КСК Битца

ПОМОГИТЕ!Хочу пойти в СДЮШОР в Битце,но не знаю куда...

В какой вы группе?
Как переводится УГТ и ГНП? Я выездкой занимаюсь 7 месецев,конкур был один раз,но хочу и прыгать и выездкой заниматся.В какую группу для нужно пойти?????
Подскажите пожалуйста?
 
Да Харламова Татьяна Валентиновна,и если ты у нее занималась(как писала),то должна знать :lol:
 
Я в прокате занималась с НИКИТСКИМИ и Шершевской...многие говорят про Былову или как там её,а как она выглядит если не секрет,чтоб при случае посмотреть на неё!
 
ГНП - группа начальной подготовки, УТГ - усиленно-тренировочная группа.
Вам нужно, я так думаю, в группу по выездке. Да поправят меня более компетентные граждане, но нет в СДЮШОР Битца такой группы, где бы и конкуром занимались, и выездкой. Так что придется вам выбирать.
А вы вообще чего бы хотели, как говорится, от жизни? Вы хотите участвовать в соревнованиях или заниматься спортом для души? Если к большим достижениям не стремитесь, можно заниматься в прокате и тем, и другим. Если по деньгам и по времени потянете. В таком случае спортшколу не советую, ибо если заниматься в двух группах, их расписание может неудобно совпадать. А в прокате вы сами выбираете время.
На вашем месте я бы подошла к кому-нибудь из тренеров и посоветовалась бы с ним.
 
Приветик, девчонки и мальчишки.
Подскажите мне кто-нибь, пожалуста, как зовут тренера: такая полноватенькая женщинка, в очках, с длинною косой? Она работает в прокате (а может и не только). Очень милая тетенька.
А если у кого-то есть фотки тренеров, скиньте, плз, на форум, я думаю многие хотели бы знать их в лицо :)
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 
Ты наверно говоришь про Белову Ирину Анатольевну.


Спасибки большое.
Сова, подскажи, а она по понедельникам работает? И вообще в какое время?..

А такая худенькая, темненькая, с короткой стрижкой, в очках, зовут по-моему Ольга Владимировна - это кто?
 
Ты наверно говоришь про Белову Ирину Анатольевну.
Спасибки большое.
Сова, подскажи, а она по понедельникам работает? И вообще в какое время?..

А такая худенькая, темненькая, с короткой стрижкой, в очках, зовут по-моему Ольга Владимировна - это кто?
 
Для выездки однозначно в прокате советую Былову.После того ка я ушла из школы хожу только к ней ))) Для тех кто только начинает заниматься Воропаеву,Ястребову.
 
WildCherry написал(а):
Для выездки однозначно в прокате советую Былову.После того ка я ушла из школы хожу только к ней ))) Для тех кто только начинает заниматься Воропаеву,Ястребову.

Я бы не сказала, что Воропаева оч подходит для начинающих! Скорее для тех, кто уже что-то умеет. Отлично объясняет выездку, помогла мне выбрать отличного коня. Хотя у всех разное мнение о ней!
 
Я советую её для начинающих потому что она менее требовательна,это не значит что потом её нужно бросать )))Она тоже отличный тренер
 
Хочу сказать, что Ястребова тоже ОЧЕНЬ требовательный тренер, она если захочет добиться от всадника чего-то, то она это сделает!!! Я прозанималась у нее 3 года и она меня много чему научила!! :kiss:
 
Несколько раз занималась у Воропаевой Катюшки - очень миленькая, у Быловой О.В. - внимательная, объясняет всё, что спрашиваю. Даже немного позабыв про других позанималась со мною минут 10. В общем, понравились обе.
 
Я в Битце уже 100 лет занимаюсь.Сравнительно давно из проката ушла( я не скахала что из Битцы). Если по выездке хороший тренер нужен обращайтесь к Никитской Анне. Плохому не научит!
 
Я считаю, что Липцер Оксана Евгеньевна очень хорошая тренер. У неё есть много учениц со 2 и 1 разрядами. Недавно в Питер ездила её команда завоевали очень много золота, небыло снято не одного человека. Сама у неё занимаюсь в УТГ-2 Трафорета арендую 3-ий месяца, и скоро здам на 2-ой разряд.
 
Привет! Отчаянно надеюсь, что все тренеры в Битце замечательные профессионалы. Но всё же хочу сказать о Шершевской Ольге Юрьевне. Я совсем недавно занимаюсь ВЕ, больше того, пока не был ни у одного другого тренера, но.. Ольга Юрьевна - это совершенно очаровательный человек, однозначно, (для меня) имеющий огромный преподавательский талант (по крайней мере для новичков =), опыт и желание развивать своих учеников!
Хотел сказать и несколько слов просто про её человеческое обаяние...но ведь 99% посетителей этого форума - девушки...воспримите в штыки.. =)
Просто у неё завтра (точнее уже сегодня ДР)!!!!
 
Сверху