КСК Амадей

присутствовала лично в укзанный момент)
Avi, ну если вам в манеже "воняет",то как вы вообще раньше с лошадьми общались? вы зайти не успели, уже сказали: "нет, так много лошадей, мы не будем ездить". А вы думали вы там одни будете? И насчет размеров манежа: никто не скрывал,что он маленький, а что издалека не видно? Приехали бы заранее и присмотрелись... а то обвиняете людей необоснованно...
а насчет за что платим... ну вы же тоже не поехали в битцу или цска, а поехали именно к нам?! Мы платим за лошадей, тренеров и человеческое отношение!
 
Да вы друг за друга горой) Молодцы) Мы не поехали в Битцу или ЦСКА, потому что не успели в субботу туда ни к кому записаться и вообще живем в ЗАО.
На ваших лошадях я поездить не успела, зато оценила состояние конюшни в целом. Начиная с пакетов на ноги и того, что машину нужно оставлять хрен знает где и заканчивая запахом. В конюшнях я была, в очень даже многих, потому и оцениваю. Когда заявляют стоимость 1 час. занятия 1500р. - то ожидаешь большего. Вот и все. Сорри, если кого обидела.
На мое "пусть слезают с лошадей, на которых мы записались" вы же, кажется, мне и ответили "а почему это они должны слезать? они так же как и вы записались". Не было такого?)
 
Увы, уже скоро месяц, как плиты на подходе к конюшне сняли и по такой погоде грязь страшная, вряд ли хозяева могут за это отвечать, т.к. это связанно с близлежащей стройкой. Скоро все замерзнет и проблема исчезнет, весной же будет так или иначе вопрос решаться. Подъехать к конюшне можно, но объезжать приходится дальше.
В чем не устаивает состояние конюшни в целом? Теплая, не течет, сквозняков нет.
У нас действительно порядки не как в Битце, где, если опоздал на свой час, ездишь просто меньше, график приходится сдвигать, от тренера это не зависит.
Странно, маленькие дети, которые спокойно заявляют, стоя рядом с лошадью со свеженаложенным подарочком, "мама, от лошадки плохо пахнет" в манеже не жаловались ни разу.
Вот это заявления, мне бы в голову не пришло такое сказать, "пусть слезают", я понимаю, что все люди живые и могут опоздать.
 
Мы платим за лошадей, тренеров и человеческое отношение!
+1, я конкретно за это и плачу :lol: и не обламываюсь оставляя машину черт знает где и одевая резиновые сапоги чтоб дойти :mrgreen:
Когда мне заявляют 1500 за час занятия, я ожидаю адекватного занятия, а не манежа и конюшни, вот и все... :roll: без обид, но каждому свое.
 
На мое "пусть слезают с лошадей, на которых мы записались" вы же, кажется, мне и ответили "а почему это они должны слезать? они так же как и вы записались". Не было такого?)
если это ко мне относится, то такого не было) слышала только про якобы большое количество лошадей в манеже и всё.
Я тоже считаю - каждому свое: кого-то не устраивают пробки по дороге к нам, кого-то сама дорога, кого-то манеж, конюшня... Вы не поверите - меня тоже некоторые вещи не устраивают - НО!!! - плюсов гораздо больше чем минусов, поэтому я здесь! :!:
 
Ну, прямо скажем, цена занятия определяется не только квалификацией тренера,его отношением и хорошей лошади. но условиями для занятий, наличием раздевалки, туалета и тд и тп. И, исходя из этих всех факторов складывается цена за занятия и аренду. И конечно, исходя из всех этих вакторов цена в 1500 за одно занятия для конкретно ЭТОЙ конюшни высоковата. Так как их всех этих факторов мы имеем только хорошего тренера. Так ка на хороших спортивных лошадях прыгают в основном спортсмены. Подъезд к конюшне тоже весьма затруднителен из-за стройки, раздевалка очень мала для такого количества народу. туалет вообще одно название. Так что тут конечно цену загнули.
Насчет вони в манеже улыбнуло :) ...это конечно перебор...
 
Такая цена для взрослых в выходные, в будни для них же она на треть меньше, подозреваю, это сделано, чтобы лошади реже прыгали, т.к., понятно, в эти дни приходят больше народу покататься, и лошади вместо обычных 1-2 часа энергичной работы ходят шаг/рысь, но больше. Но все лошади, прыгающие в прокате, действительно ходят маршруты 120, так что уровень приличный.
 
Ну Кеша с Бисером и Хрюшей по 110 то пройдут...да и Дендик 110-120 ходит...Ксюха, тоже 110...
 
Ну, я просто Леню к особо прокатским не причисляю :mrgreen: хотя да...
 
Фризятина и КО написал(а):
Ир, ну какие там лошади ходят 120? по моему там все по 80 100 прыгают...
"Вы хочите песен? Их есть у меня"(с) :wink:
Хрюша - на мощность 180, на Кеше лично отъехала 115 в субботу, впервые сев на него в пятницу, прыжок у него вообще обалденный, Ксюша выигрывала 120, ехала 130, Бисер 120 нулем куча маршрутов, многие из них в призах, про Лёню уже написали, Филя прыгал 120, сама на нем выше 110 не ехала, клавишы до 130, сейчас прыгает понемножку, Дэн сейчас не прыгает, а так он до 150 ходил. Но 120 в прокате действительно не ставят, с этим соглашусь.
 
Ир, я об этом и говрю, може лошади то прыгают по 120..НО.. во первых, на них ездиет столько проката, что еще и прыгать маршруты по 120 это уж слишком для них..только если в аренду брать, а во вторых, как ты правильно сказала, прокату 120 не ставят..макс 100, ну 110 иногда.. а Дендик сейчас уже по моему вообще не прыгает..даже Нина уже на другом коне выступает...
 
Фризятина и КО
Но все лошади, прыгающие в прокате, действительно ходят маршруты 120, так что уровень приличный.
вот что сказала Beril.
Они ходят и могут ходить, а то что в прокате им столько не ставят от них не зависит :mrgreen:
 
С 1 марта клуб переезжает на ипподром и там продолжает свою работу.
 
Здравствуйте!
Не занималась конным спортом три года, и вот настало время, когда поняла, что обязана вернуться) Хотелось бы вспомнить всё, что умела и заняться конкуром. Ищу для этих целей КСК, остановилась пока что на Амадее)
Расскажите об этом КСК поподробнее? Очень интересует всё-всё-всё, до самых мелочей) какие лошади, какова профессиональность тренеров, как проходят занятия, каков подход к каждому ученику, с какими впечатлениями вы уходите после занятия?) Ах да, посоветуйте, пожалуйста, тренера? Пожалуй, я итак уже окончательно остановилась на этом КСК, но всё-таки хотелось бы ознакомиться с некоторой информацией еще до моего прихода в Амадей)
 
Эти вопросы лучше задать на форуме клуба. Вкратце. Лошади разные, их описание есть на сайте. Главный тренер вырастила МС, несколько КМС, любителей-разрядников большую кучу, с прокатом занимается КМС. Записываться на тренера смысла нет, кто в этот день есть, тот с вами и будет заниматься. Впечатления от занятий разные, когда получается, счастлива, когда нет - расстраиваюсь. Занимаюсь тут больше пяти лет, так что в целом устраивает. Из минусов - маленькая раздевалка, очень многие оставляют вещи, так что небольшой бардачок имеет место быть. Манеж холодный, но грунт приличный.
 
Хорошо, спрошу и на форуме)
Спасибо)
Насчет описания лошадей - оно там практически полностью отсутствует, меня интересует именно то, что могут сказать люди, лично знакомые с лошариками и ездившие на них
А крытого манежа там нет?
И чем Вы занимаетесь пять лет? В смысле, каков в итоге Ваш уровень подготовки?)
 
Старалась по-немножку всех описать, если есть вопросы, спрашивайте, ответим.
Манеж крытый, зимой в нем ощутимо теплее, чем на улице, т.к. не дует, но он не отапливается.
Я любитель, выступала до 120, выигрывала :), но это для души, больших спортиных амбиций у меня нет. Когда пришла сюда, не прыгала и даже не думала, что смогу. Сейчас новый конь, так что начинаем по-тихоньку выезжать.
 
Сверху