КСК Амадей

Кск амадей находится в красногорске.Я там хотела заниматься.Я занимаюсь выездкой.Осенью мы с подругой туда пришли все узнавать,оказалось,что набирают выездковую группу. :D
Мы стали там заниматься.Честно точную цену не помню,но в районе 600 рублей.Конечно, звниматься выездкой на конкурных лошадях мне не очень понравилось!Но лошади хорошие,ничего не скажешь!
Там есть две конюшни,плац(заставленный конкурными припядствиями),есть что то похожее на манеж.Там проходили соревнования в марте!Есть стоянка для коневозок.Есть несколько левад!
Но есть и свои минусы:
- конюшня находиться рядом с дорогой(мне больше нравиться,когда подальше от дороги и есть поля,есть где порезвиться)
-плац не стандартной формы
-маленькая раздевалка
-порванные развязки,очень не удобно лошадей чистить
-не очень удобно добираться
ну а так конюшня не плохая :D
 
"-не очень удобно добираться"

В смысле лично вам или вообще?
Уж куда куда, а в Амадей, по-моему, добиратся очень удобно как своим ходом, так и на машине.
От м. Тушинская ходит много автобусов, ехать минут 15, от остановки близко...
 
Неудобно добираться наверно потаму что пару км до МКАДа и те несчастные 500 м после МКАДа стоят стабильно. Это если ехать по Волоколамке в сторону области. Сама часто там езжу и наблюдаю это безобразие. :)
 
Ну не знаю,не знаю... Езжу регулярно, в четверг после 18, максимум 20-25 минут от Тушинской занимает (один раз только простояла 40 минут). И уж тем более в сравнении с той же Ленинградкой это просто ерунда, а не безобразие.
 
:shock: Честно, удивлена!!! Вот уж когда когда, а в "час пик" туда лучше не соваться, во первых одно из самых загруженных мест, во вторых просто выезд в область, в это время не только это направление стоит, а почти все. Я к клубу то отношения не имею, но вот выезд в область по волоколамке хорошо знаком. Район Красногорска один из самых тяжёлых, в плане пробок в "часы пик" да и вообще, это вам любой житель этого района скажет.
 
Там даже не в час пик все стоит. Ибо я считаю, что 11 дня - это не час пик, но писец на дороге еще тот... :evil: Из Красногорска хрен уедешь, а ведь электрички не ходят в это время!

Сорри за оффтоп ^___^
 
Я сама живу в Митино.Часто очень бываю в Красногорске.Не дай Бог кому-нибудь попасть туда в *час пик*!!!А Волоколамка стоит вся!!!15 июня ездила за выпускным платьем в центр в 9 часов вечера- стояло все до белорусского вокзала!!!
 
ну не знаю, я езжу регулярно, от мкада до конюшни всегда долетаю быстро, кроме вечера пятницы)))
 
Ну не знаю.. добираться удобнее, чем во многие другие места, а насчет полей, "где порезвиться" - так они там и были до этих дурацких новостроек. их тогда еще и в проекте не было, когда амадеевцы ездили в походы, просто в поля и купались в речке. и это не вина конюшни, что их со всех сторон стройкой прижали :(
 
я тоже живу в красногорске и считаю, что добираться до клуба вполне реально))) красногорск ненавижу за его пробки, но по волоколамке в сторону области до светофора (и остановки клуба) доехать вполне реально, даже в самую-самую пробку минут 15 от МКАДа. Если уж на то пошло, вы что хотите КСК рядом с метро? это в конце концов МО.
 
Frok, мы говорим всего лишь что это одно из самых загруженных мест. Для сравнения, в Алин Мак добираться гораздо быстрее, так как рублёвка хоть и медленно иногда но всегда едет, это при том что удалённость 14 км от МКАД. Тоже самое могу сказать и про Ромашково. Про 15 мин от МКАДа до световора это фантастка, во всяком случае для меня в час пик, там действительно не более 1 км езды, но стоит всё, простите раком. Я вот заметила что там в пробках не стоят лишь те кто в Амадей едут, осатльные как и все стоят в пробке. Соответственно не хочешь стоять в пробке - иди в Амадей! :lol: Вы уж меня простите, но всем автомобилистам давно известно, Ленинградка и Волоколамка очень не благополучные трассы, и сам красногорск тяжёлое место для машин. Искренне удивлена что находятся люди готовые это оспаривать, в угоду любимому клубу.
 
Ариша 84 написал(а):
Искренне удивлена что находятся люди готовые это оспаривать, в угоду любимому клубу.
Это вы нас уколоть решили?

Ну что ж поделать, если я действительно до конюшни добираюсь за 15 минут от Тушинской и до светофора?! И угода любимому клубу здесь не причем!

Ариша 84, а вы в какое время там ездите?
Я вполне допускаю, что в 17-45 можно проскочить без пробки, а в 18-00 застрять на час.
 
Lainara, ни в коем случае не хотела никого уколоть, я уже не в том возрасте. :) Если обидела чем то, прошу прощения, просто съюморила наверно резковато. :oops: Я абсолютно честно пишу про загруженность тех мест, и действительно не пойму, почему те кто из Амадея едут без проблем, а те кто к клубу не имеют отношения стоят в пробках. Так случилось что у меня очень много друзей живут в красногорске, да и сама я неподалёку, и ни один ещё мне не сказал что там легко ездить! По времени я там бываю в разное время, и в 18.00 и чуть ранее и позже. Конечно же не всегда стою долго, но чаще всего мне не везёт. Недавно ехала кстати в субботу, примерно с 13.00-14.00, стояла вот этот несчатстный километр 40 минут! :evil:
 
Лично я езжу по утрам, в районе 10-11, если говорить про злосчастное "от МКАДа до поворота" то максимум 15 минут))) тут вообще в понедельник от речного до амадея минут за 15-20 в районе 3х часов дня, долетела, видно все остались на даче :mrgreen:
 
Leel, в 10-11 - это когда все едут в центр, а Вы из центра в область? Тогда да, утром в противоход там действительно быстро. Просто не смогла пройти мимо дискуссии про ненавистную Волоколамку - благо, часто в Красногорск ездить приходится)) Ничего не имею против Амадея. Лошади были хорошие, когда я там ездила несколько лет назад пару раз. И вроде бы действительно ехать быстро, если пробок нет. Но, блин, если как простой смертный человек добираться туда вечером после работы, то это полная опа, простите... Иногда кажется, что можно там заночевать на трассе... :(
 
мда уж.. в угоду любимому клубу я буду врать что еду 15 минут? ну-ну. а может он и стал любимым, потому что помимо прочего до него реально доехать? я езжу иногда в 5, а чаще всего в 6 часов вечера. Мне например, неудобно ездить на рублевку, я туда и не езжу:) Кому куда удобно ездить решать только ему.
 
Так, только давайте детский садик устраивать не будем, а то фантазия богатая я смотрю, уже: "Я вру что еду 15 мин.", кто сказал что вы врёте то? Сразу сложилось ощущение что с ребёнком разговариваю, уж простите. Очень за вас рада, что в 6 вечера вы пролетаете там за 15 минут, расскажите это остальным, кто ежденевно там простаивает, и действительно посещают мысли что заночевать там можно.
 
Ариша 84, не хочу с вами вступать в дальнейшую дискуссию, вы сами себе противоречите.
Может действительно,все кто едет в амадей, тому везет проехать без пробок?! :wink:

человек когда писал,что добираться неудобно, не пояснил что именно неудобно) ну не понравилась дорога, ну не будет ездить человек в амадей.
 
Аналогично. :) Если вы не правильно истрактовали мои слова, это не значит что я себе противоречу. Слова "В угоду любимому клубу" вовсе не означали что вы врёте, вполне верю что вам вот так везёт, просто слушая вас кажется что там вообще пробок не бывает. А это далеко не так, и я не думаю что для вас это новость. Я ещё раз повторюсь, для меня фантастика, когда я слышу что там пробок нет и можно легко прехать, лишь из-за того что сама мучаюсь там регулярно, не более того.
Думаю действительно, нет смысла продолжать эту тему.
 
Сдаются ли лошади в частичную аренду в Амадее? И сколько стоит эта аренда и абонемент?
 
Сверху