шло довольно давно, но вчера я всё-таки окончательно пришла к тяжёлому для себя решению - с лошадью на данном этапе нам стоит расстаться.

Очевидно, что так будет лучше и для меня, и для неё. В любом случае, огромное спасибо тебе за всё, Оля. Ты буквально вытащила меня в конце зимы из "безлошадной депрессии" и в дальнейшем подарила множество позитивных моментов в жизни. Как благодаря своей лошади, так и сама по себе :wink:

В отличие от случая с Гончаром, у меня нет каких-либо горестно-плачевных мыслей. Вспышка остаётся в хороших руках, в хорошей конюшне и занятая совершенно ненапряжной работой. Наверное, об этом она всю жизнь и мечтала. К тому же, меня всегда ждут в гости.

Не буду врать, что мне абсолютно не жаль, но...
"В сожалениях до смешного мало толку."

Немного хронологических фото, если позволите =)

0_326de_eae88c4e_L.jpg


0_34380_b312daba_L.jpg


0_3c4ca_f28b1827_L


x_10009da5.jpg


x_e8c3df97.jpg


0_4805a_ae9aeeff_L.jpg


0_562a3_7e40242c_L


0_5b301_e2ca03cc_L


x_1536c842.jpg


0_5db3c_537e0a5d_L
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Видео из Осинки.

Саш. ну в таком случае с нетерпением жду, чо же будет двльше и куда ты и с какими целями подашься))хочется видеть тебя пусть пока в небольшом но спорте, на выездах.причем даж не знаю, по конкуру или в ездах, но хочецца)))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Видео из Осинки.

Саша повторила мой средовский подвиг - на каблуках по нетвёрдому грунту, в связи с чем положение имела весьма неустойчивое, чем лошадь и пользовалась. Ну и вообще, не прониклась ослица важностью и лиричностью момента :).

0_64d56_85ccfaa3_XL.jpg


0_64d59_6a7d182_XL.jpg


0_64d60_6c7058c3_XL.jpg


http://img-fotki.yandex.ru/get/4601/ant ... d42_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4600/ant ... 7a8_XL.jpg
 
Сверху