КСК Амадей

Кирц, попоему, если память мне не отказывает должно быть 10-12 препятствий...но у меня было примерно 8.
 
человек написал(а):
я такие высоты уже очень давно не прыгала, ближайший год прыгала только до метра. честно говоря я и немного прыгать разучилась :oops: ...ну, а так пока всё в норме!
Чухонец там стоял 60 см и стенка 80, вроде все до метра, если, то что я видела, считается нормой, то маршрут ехать еще рано.
http://www.equestrian.ru/clubs/1247 Вот обсуждение Амадея, где есть твои очень нелицеприятные отзывы о клубе и очень хвалебные о себе, стоит ли удивляться, что в нем тебя ждал не слишком радушный прием?
 
То что написано ОТСТОЙ, этот человек который написал это, он имел в виду наоборот хорошее о Амадее, поэтому он выделил это слово
 
Я все равно не понимаю, если у тебя плохой негатив к этому клубу, почему ты там занимаешься! Это я обращаюсь к ЧЕЛОВЕКУ и верхнее сообщение тоже.
 
Чего вы на ребёнка накинулись? Девочка маленькая ещё, у нас не была на тот момент, когда это писала. Да, глупо, не понятно на чём это основано, но теперь девочка занимается у нас, понимает, что ошибалась.
Она уже извинилась за свои слова и лично и в интернете, девчёнки хватит уже балаган разводить.


Добъётесь того, что тему про "Амадей" закроют.
 
А почему бы нам не накинуться? Человек пришел в клуб, который полил до этого грязью, даже ни разу там не побывав, причем не знаю, как перед тобой, а передо мной, когда я в лоб спросила, она ли наш клуб хаяла в интернете, она не извинялась, а ответила, нууу, да, и все. Опять же пришла не просто так, а с понтами, вроде уже готова на разряд ехать, только злые люди не дают, вообще-то 140 прыгает, только слегка разучилась, ну и как после этого к ней относиться? Говорила, что подготовила лошадь на 145 и выше, только особой техники я не усмотрела, шенкеля нет, ручки суетливые. Я вот не прыгаю 120 на 100 % чисто, ты вроде тоже,
Клишина не прыгает, хоть и МС, а вот деточка, да. Наши дети, которые имеют и разряды, и призовые места и то пальцы не гнут.
Тему надеюсь не закроют, вроде вся дискуссия вполне себе цензурная, криминала не вижу.
 
Нда, но дескуссия о клубе, а не о том, что пришёл 10-летний ребёнок и пальцы гнёт. Всё можно лично выяснить.
 
А вот и не подеретесь! По моему тоже все замечания вполне законны. Ну давайте лучше говорить о том какой клуб хороший) а не о том кто, где и когда его поливал грязью по тем или иным причинам! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :D
 
А у нас намечаются соревнования по конкуру через пару-тройку недель... уже несколько новых стоех сделали :)
 
12 или 13 августа!

конкур

планируются высоты:
80 см
100 см
110 см
Возможно 120 см.
 
а еще скоро вроде бы планируется выездка,точнее любительские езды)
 
АМАДЕЙ-просто замечательный клуб.У меня там подруга занимается конкуром...уже 1й разряд!
 
Определились. Конкур и 12 и 13 числа!

Подробное положение о соревнованиях на Хорсах в Календаре, в разделе Спорт. Так же информацию о соревнованиях можно почитать тут в разделе События.
 
Привет. Скажите пожалуйста, сколько стоят занятия. Я очень хочу заниматься конкуром :roll:
Мне 22 года, последний раз сидела на лошади 5 лет назад.
 
Есть много разных систем занятий. Абонемент, разовые занятия , конкурные занятия, в некоторые дни скидки. Цены на все разные. Подробная информация выложена на сайте клуба.
http://www.amadey.org
 
Приглашаем всех принять участие в соревнованиях, посвящённых 10-летию КСК "Амадей", которые пройдут 12 и 13 августа!
Будем рады зрителям.
 
Ну чтож, поздравляю с 10-летием!!!!!Жаль что не смогу скорее всего придти, а во сколько закрытие?
Кстати просили отзывы? Получите: лично я была там два раза весной. очень понравилось, почерпнула много полезного ( кое- чему научила своего коника). С этой осени надеюсь пойти заниматься постоянно. Так что ждите, :D
 
НАРОД!!! сколько стоит аренда денника? если в Амадее вообще можно денники арендовать...
 
Сверху