КСК Битца

Народ!!а не подскажете,через какое время после начала занятий ве можно переходить на специализацию??год,два,три???
 
ИМХО это лучше спрашивать у тренера. А так год на третий - четвёртый можно определяться.. ИМХО, опять же.. :)
 
Eovin написал(а):
Народ!!а не подскажете,через какое время после начала занятий ве можно переходить на специализацию??год,два,три???

Зависит от регулярности и частоты занятий, а так же от Ваших способностей.
 
Mielga написал(а):
Eovin написал(а):
Народ!!а не подскажете,через какое время после начала занятий ве можно переходить на специализацию??год,два,три???

Зависит от регулярности и частоты занятий, а так же от Ваших способностей.
Полностью согласна! :wink:
 
Спасибо!а насколько регулярно???я занимаюсь 2 раза в неделю...это редко???
 
Eovin, может Вам все-таки лучше к тренеру с этим вопросом обоатиться? Мне и самой не терпиться, но рано еще.. :roll:
 
Народ, кто-нибудь знает про Воропаеву Екатерину?? КАк она вообще?? Хороший тренер?? Какие плюсы и какие минусы?? Оч нужно...
Спасибо за помощь)))) :)
 
Воропаева рулит!! :D !Я у нее тренируюсь..мне она очень,ну просто очень,нравится!!я начинающая и мне нравится в ней то,что она делает дельные замечания,когда надо прикрикнет,мне не нравятся пассивные тренера, или которые постоянно носятся с тобой,как с тухлым яйцом в кармане,или постоянно нахваливают..но!например,моей подруге она не подходит,потому что подруга сразу пугается,когда тренер кричит..а Катя не цацкается с каждым,никаких ути-пуси..на мой взгляд,она сильный тренер..если не ошибаюсь,она ведет и выездку,и конкур,знаю девушку,которая занимается у нее выездкой и тоже очень довольна.Вы чем хотите заниматься??
 
Я занимаюсь у Варапаевой выездкой. И мне безумно нравится. Мне она очень подходит как тренер. Она и поможет если не получится чего, и крикнет если ленюсь :wink: . Вообщем тренер классный
 
Может быть))Если ошиблась то прошу меня извенить. Я если честно не задумывалась никогда. Простите если ошиблась
 
Спасибо всем за ответы))
Я лично узнавала для своей подруги...она поедет на обычное занятие
Некоторые, говорят, что она только шлифует посадку, и больше ничего не дает...
 
Люди, у меня для вас плохая новость!! В ночь со среду на четверг пал наш добрый конь Раф!!! :cry!!!: :cry!!!:
 
Вот Раф на свободе:
fbe97c0ff40c.jpg

a69ee5310fc8.jpg

aae256da19db.jpg

0250f6145b5a.jpg

17199c7ac165.jpg
 
Сверху