Крымнаш.Морские коньки;)

Спасибо,девчонки!Луна хороша и похудевшая тоже;)
Вот смотрю на неё и понимаю, всё таки нельзя скрещивать такие разные породы лошадей:)
С одной стороны Луна ленивая жопа,на которую можно посадить новичка и знать,что она будет телепаться даже в полях,как умирающий лебедь)))Это у неё от алтайской пегой мамы)))Но,когда на ней езжу я ,оказывается, стартуем в галоп со свечки,когда хочется Грошу догнать))На прошлой нашей прогулке я,не ожидавшая такого подвоха от мирной на вид старушки,чуть не села в песок без лошади.Но с пересёру удержалась))Старушка была обозвана матом и заставлена ходить шагом не смотря на галопирующего туда сюда по пляжу Грошу.Ещё разок она попробовала,поняла что её дурного папу ЧК,внезапно в ней проснувшегося,я не оценила)И включила опять пегую клячу,которую ещё упросить,чтоб она поскакала)))
Вот такая вот Луна;)Я за год к ней привыкла,хотя ездить на ней не люблю,резиновая она и не чуткая,особенно после Визы.Но люблю всё равно её,пегую выдру)
 
Опять страничка перевернулась))А мне и показать то нечего)Событий много происходит,но фоткать ленюсь чего то:(
А...Вру!!!На днях фоткала одну девушку,подружку,которая уверенна,что она ужасно получается на фото:)Всегда)
Фото ей не понравились,то она толстая,то квадратная,то лицо страшное,то ещё куча всего)А мне нравится!Это с моим то фотиком,который уже умирает,не ловит фокус,днём,когда фоткать вообще сложно,и никакой обработки,ибо лень)
Но я вижу нежную,грациозную девушку,девушку-весну;)
Как всё таки люди по разному видят...;)






















 
Вышло неплохо, но нарочито постановочно. Кому-то такое нравится, кому-то - нет... Умеет эффектно позировать (или научили)- полдела сделано ;)
...У Луны брюхо подтянулось, пожалуй. А что значит, применительно к ней, "резиновая"?
 
Фотки хорошие, есть пара вообще класных.У девушки нет самолюбия и ей фотки не понравятся какими они бы ни былм.И казаться будут не естественными так как она себя чувствует не в своей тарелке и зажимается.Ее надо фоткать из под тишка)))Когда она чем то увлечена и смиется например с чегото то есть эмоции вытащить)))
 
По-моему девушка очаровательна!))) Толстая? Эх, я сейчас иногда пересматриваю фотографии времен университета, я тогда весила 47 кг и считала, что я ужасно жирная) Родив двоих детей и набрав при этом 20 кг почти - мне уже не кажется, что я тогда была жирной)))) Конечно до 47 кг я не похудею никоим образом, то мечтаю скинуть хоть 10 кг, ибо дороги мне мои летние шмотки))))) Но блин тяженько как-то с мелким ребенком заниматься чем-то, кроме него....
Поэтому любить себя нужно любой - и толстой и с головой грязной)))) Тогда и всем окружающим будет приятно от общения с вами))) Это не повод запускать себя конечно и превращаться в свиноматку, но и не повод убиваться из-за того, что на фото щечки пухленькие получились))))
 
Нашла толстую.Она меня не видела лет так 20 назад,после развода.Меня на нервах несло в разные стороны и разнесло до 75 кг(((((ох не буду показывать фото.А вот сейчас не грех и рисануться.




 
Последнее редактирование:
О! Новая лошадь! Мне почти тезка.))))
Как все-таки прекрасно море, когда оно пустое, без толпы...
И позднее всех поздних поздравляю с законным браком!
 
Последнее редактирование:
Вышло неплохо, но нарочито постановочно. Кому-то такое нравится, кому-то - нет... Умеет эффектно позировать (или научили)- полдела сделано ;)
...У Луны брюхо подтянулось, пожалуй. А что значит, применительно к ней, "резиновая"?

Ну как постановочно,из постановки только платье заставила её надеть)Позировать не умеет,потому что уверена,что ужасно получается на фото,но в жизни очень грациозна;)Вот как раз те фото,которые мне понравились,сделаны в тот момент,когда она отвлекалась и забывала,что не умеет позировать))

Луна резиновая везде:)очень тугой,не чувствительный рот,чтобы повернуть куда тебе нужно,всю голову надо завернуть с усилием,особенно если она поворачивать не хочет.И так же шенкель,ноги об неё сломать можно))Такая,на 10 раз доходит,что это посыл был))Лошадь из проката,что с этим поделаешь,у неё уже сложилась жизненная позиция,что перенапрягаться не нужно,вдруг война а Луна уставшая?:)Хотя сейчас она живёт припеваючи,но всё равно на редких верховых прогулках ленится)

Ее надо фоткать из под тишка)))Когда она чем то увлечена и смиется например с чегото то есть эмоции вытащить)))

Да,Маш,я так и старалась,те фото,которые мне понравились,сделаны именно в такие моменты)Поэтому и начала к ней животин подпихивать,она на них отвлекалась и забывала,что не умеет позировать))

Поэтому любить себя нужно любой

Золотые слова;)

О! Новая лошадь! Мне почти тезка.))))
Как все-таки прекрасно море, когда оно пустое, без толпы...

Ага,тоже Кира,я про тебя вспомнила,когда думала,как её сокращать:)
Море да,прекрасное,но,к сожалению местечко без людей всё сложнее найти,скоро лето;)

А мы в день трудящихся ленились)Валялись на пляже,в расчёте выравнять рабоче-крестьянский загар)))
Загар чхать на нас хотел,плечи стали ещё чернее,ноги и жопа так и остались белыми)))Но поваляться на тёплом песочке под шум прибоя и полюбоваться на нереальное по цветам море было приятно;)






 
Ох... уже в море купаются!
Поваляться на солнышке это здорово!

Ну и king009 респект и уважуха! С чистой совестью есть чем порисоваться :)
 
Ну не то,чтобы прям совсем купаемся))днём температура воздуха +35,а воды максимум 18,она кажется холодной)А вот рано утречком,Иришка говорит,самое то;)Надо будет тоже себя выдернуть как нибудь из кроватки пораньше и сходить искупнуться)
А пока просто картиночки:)По дороге на пастбище;)
Каштанчики цветут





Бабчонка дремлет в тенёчке акации

Цветочки акации только распускаются,но уже издают сладкий,летний аромат;)

Абрикосок в этом году много завязалось,веточки усыпаны!



Сирень уже отцветает

Особенно белая

Какие то цветочки в траве)

Ещё акация)

Сенокос;)Кто вечерком будет кушать)

Маки уже цветут,правда небольшими кучками,полей на привычных местах в этом году нет(

Миндаля тоже много завязалось

Тот,который цвёл первым,уже крупный!

Тот,который позже-поменьше,но тоже много

Просто полевые цветочки...Очень нужно дождя...Земля совсем сухая






 
Какая красота у вас в Крыму!! Как же это все пахнет, а еще с морским воздухом в придачу!
А у нас обычно наоборот белая сирень держится дольше сиреневой.
Абрикосы так растут?! Кто бы могу подумать )) Очень симпатичные. А миндаль вызревает, да? Вы и его собираете?
 
Овёсик)Лошади с удовольствием ходят на пастбище и выгрызают его)Он сейчас сладкий,сочный!

Кому то свежая травка добавила целлюлита))

А кому то блеска)

Визка ТТТ пока формы держит,не худеет,но она к травке ещё и два раза в день зерно получает,а Луна и Гроша без концентратов)Пускай траву хомячат,пока она не выгорела)

Наглая мелочь увалилась на тропинке)Пускай все по траве прЫнцессу обходят)

Кто пришёл?

А,это ты,тебя я знаю,можно дальше спать))

Травы много,но вся уже в колосе,поэтому лошадки выбирают люцерну и овёс

Плюшевая мелочь начинает линять)Нос уже облез,похожа на ослика теперь)))

Кусты,за которые мы привязываем лошадей тоже начинают цвести,скоро в поле будут ярко жёлтые облачка)



Шелковицы тоже будет много)



Бусина в тенёчке

Пельмень придумал себе конеедов и носится туда сюда))Специально пошла проверила,не нашла ни одного,но пельменю виднее))



Крымская смородина капля,её всегда много)

И ирисики,сейчас их время,красивые расцветки у них,это только два мне попались на пути,а ещё бывают жёлтые,бордовые,нежно фиолетовые и сочетания;)




 
Мелочь сладкая :)
Надо же! Как быстро - уже трава ушла в колос...

А кусты эти желтые, держат лошадь? Кажется, что они мелкие, чуть крепче травы.
 
Какая красота у вас в Крыму!! Как же это все пахнет, а еще с морским воздухом в придачу!
А у нас обычно наоборот белая сирень держится дольше сиреневой.
Абрикосы так растут?! Кто бы могу подумать )) Очень симпатичные. А миндаль вызревает, да? Вы и его собираете?

Спасибо!Пахнет да,очень классно,особенно мне нравится вечером,воздух остывает и все ароматы становятся тоньше,свежее,невозможно надышаться!
Абрикоски да,так и растут,просто на улицах,в этом году их много,не было заморозков когда они цвели,так что будут просто валяться на асфальте)Когда урожайный год,мы их веником сметаем и в вёдра,коняшкам лакомится;)
Миндаль вызревает,в конце мая,середине июня уже можно собирать)Он тоже растёт на улице,кто проходит,тот и собирает)

Мелочь сладкая :)
Надо же! Как быстро - уже трава ушла в колос...

А кусты эти желтые, держат лошадь? Кажется, что они мелкие, чуть крепче травы.

Да,мелочь хорошая,если ещё и характером в маму пойдёт,то точно придётся оставить))
Трава да,к сожалению((Это потому что у нас дождя уже месяц или больше не было,а температура воздуха от +25 до +35.
Держат,они жёсткие и высокие,выше лошадей,как зацветут,сфоткаю,покажу очень красиво,у них яркие цветы;)
 
@Бьяно1 ,спасибо!Заходите,как говорится,чем богаты,тем и рады!:)
У нас прошёл долгожданный,пятиминутный дождик:)Этого,конечно,очень мало для пересохшей земли,но всё равно дышать стало легче и травка зеленее;)



Мелочь)






Уже знает,что есть свои собаки и чужие;)

Лён зацвёл,нравятся его нежные цветочки;)


Ну и огород повеселел после дождичка:)
Инжира много завязалось,набирает сок теперь;)


Странная черешня,которая не должна плодоносить,а она плодоносит каждый год))))


Винограда тоже будет много!

Люцерочка;)Та,которая повыше,это прошлогодняя,уже косила её в этом году две недели назад,скоро можно будет опять скосить;)А та,что пониже,это в этом году досеяли;)

Белый пион ещё не цветёт

А красный уже:)

Ландыши;)Их плохо видно в густой листве,но какой же у них аромат!



Ну и розочки начинают распускаться;)
 
Последнее редактирование:
Помидорки позавчера мама из парника высадила в грунт,лежали тряпочками,после дождика поднялись;)

Маргаритки уже отцветают;)

Зато анютины глазки уже второй раз активно цветут;)





Клубничка;)



Розочка готовится)

Лютик

Собрание))

Ну и просто иду по улице)


















 
Сверху