Крымнаш.Морские коньки;)

Замечательно как!)))) Пусть действительно это будет первая и последняя болячка в ее жизни!!!
 
Курочка гриль.Корда,таблетка от болезни))))ой мама боюсь,ой мама машинка,возьми меня на ручка















Ленивый кабанище














 
Да ладно, УВ-хи в массе своей не особо тонкие-звонкие (из опыта общения с данной породой в мирное время в Запорожье). Нормальная конина, красивая, шея барочная прямо. За что её гноить - от сглазу разве? ;)
 
шея барочная прямо. За что её гноить - от сглазу разве?
Вот да!))) Согласна! Он же не текинская селедка! Не бейте меня камнями, любители теков, я их тоже люблю, но как гляну на их тонкие ноги, скачущие по полям, так все время думаю - фух, как бы не сломались!
 
Привет всем)Кирюша нас опять пугала,поднималась температура до 39,3.Опять уколы,хорошо хоть без капельниц.Сдали повторный анализ,сказали кровь почистилась,единичные включения,т е выздоравливает,а температура была-иммунная система не справляется,болезнь всё таки тяжёлая.Начали колоть Риботан,Катозал,Эвинтон,Аскорбинку.Через пару дней стал виден результат-детка повеселела,стала активней вырываться от уколов и на пастбище бегать.Так что мы всё ещё лечимся.
А так всё как обычно,любуемся закатами и цветами,косим траву,едим клубнику,чешем Кису:)



Этот бочок вычесали,правда без спины,воротника и штанов)))

А этот ещё не тронут)))

Красивые розочки просто так,на улице







Клубнику собираем каждый день,по большой миске;)




Лошади иногда бесят,иногда радуют:)Недавно вывела меня из себя пегая жопа,да так,что я уж серьёзно подумывала её продать:)А ей так вообще сказала,что ещё одна такая выходка и поедет львов в Тайган кормить:)Придумала себе,что она-жеребец и изволит крыть кобылу,причём не нашу.Кобыла была против,да и я тоже,но Луну это не интересует,в итоге меня чуть на поле не разорвали пополам два жеребца-Луна и Гротеск.навешала люлей обоим и еле довела до дома.Ну ладно тот жеребец по половой принадлежности,а эта то вообще конченная,думала убью её!А на следующий день нам ехать на фотосессию,на 4 часа работы,в двух разных местах,при 32 градусной жаре.И что вы думаете?Эта хитрая пегая тварь была идеальной лошадью,она и стояла на привязи столько сколько нужно,и ходила с моделью и не орала и идеально шпарила рысью без остановок мнут 20 по песку,пока мы переезжали с места на место и там ещё 2 часа работали и в море и на обрывах и где только можно.На неё,конечно,не садились,т к модель высока,а лошадь низка:)Она работала просто красивым пегим фоном))Короче львы пока останутся голодными:)))
Вот немного фоток с той фотосессии,не обработанных,так,с коленки:)



Иришка с конями ждут,пока модель фоткают без коней))


По моему кто сильно много жрёт)))

Лошадь в образе))



 
Последнее редактирование:
Виды и места там,конечно,очень красивые,но мы так зае...устали,что были счастливы,что приехал Марик и накупал нам всех коней в море,потому что они тоже намучились от жары,а мы сгорели:)








Поэтому как только кони охладились в морской водичке мы рванули домой:)









 
Да, там шерсти больше, чем собаки :)
Да уж... полсобаки - а начесалось поболе, чем с иной лошади. Вязать бы из этого суперсвитер какой, да нафиг он сдался-то в Крыму? :)

...Хорошо, что мелочь отходит помаленьку... И вы на связь выйти смогли. Молчание настораживает :-/

Индеец классный, конечно... может, стоило на пегость какой-нибудь пестрый пад в этностиле кинуть, но и так годится :)
 
Сверху