КСБ ЦСКА.

Это на улице Дыбенко что ли? В прошлом году было порядка 15-20 условных единюг. :? Так что у кого хватит финансов на постоянные занятия - прошу. Хотя что-то я вспоминаю про абонемент на конкур... В районе 300 р за занятие... Но могу ошибаться, давно это было...
Конюшенка вроде неплохая, большой манеж (я видела открытый, есть ли закрытый - не знаю). Но я там была всего один раз и то недолго, так что подробно рассказать не могу, sorry
 
Наверное... :roll: Просто там настолько ДОРОГО, что мы даже не узнавали... :roll: Смысла нет... :( :roll:
 
По моему нет там спортгруппы... Хотя не могу быть уверена точно. СДЮШОРа или ДЮСШ точно нет, а тебя, наверное, это интересует.
Там все дорого: постой, прокат.
 
В общем, предлагаю перестать заниматься воспитанием отдельных участников форума и вернуться к теме.

Так что, никто ничего не знает про ЦСКА?
Я недавно их сайт нашла, но по указанным телефонам никто не отвечал почти целый день, видимо, что-то с номерами напутали. Про цены там, ессно, тоже ни слова. Зато, судя по фотам, там шикарный манеж. Бооооольшой...
 
Да, Оль, манеж там большой, классный, и конюшня какая-то безразмерная, все тянулась и тянулась... Только честно скажу, правда дорого... Но ты все-таки попробуй, может, стоит потратить "побольше" денежек на хорошее место, до которого удобно ездить. Правда, я не знаю, как туда ехать на общественном транспорте... :lol: :lol: :lol:
 
По аоводу как ехать.
м. Речной вокзал, дальше например можно на 368 автобусе пару остановок. Как называется остановка я точно не знаю, но ориентиры следующие. От Речного автобус отъезжает и идёт сначала прямо, потом поворачивает налево на 90 градусов. Далее он идёт прямо до кольца. До кольца доезжать не надо, надо выйти на первой остановке до МКАД. Скорее всего она по требованию. сам комплекс будет видно слева. Ехать всего минут 5-10.
Остановка 368 находится с той же стороны, что и зелёный торговый комплекс относительно дороги, в другом конце гнезда автобусов. Можно спросить, это единственный автобус, который идёт в Долгопрудный.
Я знаю, что занятия там стоят 20-40 уе. По телефонам не отвечают, на мыло я тоже писала, мне не ответили.
Удачи.
 
ЕСТЬ! ЕСТЬ В ЦСКА СПОРТГРУППА!

В ЦСКА есть Учебно-спортивное отделение - сокращенно УСО. Занятия проходят каждый день, в будни по вечерам, в выходные аж с утра начинаются. Тренера профессиональные ( и по конкуру, и по выезке), лошади неплохие, но много пожилых лошадей. Уровень лошадей разный - есть и прыгающие, есть выездковые ветераны, разные. Про цены не могу сказать к сожалению, так как никогда не интересовалась (нет необходимости). При случае узнаю - тогда сообщу, но не обещаю. :?
Вообще, если надумали всерьез заняться спортом, выступать, плюс если Вы не новичок, то УСО ЦСКА Вам вряд ли подойдет. Советую найти частного тренера.
И еще, если интересует конкретно выезка (так мне показалось), то в ЦСКА можно обратится непосредственно к Карпинской Ольге, она проводит индивидуальные занятия (25-30$ было в прошлом году), лошади серьезные, спортивные.
 
еще

в ЦСКА..есть Васильев и Попова...
(про последнию давно не слышала)..но знаю что они брали гдето в среднем 20 у.е

кстате 20 у.е за занятие в манеже на нормальной лошади..я считаю НЕ ДОРОГО!
поясню..аренда деника плюс (естественно) составляющие колеблеться около 500
вот и посчитайте...
лошадь
работает в день только под одним всадником..иначе от лошади остаются кошки и ножки
 
Есть и конкурная и выездковые группы, занятия проходят только в бооольшом, крытом манеже, цены упоминались. Моя знакомая занимается в группе по выездке раз-два в неделю, остальное время Ольге Карпинской помогает.
 
Васильев вроде бы переехал из ЦСКА в КСК "Отрадное" в Митино
 
На мой взгляд в официальном цсковском прокате ( ака УСО ) заниматься нет никакого резона. Их цен я точно не знаю, ИМХО, там рублей 500 занятие по специализации стоит. При этом лошади там, прямо скажем, видали и лучше. Я не хочу сказать, что там все плохо, но за такие деньги ( или за чуть большие ) можно и много-много лучше место найти. Манеж там большой, но грунт в нем тоже оставляет желать лучшего. По стенке так и совсем дубовый. Кроме того, там довольно часто в манеже встречаются просто невменяемые люди - т.е. "кто не спрятался, я не виноват". Один такой деятель со мной в почти пустом манеже ( нас там 3 лошади было ) раза 4 чуть было не столкнулся. Я уж не знал куда от него спрятаться. Достаточно одного такого кадра, чтобы любой манеж тесный показался :lol:

ЗЫ Если вы все таки хотите туда съездить, то добираться надо следующим образом. Авт. 673, 738, 200 и еще пара каких-то ( но не упоминавшийся здесь 368 - этот туда точно НЕ ЕДЕТ ). До остановки ул.Дыбенко, 28. Только надо быть внимательным, т.к. по будням 673 и 200 эту остановку проскакивают. 673 узжает не очень далеко, а вот 200 вообще к черту на рога увезет. Поэтому в будний день по первому разу лучше до ост. 15-ый таксопарк доехать, выйти из автобуса и пройти по ходу его движения минут 7. Там увидите манеж по левую руку.
 
Сверху