КСК Битца

Думаю, нужно позвонить в Битцу, там вам дадут контактный телефон человека с которым можно об этом поговорить. 8)
 
murmelen написал(а):
давненько зреет такой вопрос: есть любимый коня в прокате... есть желание его купить, как я понимаю если лошадь здорова ее в принципе не продают либо очень дорого... или я ошибаюсь?
или нужно ждать момента когда у этой лошади начнутся проблемы, НО как тогда узнать заранее что ее продают? раньше на сайте битцы висело объявление о продаже, сейчас нет...

Эге-гей, нашего полку прибывает :D
Увы, у всех наших лошадей проблемы, кроме, может быть, самых молодых. Поэтому лучше переговорить с Мамонтовой (если надо телефон кину в личку), а если еще и тренер замолвит словечко, то все может получиться. Битца заинтересована в пристраивании лошадей в хорошие руки.
 
Мама Формулы А может вы знаете с кем поговорить по поводу аренды/поларенды? 8)
 
Мама Формулы написала в личку
У меня сегодня Лучина отбила по девушке, которая подошла чтобы помочь мне сесть.... причем произошло все мгновенно, меня пихнула и тут же задом ударила :twisted:
я ее наказала, чесно готова была убить прям там :twisted:
с девушкой все ок, вроде не сильно ударила... тренер потом сказала что она частенько так делает. будьте осторожны! :!:
 
Carrera, про аренду лучше всего, наверное, со своим тренером говорить. Мне не довелось в Битце никого арендовать :D ИМХО, там слишком дорого для предлагаемых лошадей. Таких цен нет нигде. За сумму гораздо меньшую можно арендовать хорошую спортивную лошадь в другом клубе. Формула арендовала в ЦСКА, например.
 
Мама Формулы это точно,мы узнавали у Е.Е. Антугановой,она сказала дорого и безполезно..Стоит это 8.500+еще что-то.
 
Здравствуйте! Я у вас новенькая, правда в том году регилась под ником одним, но меня удалили и теперь мой ник заняли. Но в любом случае я теперь регюсь везде под ником Teffi, но и его заняли. Но я менять его не хочу. Дело в том, что первая лошадь, которой я управляла сама это была лошадь Теффи. И с тех пор я везде регюсь под ником Teffi и не буду его менять. Различить вы нас и так сможете, это не трудно.
В воскресенье я еду в первый раз заниматься в Битцу. Скажите, как мне лучше одеться (амуниции нету). И как там с тренерами: они хорошие?
 
~TeFfI~ написал(а):
В воскресенье я еду в первый раз заниматься в Битцу. Скажите, как мне лучше одеться (амуниции нету). И как там с тренерами: они хорошие?
наверх что-нибудь удобное, немаркое и не особо теплое, штаны либо хорошо тянущиеся либо широкие, сапоги (без молнии) или ботинки на каблуке 2-3 см.
 
URSUS написал(а):
~TeFfI~ написал(а):
В воскресенье я еду в первый раз заниматься в Битцу. Скажите, как мне лучше одеться (амуниции нету). И как там с тренерами: они хорошие?
наверх что-нибудь удобное, немаркое и не особо теплое, штаны либо хорошо тянущиеся либо широкие, сапоги (без молнии) или ботинки на каблуке 2-3 см.
Спасибо))
 
Спасибо URSUS, Wisher и Umanya150689!

Но тут появился еще один вопрос: о тренерах: кто-нибудь знает, хороший ли тренер Андуганова?
 
Антуганова?Да=))СУПЕРСКАЯ..Я у нее занимаюсь.Она хороший тренер.Вообщем мне она очень нравиться.Я занимаюсь у нее г8од без переходов к другим.А ты во скоко едешь завтра?
 
:roll: ТОЧНО не знаю. Просто мне сказали про этого тренера и я вот думаю: записываться или нет? Запишусь. Хотелось бы на 12, но наверно получится к 15. Или к 14. Дозвониться невозможно.
 
Запишись на 14.00,там буду я и Настя у нее..Звони,Она как раз сейчас сидит методистом. :D
 
Сверху