КСК Амадей

Не, я имела в виду под лесами и полями - то что клуб на природе находится, т.е. не в черте города. :) А вы работайте только на плацу, а за его пределы на прогулки не выезжаете?
 
Наше поле застроили :( Остался лес, но туда будет возможность выезжать только весной, как снег сойдёт.
 
И когда это, интересно, нас в лес выпускали? Года 3 назад организовывали мини-походы, это да, но сейчас у тренера маленький ребенок, и ей этим озадачиваься было некогда. Этом летом только шагали вдоль берега, ну и в речке плескались, вот и вся наша природа :D
 
А кто сейчас с прокатом занимается? Я слышала, что Наташа вроде как ушла, если это так, тогда кто теперь вместо Наташи работает?
 
Ир, мне было сказано, если есть желающие, брать лошадей и ехать в лес... Пускают, если попросить. Но зимой нельзя, наши дорожки - это лыжные трассы в Красногорском лесопарке, а вообще там очень хорошо.

Тренерует Лена сама, Татьяна, Виолетта. Наташа не ушла, но с прокатом больше не занимается.
 
Сходила в первый раз в Амадей! Мне ОЧЕНЬ понравилось, вот буду брать конкурный абонемент! Клуб замечательный! :)
 
Калибр! :p Хороший конь! На нем были мои первые прыжки-неописуемые впечатления! Виолетта меня познакомила со всеми вашими лошадками! А можно поподробнее про Калибра плиз! :wink:
 
Американский рысак 2000 г., к нам приехал с ЦМИ в 4 года. Отлично ходит подо любым всадником. Прыгает маршруты до 110 см, выступал.
Галоп 4-тактный, но если правильно работать, то и 3-тактным ходит, и в сборе бегает. Хороший мальчик.
 
А на какой из ваших лошадей вы бы посоветовали начинать прыгать? :roll:
 
Бисере, но кто ж его даст :D, на нем просто имхо лучше всего расчет видеть. На самом деле без разницы, они все правильно выезжены и прыгают.
 
Вопрос к тем, кто занимается в Амадее. Я не прочитала всю тему, так что извините, если уже на что-то отвечали.
Ситуация такая. Занимаюсь лет 7 уже, в течение 5 лет конкуром, ехала двоеборье одну звезду, дома готовились и по троеборью, не срослось. Сейчас тренер собирается увольняться, лошадей продают, так что наверняка придётся искать новое место, хотя пока просто не представляю как это всё будет, даже страшно...
Хочется прыгать, хотя бы 100-110, выступать. Возможность заниматься раза 3 в неделю, больше наверняка не смогу по деньгам. Хотелось бы узнать у вас цену на индивидуальные занятия и поларенду(что входит, особенно насчёт тренерских услуг и есть ли возможность взять в аренду, но со своим тренером).
Спасибо)
 
Стоимость конкурного абонемента - 3000 р. на 5 занятий (за занятие в выходной доплата 50 р.) На счёт индивидуальных занятий можно договорится, доплата тренеру будет около 250 р., но смысла в этом не вижу, если занятие конкурное, и прыгает несколько человек, то внимания удиляется достаточно каждому. При регулярных занятиях без проблем выезд на соревнования. Лошади прыгают от 100 до 140, подбираются в соответствии уровню всадника.

Пол аренды... у нас это несколько иное понятие.

Пол аренды - лошадь на 6 дней в неделю + половина ковки, подкормок. При этом она может работать ещё под одним всадником. Стоимость 11 000 (включены услуги тренера).
Полная аренда - теже 6 дней в неделю, но лошадь работает только под Вами + полная оплата расходов. 15000 (включены услуги тренера).
 
При пол-аренде ковка и подкормки с арнедатора полностью. И работать лошадь может еще не под одним всадником.
Правда, если тренеру вы как выступающий всадник интересны, то возможно будете ездить на лошади, которая в прокат вообще не ходит.
 
Добрый вечер! Хотела бы заниматься у вас в клубе! Ездить умею, но не очень хорошо, проблемы с галопом, не умею в общем :(
очень хочу научиться прыгать! Мне 16 лет
что посоветуете? Индивидуальные с тренером или группа и возможна ли она вообще в моем возрасте)
сколько будет стоить?К кому обратиться? :)
приезжать смогу только раз в неделю((
 
У нас нет групп. На один час может приехать один человек, а может 6. Тренер удиляет внимение каждому. Если есть желание и возможность, возьмите индивидуальное занятие. Но, Вы не много потеряете, если будете брать обычное. Научиться ездить галопом - не проблема, для этого и лошади есть опытные и тренера и грунт в манеже хороший.

Звоните Елене 8-910-435-02-78
 
просто хотелось бы, чтобы именно со мной поработали. Галоп на корде научили правильно делать сначала. Указали бы на все ошибки. Ведь в обычном занятиии говорят только, что пятку вниз держать и каким аллюром ехать :?
 
А трети аренды нету?
Сайт у вас почему то уже достаточно долго уже не работает,
поэтому хотелось бы узнать, какие лошадь есть в треть аренды, что они умеют и проч.
Ведь вряд ли лошадь уровня 140 (это ж ведь скорее всего какого-нибудь спортсмена) дадут прям так с разбега в аренду.
Я жду от лошади умения четко реагировать на команды, подъемы в аллюры, сокращения расширения, менки, ну и адекватность прежде всего.... Прыжков выше 120 мне точно не надо, мне бы метр научиться прыгать четко без помарок. А то корпусом вроде почти не суюсь, а руки через раз поднимаю, плюс нога бывает на прыжке гуляет...
В общем, если у вас есть техничный ученый лошадь :D то я обязательно заеду к вам в гости посмотреть разузнать поподробнее, т.к. треть (ок.3 раз в неделю) аренды я потяну по времени, больше - никак, работаю/учусь.

Заранее спасибо.
 
Сверху