кск Бэст. за и против

Как вы относитесь к деятельности (развитию) кск Бест?

  • положительно. приятный клуб, хорошие лошади.

    Голосов: 9 36,0%
  • сложно сказать. клуб только развивается. много интересного но есть и недостатки

    Голосов: 4 16,0%
  • клуб находится в развитие и оценивать пока сложно

    Голосов: 1 4,0%
  • в клубе много недостатков

    Голосов: 0 0,0%
  • отрицательно

    Голосов: 1 4,0%
  • свою лошадь я бы туда не поставил\а бы.

    Голосов: 5 20,0%
  • затрудняюсь ответить на этот вопрос

    Голосов: 5 20,0%

  • Всего проголосовало
    25
Я знаю этот клуб с первого дня и по сегодняшний. Люди проделали там ГИГАНТСКУЮ работу. По работе я бываю практичеки во всех КСК города и области и этот клуб оцениваю 6 баллов по 5-тибальной шкале.Условия очень хорошие,динамика развития просто невероятная (!),персонал-очень хороший и празительно дружный (все кроме Сергея-Юлия2 поймет причину,из-за этого человека я клуб немного избегаю),и,в отличие от многих "крутых" клубов-Дерби,Ольгино и пр.-в Бэсте замечательная дисциплина! Поверьте профессионалу-у клуба замечательное будущее! Девчонки! Жду сообщения о ваших соревнованиях,пусть даже внутриклубных-обязательно приеду и привезу всякого-разненького!!!
 
хм, а я не знаю никакого Сергея. стою там с февраля, но таких не знаю....и не видела...так что приезжайте пока его нет)))
Приезжайте смотреть на наши выступления в другие клубы!
 
сергей-муж Юлии2.А к Вам приезжаю по делам-когда Хорзовскую аммуницию заказываете,мне у вас очень нравится. И на ваши соревнования приеду,коли Аленчик свистнет
 
Стефка умничка! Глядя на результаты соревнований, можно с уверенностью сказать - поперло!
 
ээээээээээх,жаль...
Жила бы поближе-обязательно лошадь туда бы поставила.
Помогала за езду ещё в прошлом году(или раньше даже,когда вторую часть мнежа засыпали).Безумно нравилось.Сомневаюсь,что моё мнение езменится :D
 
о, манеж уже давно отсыпали,длинющий получился,жаль только узковат,но места вполне хватает)).
 
находимся в Ломоносовском районе, п.Малое Карлино,между Пушкином и Красным Селом, занятия только индивидуальные - 500р/час.
 
Повторю вопрос, заданный на equestrian. Может здесь быстрее ответят. :wink: Интересует подробная информация про выездковых лошадей. Сколько их, какого уровня максимально подготовленные лошади? На какие соревнования выезжаете? Какой тренер по выездке, на какие разряды сдают ученики... Да, и, какого размера открытый и закрытый манежи? Грунт хороший?
В общем интересно всё. Вопросов много, надеюсь вы ответите.
 
только что ответила на эквестриан.
пимечания: открытого манежа у нас пока нет (он в проекте), крытый размерами 12 на 80 (вместе с бочкой), грунт - щепа,есть лошади подготовленные,в принципе, до МП, но они его не бегают, не ездим мы пока на соревнования по выезке, только манежные езды и на совсем других лошадях.
 
пока есть несколько сободных мест, если решите посмотреть-советую ехать по-раньше, уже сегодня о постое звонили 3 человека, а мест не так много осталось :roll: .
 
мне Бэст очень нравиться, потому что так мне РВ напоминает :D там и лошадок оттуда много :) эх...жаль, что только на фотках кск видела :| объясните мне, как до вас доехать??? может съезжу...
 
ну, зависит ещё от куда и на чём вы едете. опишу свой путь)) : от ст.м. Московская, ходит 449 маршрутка (до Кр. Села), вы едете по Пулковскому ш., после того, как справа появятся указатели : Туутари парк, Красное Село, Пушкин, маршрутка повернёт, справа будет указатель Малое Карлино, надо выйти в этом посёлке на второй остановке. напротив остановки будет 2-хэтажное административное здание (там ещё парикмахерская "Валена"), переходите дорогу и идёте прямо по тропинке и выходите на дорогу из плит(слева будут трубы теплоцентали, справа поля) и идёте прямо до 4 поворота налево, там будет оранжевая табличка кск "БЭСТ",повернёте и снова прямо, мимо левад. наше здание второе слева, белое с синими воротами.
а вообще, лучше позвоните непосредственно перед приездом и вас "проведут" по телефону :wink: .
 
Сверху