КСК Битца

Люди, кто знает, ходит ли Адаб под прокат? Почему он в лазарете? И продают ли его? :shock:
 
Кать, произошел один случай... Адаб укусил девочку за руку и ее мама хотела даже подать в суд, но ее отговорили. Адаба поставили в лазарет с подозрением на бешенство, хотя люди в лазарете смеются по поводу этого. Поэтому вот так..
 
Какое бешенство, народ, вы чего, не пугайте.....буквально в этот вторник, когда я его седлала, он меня тоже жутко укусил, синячище на ноге огромный... но при этом я его просто обожаю, под прокат он ходит, у него суперский сбор, и вообще чудолошадь...про бешенство первый раз слышу...
 
Галь, ну вот поэтому все в лазарете шутят по этому. Но однако стоит с подозрением на бешенство для вида)) а все из-за неосторожности девочки. А вообще должна была знать что он кусает.
 
Да над этой мамашей ржут не только в лазарете. Над этим вся Битца укатывается. Мамаша в понедельник в 7 вечера подняла на уши городскую СЭС. Те пришли во вторник в Битцу и спросили прививку на бешенство. А таковой нет, т.к. лошадям бешенство не делают. Поэтому Адаба поставили в лазарет на карантин на 2 недели.
У девочки синяк был маленький, кожа не содрана, она его методисту показывала после занятия.
 
Если ей дали Дабу, то она давно ездиет? :shock: И боится синяка? А если бы ее скинули, что было бы?
Наверное, они боятся бешенства... Но что-то не заметны припадки бешенства у лошадей... И к тому же Адаб всех кусает!
 
напугали))))Дабик самый-самый, больше всех его люблю :D ...но кусается он знатно...а я то думала, почему его всегда мне из лазарета приводят :shock:
 
Скажите, а можно ли в Битце заняться серьезно конным спортом?
есть ли спортивные группы?
 
Меня помню Ханума до крови укусила...но чтобы говорить что она бешеная..да никогда!! :lol:
 
А не знает ли кто-нибудь, Былова по вечерам работает, и в какие дни? (И вообще, сейчас занятие на 21:00 еще осталось, много ли на этот час народу в будни)?
 
Былова работает вечером по средам, на 9 вечера народу бывает по-разному - как повезёт.
 
Подскажите , пожалуйста! Мне 15 лет ( будет 16 скоро) , езжу достаточно хорошо, занималась и сейчас занимаюсь выездкой , около 4 лет( езжу верхом уже 10 лет). Можно ли в КСК "Битца" продолжать серьезно заниматься ? Но только не прокат. Возьмут ли меня в СДЮШОР? или я уже "старая" для него (видела, что берут не старше 12 лет) :D Но я не готова брать лошадь в аренду! Разряда не имею.
 
AAAAAA, спасибо!
А то я слышала, что она вроде рано уходит... Повезло. Начинала у нее когда-то, думаю сейчас вернуться.
 
Rabbit написал(а):
Можно ли в КСК "Битца" продолжать серьезно заниматься ? Но только не прокат. Возьмут ли меня в СДЮШОР? или я уже "старая" для него (видела, что берут не старше 12 лет) :D Но я не готова брать лошадь в аренду! Разряда не имею.
По правде говоря, в СДЮШОРе Битцы "серьезно заниматься" и "не брать в аренду" не совместимо. Более-менее серьезно занимаются дети в УТГ-2, там все на арендованных лошадях, так что хотя бы поларенды точно придется. По поводу возраста: сейчас там не так жестко, как раньше, но все равно 16 без разряда - по СДЮШОРовским меркам - совсем тухло. Можно, конечно попробовать подойти: попытка - не пытка, но ИМХО, вероятность низковата.
 
И ещё маленький вопрос, если не секрет, если брать в поларенды или в аренду лошадь , то сколько это будет стоить? И сколько стоит заниматься в СДЮШОР в месяц?
 
Если что поправьте.

Поларенды - 7000
Полная аренда - 14000

Про СДЮШОР точно не знаю :roll:
 
Сверху