Крымнаш.Морские коньки;)

Жалко как, когда такие уходят... Больно их терять. Зеленых лугов.
Красивая кобыла, единое целое с морем, ветром, солнцем и хозяйкой. Поэтому поставила "+" словам и фотографиям...
 
Не вышло чуда. Лёгкой ей дороги на луга Верхнего мира. Ксения, ты сделала больше, чем могла. Верю, в свой черёд Виза поможет тебе на мосту через пустоту.
 
Ох, Визка....
Зелёных лугов ей, а всем вам - сил пережить.
Ты дала ей любовь и счастливую старость!
 
Зеленых лугов...
Фотографии с ней всегда были полны жизни и энергии, ей повезло с вами!
 
Страничка перевернулась,и в прямом смысле тоже.С Визкой связано много всего и потихоньку я это отпускаю,выбора то всё равно нет.Жизнь продолжается,валит с ног или подбадривает,это уж как ей заблагорассудится...Спасибо всем сопереживающим и подбадривающим и здесь и в личке!Я почти в порядке;)Осталось долечить спину,которая умерла вслед за Визой и привыкнуть жить без них обеих.)
Все остальные,ТТТ здоровы и веселы,иногда даже через чур,но на то они и лошади,чтобы хозяевам руки и спины отрывать время от времени.Обещаю радовать фотографиями и дальше,если это кому то нужно и приносит положительные эмоции;)
Вот вам прямо сейчас порция июньских фото от Юлии Кавицкой.Наше простое и прекрасное утро,когда нам не надо никуда бежать,а можно встать пораньше и сводить своих клячек на море.Галактика,кстати,первый раз)Всё как то не могли выбрать время сводить дитятко на море,вроде и рядом,а некогда.Но малышка оказалась совсем не пугливой,залетела вслед за папой в воду и там ей,по всей видимости,понравилось,потому что теперь ее из воды не вытащишь,плавает с удовольствием с мамой и с папой и просто с людьми;)Хорошая лялька получилась.
































 












А это Грошку отпустили побегать на пастбище,т к на пляже это было сделать негде,даже в 5.30 уже есть люди-вездесущщщие бабушки:)













А это мы в лаванде,буквально пару кадров,Юле надо было посмотреть свет,но они классные получились;)


 
Как я рада, что ты вернулась, всегда с нетерпением жду сообщения в твоём дневнике!) малышкины фото просто отпадные, такая милота, просто супер!) лаванда и Грошик изумительны!!! Вы с мужем очаровательно прекрасны!!!! Пиши обязательно! Не пропадай!)))
 
ксюш Гроша как то раздался и повзрослел.прям конища)Малая козявка похожа на папу, помойму даже очень)))Фотки прекрасные особенно где вы в пятером с жеребуськой по середине)))
 
Красотища такая!!! :)

Спасибо)

Как я рада, что ты вернулась, всегда с нетерпением жду сообщения в твоём дневнике!) малышкины фото просто отпадные, такая милота, просто супер!) лаванда и Грошик изумительны!!! Вы с мужем очаровательно прекрасны!!!! Пиши обязательно! Не пропадай!)))

Спасибо)Мне приятно,хорошо,договорились,буду стараться писать;)

ксюш Гроша как то раздался и повзрослел.прям конища)Малая козявка похожа на папу, помойму даже очень)))Фотки прекрасные особенно где вы в пятером с жеребуськой по середине)))

Машунь,да нифига он не раздался,селёдка,а не конь)))Зато в рост опять маханул)Достал он расти)Только привыкнешь к нему,а он опять вытянется)))Зато сила и выносливость тоже прибавляется)Муж ездил на нём в поход с 2 ночёвками,30 прошёл легко за2 часа,не вспотел особо,не устал.Обратно долетел за час)И на следующий день верхом отработал прекрасно,рвался в бой,хотя влага чуть сошла,но за пару дней опять покруглел;)В походе только трава и вода была,зерно не брали;)Т е не привычная нагрузка и киллометраж+непривычное кормление,но конём мы остались довольны)Было б у мужа побольше времени,подготовили бы его в пробеги)
Вот он после похода на следующий день)





А я,кстати,ещё раз покрасилась,теперь я почти блондинка)Рыжая блондинка))))
Я уже привыкла и теперь даже как то странно вспоминать,что я была чёрная)))










 
Спасибо)



Спасибо)Мне приятно,хорошо,договорились,буду стараться писать;)



Машунь,да нифига он не раздался,селёдка,а не конь)))Зато в рост опять маханул)Достал он расти)Только привыкнешь к нему,а он опять вытянется)))Зато сила и выносливость тоже прибавляется)Муж ездил на нём в поход с 2 ночёвками,30 прошёл легко за2 часа,не вспотел особо,не устал.Обратно долетел за час)И на следующий день верхом отработал прекрасно,рвался в бой,хотя влага чуть сошла,но за пару дней опять покруглел;)В походе только трава и вода была,зерно не брали;)Т е не привычная нагрузка и киллометраж+непривычное кормление,но конём мы остались довольны)Было б у мужа побольше времени,подготовили бы его в пробеги)
Вот он после похода на следующий день)





А я,кстати,ещё раз покрасилась,теперь я почти блондинка)Рыжая блондинка))))
Я уже привыкла и теперь даже как то странно вспоминать,что я была чёрная)))










Мнфига)стал он шире я точно говорю;)Это вы его часто видите просто не замечаете.Класно что такие походы делаете.Эх я только слюни пускаю.Лошадь уже 4 месяца кроме корды ничего не видила(((Эрика на лошадь не затолкаеш(((Эх жаль что ты не под боком,было бы с кем кататься.:(
Гроша красава и доча его ростом похоже не подвела))Будет выше мамки)
 
Последнее редактирование:
Гроша красава и доча его ростом похоже не подвела))Будет выше мамки)
Думаю она уже в пол года маму перерастёт:)
Вот на фото ей 2 месяца))Ещё одна фотосессия Юлии Кавицкой,кстати.Фотографировали симпатичную и очень приятную девушку,тоже Юлю.То ли сочетание 2 Юль,то ли платье у нас заговорённое на шторм и дождь,но погодка была та ещё:)В общей сложности у нас было 15-20 мин ,а потом нас накрыло такой стеной тропического ливня,что ничего сухого не осталось ни на нас ,ни на лошадях)Но фото всё равно получились замечательные!;)








Вот ,кстати,обратите внимание,как улыбка меняет человека,Юля,конечно,очень симпатичная девушка

Но с улыбкой-просто лучезарная!;)



Она,кстати,первый раз на лошади)Луна кривлялась как могла)))



Море и небо меняло цвет очень быстро,но мы не думали,что сине чёрная туча дойдёт до нас так быстро;)



Вот на этом фото уже видно,как близко дождь)

А тут уже накрыло нас,мы спрятались с фотографом и Гротеском под пляжный навес,а девочек выгнали на дождь:))Но фото того стоили,очень красиво,необычно и здорово!Такие специально не сделаешь;)







Ну а это уже вечер,дофотографировали с Грошкой,чтобы не повторятся;)




 
Сверху