КСК Битца

Да, у Риты радоваться и подлизываться, а тут ПРОДАЛИ :cry:
:?
 
леська написал(а):
Капель написал(а):
леська написал(а):
я там писала что она попала в хорошие руки,а тут,что это большая потеря для битцы!!! :evil: :!:

Зато для лошади просто счастье.
я очень рада за нее

угу мы все оч рады за неё :D
 
Красавица написал(а):
леська написал(а):
Капель написал(а):
леська написал(а):
я там писала что она попала в хорошие руки,а тут,что это большая потеря для битцы!!! :evil: :!:

Зато для лошади просто счастье.
я очень рада за нее

угу мы все оч рады за неё :D
гык :D :D :D хоррошо встретит старость :wink: :D :sym: :sym:
 
Mielga написал(а):
А с чего эти эгоистичные слёзы? Лошадь попала в отличные руки. Радоваться надо.
леська, двуличность - великая вещь :twisted:
это не эгоистичные слезы,это лично для меня большая потеря.


Line,покажите ка мне в каком я месте подлизываюсь??? :lol: :x :?: :? . интересно буит почитать :wink: .Переяслава попала в хорошие РУКИ! и то что она уехала из Битцы лично для меня это большая потеря! я одновременно рада и расстроена!она моя самая любимая кобыла!ИМХО!
 
леська написал(а):
это не эгоистичные слезы,это лично для меня большая потеря.

Девушка, от того, что Вы то же самое сказали другими словами, суть не меняется :roll:
 
Mielga написал(а):
леська написал(а):
это не эгоистичные слезы,это лично для меня большая потеря.

Девушка, от того, что Вы то же самое сказали другими словами, суть не меняется :roll:
я очень рада , что она попала в очень хорошие руки,НО для МЕНЯ это БОЛЬШАЯ потеря что она ушла из Битцы!! :!:

мне без разницы как вы думаете :wink:
 
Привет всем! Никому не нужно выездковое седло? Kieffer, Wall Street. На нем ездили недели 3-4. Если намерены купить, могу дать поездить. Пишите в личку, жду :D
 
А кто нибудь знает продали Ости-честера или нет? А то вроде висел список и он там был, а потом его замазали. Я думала продали а он стоит вот мне и интересно продали или всё таки передумали.
 
Когда я последний раз ходила в Битцу, то он висел. Мне кажется его должны продать, потому что неуменяймы в манеже. Он так носится под уверенным всадником. То что говорить про нас? :)
 
Сверху