КСК Битца

Всем привет!!! Я хотела спросить, сколько стоит в будни и в выходные занятие по специализации выездка? Просто в инте бывает старая информация про цены!!! И каких лошадей дают под выездку( если возможно то клички)?
P.S. А там ещё ходят под выездку Фаготс 2 и Бенефис??? Я уже в Битце не была3 года!!!(((
 
выездка - одно занятие 1100/1300 рублей + доплата если хочеш опре оперделенную лошадь.это было сказанно ранее :wink:
 
А это цены за групповое занятие ( там не более 4 человек) или за индивидуальные????
 
Rabbit мне вот интересно, не проще набрать в поисковике "кск битца" и самой посмотреть цены на все услуги ???
Это сайт легко ищется и доступен для всех))))
http://www.kskbitsa.ru/price.htm
а ещё лучше позвонить и всё-всё узнать... и про лошадей в том числе :wink:
 
Размах написал(а):
LEnКa,аренда стоит 30.000 рублей в месяц+своя аммуницию и все для лошади.
Полуаренда есть в СДЮШОР 8.500 :)
У Вариной 8500,а у других (например Алискина) платят 7000 но платят уже сами за ковку.
 
allilla
Я конечно все понимаю, просто там написано 800/1000 за групповое!! я тут не поняла, откуда 1100/1300????
 
Я не нашла ни одного слова "групповое"
там все вроде понятно написано:
................................................................................................будни/вых.
Разовое занятие по специализации "Выездка".......................800/1000
Индивидуальное специализированное занятие (выездка)...1 100/1300

Индивидуальное всегда дороже стоит
вроде все понятно :wink:
 
да, я говорила НЕ про индивидуальное!!!! Значит всё правильно 800/1000!!! Я нашла на битцевком сайте в в формате пдф расценки, там вообще написано 750 и 900!!!! Я просто оболдела!! Поэтому и спрашиваю!!
 
Хорошо, что разобрались :wink:
А вообще лучше всего позвонить, точнее вам никто не ответит на вопросы :wink:
на всякий случай тел. : 381-61-88
 
Выездку ходят Помпей,Фигаро,Буран,Ханума, вроде ещё Бокс, Водопад, Рафаель(по крайней мере ходил точно), Сверстник, Серенада вроде все. Может уже кто то и не ходит но у меня на них была специализация, пол года назад они все ходили, может и кто то новый сейчас ходит.
 
И еще: кто из тренеров дает прокат на субботу? Кто хороший из них? Ответьте плиз. А то я не знаю смогу ли я по воскресеньям кататься, может буду по субботам.
 
Это ты бла на Сверстнике в ВС?Еще к теюе подошел тренер и увел Суверстника на другую половину?
 
Чтобы не было дезинформации: на предыдущей странице опечаточка в номере телефона! На самом деле: 318 61 88
 
Сверху