КСБ ЦСКА.

Lisochka151515 написал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие там есть хорошие тренера по конкуру. У меня своя лошадь, собираюсь его ставить в цска, а тренера пока не нашла.

viewtopic.php?f=35&t=121370 - вот здесь предлагают в том числе и конкурные тренировки,
правда, не знаю, кто это: там только имена :D

может, кто-то в курсе и сориентирует.
 
Чертополох написал(а):
Lisochka151515 написал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие там есть хорошие тренера по конкуру. У меня своя лошадь, собираюсь его ставить в цска, а тренера пока не нашла.

viewtopic.php?f=35&t=121370 - вот здесь предлагают в том числе и конкурные тренировки,
правда, не знаю, кто это: там только имена :D

может, кто-то в курсе и сориентирует.
Они ж на Планерной...
 
Доброго времени суток)
подскажите пожалуйста, стоит ли в ЦСКА мерин Филиал? он был продан туда в 2008 году. интересуюсь его судьбой.
заранее спасибо)
 
Nick написал(а):
обратитесь к Виктории Пинт. если с ней не договоритесь - то она может подсказать к кому обратиться

А кто-нибудь знает есть ли у нее лошади в аренду?и как с ней можно связаться?
 
Русско-Балтийский Конный Клуб" предлагает услуги по обучению верховой езде.
Цель клуба - обучить начинающих или уже сложившихся всадников правильной и техничной езде, а также аккуратному обращению с лошадьми. Мы уверены, что лошадь - не игрушка, а впервую очередь партнер , к которому нужен грамотный подход. Каждая лошадь обладает своим характером и темпираментом, и мы хотели бы научить людей находить общий язык с этими прекрасными животными. Наша задача научить всадников к индивидуальному подходу к каждой лошади , правильно и грамотно ездить и выполнять разного уровня упражнения.
Детей обучить и приобщить к этому замечательному спорту , приобщить к работе и уходу за лошадью.
Главное в клубе это обучение безопасной и грамотной езде на лошади.
Тренера ищут индивидуальный подход к каждому всаднику , устраняют и исправляют ошибки ,обосновывают страхи ,которые возникали в прошлом. У нас царит дружеская атмосфера, регулярные выезды на соревнования, летом базируемся на прекрасной летней базе ,где проводят турниры. Стоим на базе цска, главный тренер клуба Гудзюк Василий Иванович МС по конкуру (бывший цсковец) ,при выходе на пенсию основал свою школу ,что и вылилось в клуб. Будем рады новым ученикам и спортсменам.
Тел для записи 89265623571 ольга гудзюк
У нас есть так же группа вк там вы сможете ознакомиться с нашими лошадьми.http://vk.com/ksk_rbk
Лошади стоят на базе ЦСКА
 
Последнее редактирование:
Сверху