КСК Битца

:D Катя очень хорошая,умная,добрая и строгая,не даст поспать и полениться на занятии..Но советую не прыгать от тренера к тренеру.Понравилась она занимайтесь у нее.
 
Спасип)) ты мне настроение подянла)) а то я испугалась: кто это? хорошая ли?))
 
Знаешь, вчера не было возможности войти в инет. Не получилось у меня на 2 часа, записали меня на 3. В следующий раз пришлось записаться к Федорчук ибо Антуганова не расписала расписание. Но я наверно перезапишусь.
 
народ обясните что такое аренда.это платиш и ездиш когда хочеш?или что. :)
 
спасбо.а време сама назначаеш?.тоесть можно его кождый раз менять? и сколько это стоит? и как на ваш взглят варапаева хороший тренер?
 
Не...там почасовое занятие и время определнное. Менять можешь. Я лично получается записываюсь каждое занятие на следующий раз. В 103 кабинете.
про Варапаеву не знаю.
 
ну а в день по идее можно 2 раза? и сколько это стоит?.какие лошади?сам ли ты выбираеш лошадь? входит ли в это выездки в лес.и что нужно для этого.могу я сама арендовать лошадь или нужно с мамой например прити.можно ли заказывать канкур выездку?
 
Да, можно. Но только надо записаться на 2 часа.
700 рублей - прокат. И еще если у тебя нет шлема, то тебе надо его арендовать. Кажется у меня было 30 рублей.
Лошади разные))
Нет. Тебя записывают на свободную лошадь. Можешь попросить записать тебя на определенную лошадь, но я не знаю как это будет выглядить - надо будет тебе доплачивать или нет.
Выездки в лес только для ОПЫТНЫХ всадников. Там так написано.
Не знаю. У меня мама расписывалась на чеке. Тебе лет сколько?
Можно. Но опять-таки ты должна уметь кататься рысью, галопом.

Можешь почитать также инфу здесь:
http://www.kskbitsa.ru/price.htm
 
ну лет мне 13 :oops: на лошадях 3 года. я что то в сылке не понела где аренда на месец? и если ты взял лошадь в аренду то за чтото кроме шлема нужно платить? например за занятие выездкой? я похоже не так высказалась.я имела в виду если ты в ареньде то можно два раза в день?может мы говорим о разных вещах)) :D
 
Можно 2 раза, если не устанешь.
Ты хочешь взять лошадь и тренироваться с ней выездкой? Вот это я не знаю. Лучше позовни туда сама или маму попроси.
А ты сама ездишь на конюшню? Мне вот 12, меня не отпускают. Мама любит лошадей и смотрит на них с трибун))
 
не меня мама отпускает)) подскажи сколько стоит аренда я слепая не вижу))
 
да я просто не знаю можно ли арендовать лошадь и тренировать ее. Если с тренером, то:
выездка - одно занятие 1100/1300 рублей + доплата на аренду оперделенной лошади
конкур (от 60 см) - 900 + доплата за лошадь определенную
и т.д.
поняла?)
 
спасибо :) про аренду надо мне узнать))слушай если чтонибуть узнаеш про аренду на месец пиши)))
 
LEnКa,аренда стоит 30.000 рублей в месяц+своя аммуницию и все для лошади.
Полуаренда есть в СДЮШОР 8.500 :)
 
Сверху