КСК Амадей

  • Автор темы Автор темы Anonymous
  • Дата начала Дата начала
Я не давно начала прыгать, поэтому прыгала в основном на Калибре и Парламенете!
 
Так как от нас съехали соседи, телефон разрывается по поводу постоя.
Ещё раз повторюсь его нет и НЕ БУДЕТ!!!
 
Фриза, я тоже прыгаю на Коле и Паше, т. к. в Амадее всего 4 мес. раз в нед. занимаюсь. Мы вчера упали с Коляном (правда, в итоге на землю спрыгнула одна я, а он вроде встал). А народ-то как веселился... поганцы :)
 
Мы не поганцы, просто сладкое любим :tasty: , а вообще еще поднимем, отряхнем и пожалеем :sym:, ну и дальше работать отправим :rupor:
 
да не надо было и отряхивать - я как-то даже странным образом с него "слезла", приземлившись, соответственно, на ноги. :roll: Вообще не поняла, как это случилось - он начал валиться запястья, а я, вроде как решила слезть от греха подальше.. :D Ира и Наташа со стороны видели это дело :shock:
 
Он не ездил. Были Байдан, Ксюша, Степа, Сациви, Эльф, Бокал, Ольгин мелкий, Плюша. Вета на Степа первая по юношам на условном метре, Аня, по-моему, вторая по детям на Сациви. а 120 выиграл полубрат Ксюши, считай мы тоже зацепились :wink:
 
Татьяна 2 - мне кажется, твоё высказывание в теме про другой клуб, мягко говоря не корректно....
Извините ....
 
Мы с подругой прежде чем остановить свой выбор на Амадее, объездили несколько школ ВЕ находящихся в округе. Мне сразу Амадей пришелся по душе, и дружественная атмосфера и лошади и плац да и вообще отлично там, а подруга еще некоторе время сомневалась.
 
народ, помогите! скажите, если я сдаю тм 3 разряд, правда немного могу поддать шпоркой, мне 11 лет, то меня возьмут на сдачу разряда? судьи строгие? лошади энергичные, носят, козлят? я там ещё ни разу не была, а занимаюсь я в кск "старт". как думаете, я сдам? :cry: :oops: :(
 
да, кстати, там 1 тренер? мне это нужно знать, что бы знать к кому обратиться там на днях... какая лошадь там самая энэргичная? можете звонить по мобиле:8-905-561-72-08 или писать на почту:[email protected]
если идти туда от остановки пешком, то идти там надо по одной и тойже тропинке? :roll: :?:
 
народ, помогите! скажите, если я сдаю тм 3 разряд, правда немного могу поддать шпоркой, мне 11 лет, то меня возьмут на сдачу разряда? судьи строгие? лошади энергичные, носят, козлят? я там ещё ни разу не была, а занимаюсь я в кск "старт". как думаете, я сдам?

11 лет - это прекрасный возраст, устраивается куча соревнований для детей. Что бы сдать на разряд надо серьёзно заниматься. Это не просто сел и проехал. Ездить надо не один раз в неделю.

На каком уровне сейчас прыгаете?

Судьи не могут быть строгими или не строгими. За повал ты получаешь определённое количество штрафных очков, за закидку тоже, за 3 неповиновения лошади или 2 падения, либо при нарушении маршрута исключаешься из соревнований. Чтобы получить 3-й разряд нужно отпрыгать маршрут 100 см без штрафных очков.

Лошади энергичные, но хорошо выезжены. Не козлят. Если управлять нормально, то ни одна лошадь не понесёт.


да, кстати, там 1 тренер? мне это нужно знать, что бы знать к кому обратиться там на днях... какая лошадь там самая энэргичная? можете звонить по мобиле:8-905-561-72-08 или писать на почту:[email protected]
если идти туда от остановки пешком, то идти там надо по одной и тойже тропинке?

Нет, у нас 2 тренера Лена (хозяйка конюшни) и Наташа. Иногда занимаются наши спортсмены КМС и МС.
Сейчас под занятие могут дать Бокала, Калибра, Парламента, Плюшу, Лабрадора. Самые энергичные Бокал и Парламент.

Тропинка начинается за остановкой "Таможня" в сторону Москвы. Идти 2 минуты, упрётесь в клуб.
 
спасибо огромное! просвятили! прыгаю в старте от 60 до 100. вообще когда то пробовала 130-140.
 
я вот недавно пришла в Амадей и мне там очень понравилось. тренера занимаются на славу))) давно так меня хорошо не тренировали) эээх! везде бы так! :D Амадею респект! так держать! А Лена большая молодец-за всем отлично следит! Все и всех держит в строгости и порядке! :)
 
Сверху