Крымнаш.Морские коньки;)

А это ещё одни наши любимые клиенты,уже 4 года подряд у нас катаются.Тимка вырос уже,первый год ,когда они начали кататься,мы его пытались посадить на пони)Он орал и ни в какую,только на Гроше)Так и вырос на Гроше,ни разу не изменил ему,ни на какой лошади не катается,только на нём;)

Его мама-Олечка,которая в самом начале даже погладить лошадь боялась)Теперь ездит сама на Луне;)

Варька-племяшка Оли,та влюблена в Бабочку и хотя ей уже можно на большой лошади кататься,она не хочет-Бабочка самая любимая;)

Варин папа первый раз на лошади,папа большой,но и лошадка ему под стать;)

Папу Варя уговорила первый раз)

Девочки куколки;)

И мужики;)


А вот ещё одна классная клиентка,девчушка Валя.Валя в рождном городе уже 3 года занимается ВЕ и ее можно спокойно отпустить на спокойной лошадке;)
Ей даже удалось разогнать тормоза Луну в некое подобие голопа:)



Галактика всегда рада движухе;)



Валя первый раз в море с лошадью,по моему радость в чистом виде!;)









Ну разве не ми ми ми?))))






 
Последнее редактирование:
Ещё юной красотки Вали и моих девок;)Очень они фотогеничны,все!





Так красиво утром...

Накупанная,фарфоровая Луна;)

На пляже начинает собираться народ,и мы уезжаем на обрывы,продолжить фотосессию;)Как здорово,когда ребёнок хорошо управляется с лошадью)



Луна очень гармонично смотрится в таком пейзаже;)

И,похоже,знает об этом,с удовольствием позирует)



Тем более,что Валя и ее мама приготовили угощение для старательно позирующей лошадки-морковку и сахарок,а кто же откажется от угощения?;)



Очень нравится это фото,есть в нём гармония общения с лошадью...

Попрошайка:)

В лесополосе Галактика разыгралась,жаль я далеко шла,ее бы на видео снять,она так красиво двигается,арабского в ней много!










 
Последнее редактирование:
Наконец-то я смогла посмотреть ваши фото, спасибо, столько положительных эмоций получила!
 
Ксюш, а Луна плывет с Валей? Нас учили, когда лошадь поплыла, не сидеть в седле, а ложиться на воду рядом. А когда лошадь ногами дно чует - надо быстро в седло сесть. Мы так и плавали, держась за гриву. Единственно, что если лошади сильно хочется из воды выйти, она очень быстро это делает :D, и тут надо очень быстро в седле оказаться, иначе лошадь выйдет без тебя.
Правда, с моей Зарой мне плавать не удалось, она не любила купаться. Делала одолжение, заходила, но плыть не желала. Потому я на чужих конях плавала. И выполняла рекомендации их хозяйки.

Ой, вру, мы же без седел плавали!
 
Ксюш скажи ты знакома с глистогонным Енвайр?Для собак.А то думаю заказать с ибэй но не знакома с ним.
 
Наконец-то я смогла посмотреть ваши фото, спасибо, столько положительных эмоций получила!

А почему не могла,не открывались? Я рада,что нравятся фото!Заходи ещё)

Ксюш, а Луна плывет с Валей? Нас учили, когда лошадь поплыла, не сидеть в седле, а ложиться на воду рядом.

Мы всегда плавали и плаваем именно верхом на лошади,лошадь спокойно тянет в воде вес всадника,главное не тянуть поводья,не мешать лошади работать шеей,лучше придерживаться за гриву)И конечно же,без седла,так никакой амуниции не напасёшься)))Мы даже стараемся на купание биотановую уздечку одевать,кожа быстро портится)

Ксюш скажи ты знакома с глистогонным Енвайр?Для собак.А то думаю заказать с ибэй но не знакома с ним.

Нет,Машунь,не слышала.Я обычно беру российского производства и желательно двухкомпанентный.Т.е чтобы два действующих выщества были,например Пирантел и Празиквантел.

А у нас жара...Я всё сильнее хочу осень)Народу на пляже-плюнуть негде)
Поэтому мы сбегаем от всех на речку)Пускай она не глубокая,но весёлая и безлюдная;)Детворе веселье;)И собаке)

Найди собаку)






Мои русалки;)

Иришка и Леночка,рыбку ловят))

Василёчек

Чупакабра)

Сардельки на костре-ммм)

Дети учатся выдержке))))





Красивые стрекозы












 
Последнее редактирование:
Шикарные фото с девчушками!
Ради этого хочется растить и растить волосы ;)

Почувствуй себя русалкой!
 
А Луна сама кто по породе? В ней тоже арабы оставили след?
Речные фотографии прекрасны. От струящейся по воздуху воды кажется, что я сама стою под брызгами!
 
Там что - и впрямь форель водится?

Не думаю))Мы ловили верховодок,вроде)Или что типа того;)

А Луна сама кто по породе? В ней тоже арабы оставили след?

Нет,в Луне арабов нет.Мама алтайская,папа ЧК;)

А хотите моря?Красивого,штормового;)Мы вот очень хотели!И дождя хотели и вообще глотка осени:)И он был нам!
Надеюсь фотографиями мне удастся передать наш восторг от ветра,волн и запаха живого мощного существа по имени море...






































 
Всё таки мы счастливые люди,мы можем выйти вечером из обычной квартиры и уже через 15 минут оказаться в такой вот феерии ветра,волн и солнечного света!






























А возвращаясь домой по бывшим лавандовым полям,которые сейчас застраиваются мы увидели вот что(((Рядом с какой то стройкой,под грудой досок живёт вот такая семейка маленьких беспородных собачек...
Их подкармливают люди,которые ходят этой дорогой на пляж.Но пляжный сезон скоро закончится...:(Что ждёт малышей и их старенькую маму догадаться несложно.Очень маленький шанс,что им повезёт.

Почему люди такие?Почему живут только для себя и своих удовольствий?Ездят на дорогущих машинах,снимают дорогущие отели,отдавая за сутки столько,сколько бы такой вот маленькой собачке хватило на год жить.В тепле и сытости...Ведь так не сложно подарить жизнь.Не сложно и не дорого,это всего лишь требует небольшой ответственности.Но размещённое в интернете и пару десятков "репостнутое" объявление ничего не дало.:(







И да,у нас теперь 2 собаки.Очень жаль,что некуда забрать всех их.



 
Последнее редактирование:
Потрясающие фото шторм и закат!.
От всей души пожелаю, что бы щенки обрели хозяев. Вам удачи с новым питомцем!
 
Сверху