КСК Битца

1-го числа всегда выходной, точнее единственный выходной для всех лошадок :roll: остальные 364 дня рабочие :wink:
 
А со 2 по 8 число занятия сколько стоят?
И кто знает, до скольких работает Антуганова в среду??
Методисты вообще не поднимают трубку, да и еще получилось так, что они трубку не поднимали, но я слышала, что они говорили:
-Ой! как мне надоели эти звонки! чтоб они провалились!
Дальше не разобрала. Вот так, люди :?
 
Вот это да!!а мне всегда казалось,что к телефону подходят очень милые люди..=((
 
Со 2 по 9 число абонементы не действительны. Платить будем как за праздничные дни. Т.е. как и в выходные 800 руб. :?

25 числа в 19.00 будет ёлка, в манеже (большой наверное). Ёлка идёт от СДЮШа (скачки на понях, показательные выступления выездки, вольтижировка, эстафета, игра "стойло", прыжки на мощность). Я вот только забыла узнать платно ли? :roll: Хотя наверное за так впустят, что бы хоть кто-то пришел.. после последней-то елки :lol: 8)
 
Carrera, жаль что дорого :cry: на каникулах

Значит это точно? потому как мне тож об этом говорили, но неточно( Паисп))
Гооврят беспланто

П.С. мне тож плиз в ЛС о последней елке)) :oops:
 
и мне про елку плииз :)))
а так 25 бесплатно будет объявление висит вход свободный начало в 19
только есть тема, что пока елку будут ставить и все такое прокат будет бояться "страааашный убивецц лошадей!!!...." как они обычно это делают :D
 
25го вас никто ездить не пустит не то что в 19 часов,а так еще за пару часиков до этого......

а про елку хочу сказать, что не нравится- не приходите, никто за уши туда не тянет, но можно хотя бы не писать всякую бредятину, а выразить людям благодарность за то, что они на чистом интузиазме делают хотя бы что то! иначе в битце не будет елок вообще! и это огорчит тех, кому смотреть их интересно, а не с такой претензией на высокорежессурную постановку. это праздник и удовольствие, и если не для вас, то по крайней мере для людей, которые вкладывают душу и время в это представление
 
Действительно.. пожарная безопастность это сущие мелочи! И лошади задевающие бенгаль тоже! :? Я уже молчу про прыжки в темноте! Лошади этому не обучены, молчу уже про всадников. Никакой подготовки!! Елки вообще делаются для детей, а они уже после 20 минут просили родителей уйти! :(
Ни подготовки, ни профессионализма! Какие-то пьющие дети в манеже! С душой говорите.. это ж какая душа должна быть?!
И ещё, если бы это был бред, то я была бы очень рада! Жаль, что это не так.. :evil:
Как говорится, не можешь сделать нормально, не берись вообще..

Не думаю что кому-то было интерестно смотреть на крутящих задницами детей АБСОЛЮТНО не связанных с НГ тематикой... :evil:
 
Катюх, не соглашусь с тобой :?

Согласна с Feyria, не хотите - не ходите :wink:
И никто не говорил, что это "ёлка для детишек" ... и что это вообще "ёлка" !!
Это так , междусобойчик, никакого сюжета из сказки никто не обещал ни в том - ни в этом году ... это все неправда...

Я уже молчу про прыжки в темноте! Лошади этому не обучены,
а откуда такая информация , Кать ? С чего ты взяла что лошадей не подготавливали ? ))))

Пишу дословно о программе :
-Показательные выступления группы выездки
-Скачки на понях вокруг ёлок
-Показательные выступления вольтижировки
-Эстафета
-Игра "стойло"
-Прыжки на мощность

Кому интересно - приходите :wink:
И спасибо сдюшор и их тренерам, мне лично и такая программа будет интересна :D
 
Можно вопрос. Жив ли еще в Битцах конь. Кличка , кажется, Снежок (но могу ошибаться). Точно знаю, что он 1970г.р. .белый (язык не повернулся назвать серым). В 2002г. еще стоял там.
Если знаете о ком я говорю и можете о нем написать. Большое спасибо.
 
Carrera, лошади, между прочим, были обучены прыжкам в темноте и всадник тоже! и этого всадника скажем не вам судить.... потом эта елка делалась не для детей, а для конников, а в первую очередь для себя! о каком профессионализме может идти речь, если это делали спортсмены, а не актеры! и пьющих детей там не было, потому как там не было и детей собственно!
...да, крутящие задницами дети, между прочим, к новому году имели непосредственное отношение, тк представляли современный и традиционный новый год. смотреть нужно внимательнее, прежде чем высказываться столь некорректно в отношении людей, пытающихся создать праздник для других
 
Тань, непрофессионализм так и пёр.. :?

Хм.. даже спортсменами их не назовёшь.. язык не поворачивается.. :roll:
О! Уже и дети не дети стали.. :lol: Увожаемая, я-то как раз смотрела во все глаза! Осбенно когда вышло ЭТО! :!: А традициооный НГ это отсутствие трезвого ума?! Оригинально...

Пы.Сы. Дальнейшую дискуссию считаю безсмысленной, т.к. тема изжила себя.. Надо ждать новой "елки не для детей, в лучших традициях" :lol: :(
 
интересно, с каких пор в сдюшоре у нас не спортсмены?! :? весьма любопытное заявление....

...а вы видели в россии трезвый новый год? или еще где-нибудь :lol:
 
Сверху