Крымнаш.Морские коньки;)

У меня не только мои толстожопики, но и не мои но тоже толстожопики.Изобилие травы и вуаля даже Гоша стал жопастиком)))))




Блондинчик,так называют соседи Идальго,пельмень))))

 
Блондинчик,так называют соседи Идальго,пельмень)))
0bc5292f39da.jpg
Неизвестное чучелко в пиксель?
 
Все они - чучелы и хвостатые пакости! :cool: Рассказали бы о новом явлении, если можно, конечно. Уж больно сюрное.
 
Смотрю, конники в Крым потянулись... Тенденция, однако(с)чукча. Педалик на первой фотке абориген голимый, а сейчас - чуть ли не араб :rolleyes: Классно им в Крыму, конечно... Феберже не смущают?
 
...Ну, сейчас модно лопату в руки не брать... И гавриков таких на постой - тоже :confused:
Лопата у меня страшная , пластмассовая,голубенькая))))для устрашения.А так ,мужики для жеребцов адекватные ,управляемые.Юля, владелица уже в пути ,скоро сама будет каждый день тискать своих коняшек
 
Пластиковая метла кислотного цвета тоже ничего ;) У нас она противотанковым ежом работает - втыкается в денниковую решётку веником внутрь, когда один крутой мачо пытается грудаком дверь таранить. Помогает :)

Удачного им воссоединения и долгих хороших лет!

...Автора куда девали? С понемелочью всё в порядке, надеюсь?
 
Пластиковая метла кислотного цвета тоже ничего ;) У нас она противотанковым ежом работает - втыкается в денниковую решётку веником внутрь, когда один крутой мачо пытается грудаком дверь таранить. Помогает :)
А я "обесстрашила" такую метлу, я приучила её любить и не бояться, и теперь радостно с её помощью сметаю с коней грязевые панцири. Супервещь! :)
 
...Автора куда девали? С понемелочью всё в порядке, надеюсь?

Куда ты пропала? Как дела?

С понемелочью всё в порядке,растёт,завтра уже месяц будет!Капец как летит время;)Кстати про понемелочь знаешь только ты:)
Но я исправлюсь,покажу и общественности;)
Да никуда не пропала,как всегда дни пролетают со скоростью света и ничего не успеваешь)Тем более вести виртуальную жизнь,тут бы в реальной разгребстись:)Но я за вами всеми тоже скучаю и иногда заглядываю в любимые дневнички,чтобы узнать,что у всех всё хорошо;)
У нас тоже хорошо,Виза живёт,жеребятки рождаются,лошади занимаются любимым делом-жрут;)
Нужно начинать ходить в прокат по вечерам,уже многие клиенты звонят,ждут нас,детки весь год скучали по любимым лошадкам,но так лень что то,всё время находятся какие то более приятные дела или поездки)Пару раз выходили,чтобы приучить детвору к привязи,пошли обе как солнышки,общительные такие,ко всем лезут,целуются)Хорошие детки;)Надо их пофоткать)
Но чтобы дневничок не пустовал без фоточек,накидаю в него ромашек;)Каждый год в начале лета в Байдарской долине расцветают целые поля ромашек и даже если ты едешь по делам,невозможно не остановится и не пройдись по этому ароматному белому полю!





























Лошадки не наши)Просто живут в этом красивом месте;)Но мы ж не могли их не потискать,где ж мы ещё то лошадок потискаем?:)








 
Педалик на первой фотке абориген голимый, а сейчас - чуть ли не араб
Он шагия араб;)На полном серьёзе;)Очень красивый конь и масть необычная)
А я продолжаю про ромашки,теперь уже вечерние;)Задумка была одень в принцессу Евочку девочку и устроить ей фотосессию,но Ева хотела из всей задумки только надеть красивое платье)А в остальном как все дети-делать совсем не то,что просят, капризничать и баловаться:)Впрочем детям даже это идёт и фото всё равно получились классные)А мы все просто гуляли,наслаждались тихим вечером,чистым воздухом и ромашками;)Иногда попадали в чей нибудь объектив,Иришки или Юли)
Лёвка)

Симоша

Евка

Балуются,вместо то,чтобы позировать)



Иришка с жентельменом))







Красотка Лилька

Хоть и совсем ещё дитё)

Иногда Еву удавалось всё таки поймать в объектив)

Но в основном эта принцесса занималась своими делами)





Мы с Симошкой рвали букетик бабушке,она любит ромашки и не знали,что за нами фотоохотятся;)







Попу наколола))))
 
Мелкие легко вовлекают взрослых в свои озорства;)











Наверное это реверанс,а может Ева бабочка,одной Еве это известно:)))

Сима не сильно отличается поведением от мелких,ее тоже сложно фотографировать,потому что она кривляется)











Куда то очень целенаправленно идём)))

Вот такое семейство;)



А вот такие милые и общительные танки обитают в долине уже много лет,всё время на них любуемся;)Конкретно это-мать всего табуна:)



Детки все на нее похожи,но меньше и ростом и габаритами,видать отец не крупный парень;)
 
А это немного фото с Юлиного фотоаппарата,оказывается в этом хаосе ей удавалось заснять и что то художественное:)















И специально для Симы,чтобы меньше кривлялась))))




 
Сверху