КСК Битца

Сверстник ищет себе заботливых и любящих хозяев, замечательный добрый ласковый конь, сейчас с проблемами по здоровью, под верх скорее всего не пригоден, но очень очень хочет жить! :help:
 
Сейчас Сверстник стоит в КСК Аврора, в хороших условиях. Вот что написала начкон Авроры:
Всем здравствуйте!Сегодня у нас был доктор(Юлия Останина,клиника Отрада).Отчитываюсь:общее состояние хорошее,эмфиземы нет,но предположительно аллергический бронхит(могут быть приступы кашля на смену корма,погоду,опилки),пока всё ОК,сердечный ритм при небольшой нагрузке(10мин шаг,2*3мин рыси,30сек галоп,5мин шаг)48уд.в мин.,что соответствует норме,аритмии тонов нет.По спине:реакция на пальпацию остистых отростков в области поясницы(предположительно остеохондроз),рекомендован рентген спины,по мышцам есть ослабление,что вероятно связано с остистыми отростками.По ногам:сделали рентгены обоих передов.ПП:начальная стадия остеопороза,суставы в норме.ЛП:сезамоидит с разращением костной ткани,небольшой артроз копытного сустава.На обоих конечностях диагностируется небольшое ревматическое воспаление перенесённое в прошлом,угол копытной кости в норме.Рекомендации:Глюкофлекс(жидкая суставная подкормка),витаминно-минеральный комплекс с биотином,ковка передов.Для спины довольно дорогой ,но очень эффективный препарат Бриадин(колется под анастезией в позвоночник разово)11000р.По поводу годности к верховым нагрузкам:годен! под лёгким весом(много шага,немного рыси,со временем чуть-чуть галопа)Перед посадкой в седло расшагивать по 15мин в руках.Гулять,кушать,Обязательно двигаться(можно на корде).Так что для своего возраста конь ещё вполне может быть кому то компаньёном в спокойных прогулках
При этом конь продолжает искать хорошего и ответственного хозяина.
 
КСК Битца выставляет на продажу 11-ти летнего мерина Букета 2.
Медицинская проблема - навикулит. Требуется ортопедическая ковка и возможно соответствующая терапия, подкормки.
Несет полноценную нагрузку (в пределах разумного, конечно).
Основная проблема - дурной характер. Нужен опытный и сильный всадник.
 
Здравствуйте!Хотелось бы добавить про Букета несколько слов.Этот конь пришел из Битцевской конкурной Аренды.На нем одно время ездила Настя Ватина(Пусть земля ей будет пухом).Конь носится и свечит.Достаточно пуглив.В деннике ласковый.Прыгает хорошо, с запасиком.
 
Попросили разместить коллеги.
КСК "Битца" просит клиентов проката (НЕ СДЮШОРА!!!!) заполнить анкету с вопросами, касающимися услуг проката, и отправить её на адрес [email protected] с пометкой "анкета клиента".
В ближайшее время анкета будет доступна на сайте "Битцы", а пока вот адрес, где её можно скачать:
http://ifolder.ru/15063849
Анкета маленькая, вопросов мало.
Спасибо!
 
Не советую ничего скачивать и прочее. Мой комп заорал, что это все вирус.
Тем более непонятно кто, непонятно зачем хочет анкету, заметьте обратно отправлять надо со своего мэйла. Лично у меня ящик на мэйл ру. И все данные и прочее там есть. Вот как на сайте появится АНОНИМНАЯ, не зараженная вирусами анкета, тогда пожалуйста.
 
URSUS, у вас с вашим антивирусом одинаковая степень паранойи?))

ЗЫ. Вирусов по ссылке нет, есличё.
 
URSUS, у Вашего антивира действительно паранойя))) перепроверила всё ещё раз, всё в порядке))) Можно ничего не отправлять, а приехать в "Битцу" и отдать. Можно вообще ничего не скачивать, а просто зайти в 103 комнату, взять анкету, заполнить и вернуть методисту. Или мне :D
А что значит АНОНИМНАЯ анкета? Анкету можно сделать анонимной очень просто: не писать там своё имя))) Другое дело, что анонимная анкета - это весьма спорная вещь, т.к. я, например, могу заполнить таких штук 20 и принести в "Битцу", чтобы "слить" какого-либо тренера. Или наоборот, чтобы уверить всех, что этот тренер лучший в мире. Поэтому как правило подписанная анкета вызывает больше доверия. Но это уже на усмотрение заполняющего.

P.S. Полин, спасибо :)
 
Заражен давно и безнадежно сам сайт Битцы, возможно анкета просто была создана на зараженном компьютере. Mielga, если у вас Нод32, Аваст или что-то в таком духе - возможно, повреждения файла он просто не видит. А может у URSUS, наоборот, какой-нибудь Каспер параноидальный стоит.

В любом случае мне кажется, что преднамеренного подвоха там нет. Я, например, совершенно уверена, что в Битце никто не знает моего почтового адреса, так что все вполне анонимно выйдет :)
 
Julide написал(а):

Мне, это кому?

Я, конечно, извиняюсь. Но после последних нововведений в Битце у меня паранойя. Я с ужасом жду, чего еще напридумывают на нашу прокатскую голову и не шарахнет ли по любимым тренерам такие вот анкеты.
 
Ursulaw написал(а):
Mielga, если у вас Нод32, Аваст или что-то в таком духе - возможно, повреждения файла он просто не видит. А может у URSUS, наоборот, какой-нибудь Каспер параноидальный стоит.

У меня Каспер ;)
 
Хочу еще раз поднять тему про битцевского Сверстника
Сверстник ищет себе заботливых и любящих хозяев, замечательный добрый ласковый конь, сейчас с проблемами по здоровью, под верх скорее всего не пригоден, но очень очень хочет жить!
Сейчас Сверстник стоит в КСК Аврора, в хороших условиях. Вот что написала начкон Авроры:
Цитата:
Всем здравствуйте!Сегодня у нас был доктор(Юлия Останина,клиника Отрада).Отчитываюсь:общее состояние хорошее,эмфиземы нет,но предположительно аллергический бронхит(могут быть приступы кашля на смену корма,погоду,опилки),пока всё ОК,сердечный ритм при небольшой нагрузке(10мин шаг,2*3мин рыси,30сек галоп,5мин шаг)48уд.в мин.,что соответствует норме,аритмии тонов нет.По спине:реакция на пальпацию остистых отростков в области поясницы(предположительно остеохондроз),рекомендован рентген спины,по мышцам есть ослабление,что вероятно связано с остистыми отростками.По ногам:сделали рентгены обоих передов.ПП:начальная стадия остеопороза,суставы в норме.ЛП:сезамоидит с разращением костной ткани,небольшой артроз копытного сустава.На обоих конечностях диагностируется небольшое ревматическое воспаление перенесённое в прошлом,угол копытной кости в норме.Рекомендации:Глюкофлекс(жидкая суставная подкормка),витаминно-минеральный комплекс с биотином,ковка передов.Для спины довольно дорогой ,но очень эффективный препарат Бриадин(колется под анастезией в позвоночник разово)11000р.По поводу годности к верховым нагрузкам:годен! под лёгким весом(много шага,немного рыси,со временем чуть-чуть галопа)Перед посадкой в седло расшагивать по 15мин в руках.Гулять,кушать,Обязательно двигаться(можно на корде).Так что для своего возраста конь ещё вполне может быть кому то компаньоном в спокойных прогулках

Сверстник сейчас живет замечательно. Его все любят, ухаживают за ним, лечат... Но ему очень нужен заботливый и любящий хозяин или, пока, хотя бы куратор или сокуратор. Может кто-нибудь из конников Битцы, которые его помнят, не останутся равнодушными к судьбе заслуженного пенсионера.

Да, чтобы предварить возможные вопросы о совершившейся покупке коня в Битце, могу сказать только, что при покупке коня, в спешке не были учтены ни возможности покупательницы, ни возможности коня.
 
Может кто-нибудь знает девушку Анну, которая,в свое время, очень хотела выкупить Сверстника.
Коню очень нужен любящий хозяин и друг.
 
Я в Битце не занимаюсь, ибо мне дорого, но при попытке открыть анкету мой комп предупредил о возможном вирусе! У меня тоже паранойя? :wink:
Анкету просто хотела посмотреть...
 
Я занимаюсь у Немецковой Татьяны. Мне нравится. Очень отзывчивый, добрый и ласковый человек.
 
я тоже занимаюсь у Немецковой Татьяны Валерьвны.Она мне очень нравится,хорошо ведет тренировки всегда обьяснит и подскажет.
 
Сверху