КСК Битца

Федоровия Е.Д хороший тренир,она в бице очень довно!!!!!!!Как скозала Лакки она работает с клиентами,когда они этого сами хотят!!!!!!!! :lol: А точто сказала Сабина это не правда у Федорович все равны! :)
 
У меня это все на равных?! Если б это было так, то я бы ходила ко всем тренерам подряд! И многих тренеров в Битце я выделяю и уважаю, но отдачи большой от этого тренера я не вижу!
 
Но незнаю Федорович я знаю довно!!!!!!! Я ей всегда помогаю и вижу как у неё проходят треньки!!!!! Очень даж не плохо,но дуболь два она занимаеться с тем кто только хочет!!!
 
Народ,некоторые тренера сами всё рассказывают и говорят об ошибках,а некоторые,такие как Федорович,не говорят почти ничего.Так шо у них самим надо поспрашивать,имхо...
Я у этого тренера была четыре раза,так что знаю,много она не говорит.Я сама спрашиваю,что у меня не получается,над чем нужно поработать...Не стесняйтесь спрашивать,задавайте побольше вопросов,тогда все ОК будет :)
 
В СДЮШОРе нет тренеров по троеборью и никогда не было!!!!!Есть только один тренер это-Атрохов. :) А зачем тебе, если не секрет?
 
Значит это тренера по конкуру или может пятиборью! Оба тренера допускающих жестокую работу с лошадьми женщины. Одна светельнькая, другая темненькая. Обе гоняли девочек через препятствия очень близко друг к другу расположенные. Атрохова я знаю, ничего подобного у него на тренировках не видела. Просто хочу знать эти фамилии.
 
Я Атрохова не обижала!!! С чего ты взяла? :? Беленькая - Алискина, а черненькая это-Варина или Липцер. :)
 
В СДЮШОРе нет тренеров по троеборью и никогда не было!!!!!
Странненько :roll: А как же дети-спортсмены (Косинов, например, или еще - Даша - не помню фамилию) - они ведь вроде как троеборьем занимаются, и тренирует их, кажется, Сергеев. Выходит, в СДЮШОРе троеборье есть :?
 
Kits, да я и не говорила, что ты обижала)) Это я на всякий случай, чтобы он к Tuzik под горячую руку не попал))

Tuzik, про тренера одного из пятиборья я тоже слышала жуткие истории. Фамилию тренера я тоже не знаю, но знаю, что в присутствии моей знакомой пятиборный конь скинул девочку и носился по манежу. Когда его отловили, тренер врезала ногой коню в пах на глазах офигевшей публики. Честно сказать, я не понимаю, как подобные люди могут продолжать работать.
Да что и говорить, я вообще не понимаю присутствия многих людей в Битце...
 
Юль, зачем же ты меня так? Как может попасть под горячую руку человек который не делал ничего плохого. Я говорю про конкретные случаи, которые видела своими глазами. В Битце при всем при этом много очень хороших людей.
 
Странненько А как же дети-спортсмены (Косинов, например, или еще - Даша - не помню фамилию) - они ведь вроде как троеборьем занимаются, и тренирует их, кажется, Сергеев. Выходит, в СДЮШОРе троеборье есть

Это уже не СДЮШОР!!!!Сергеев и Атрохов отдельно занимаются с ребятами. :roll:
 
Julid, не всмысле "наезда", а из любопытства :wink: , а что бы Вы сами сделали ( с конем) в ситуации: конь намеренно сбросил девочку? :)

Просто я не раз и не два сталкивалась с ситуациями, когда лошадь наказывали хозяева, и очень жестко, а после благодарили Бога, за то, что пострадавшие люди остались живы и более или менее целы.
Хотя, может это другие ситуации. :wink:
 
Pumba написал(а):
Julid, не всмысле "наезда", а из любопытства :wink: , а что бы Вы сами сделали ( с конем) в ситуации: конь намеренно сбросил девочку? :)

Бытует мнение, что если животное наказать после отлова, оно решит, что наказано за то, что дало себя поймать.
Так же бытует мнение, что если наказывать, то только вовремя. После драки кулаками не машут.
И ещё есть мнение, что жёстко и жестоко - разные вещи. Позволительно первое, но не второе.
 
Грань «жестко-жестоко» действительно у всех разная.
И хулиганства лошади также имеют разную опасность для человека.

В реальной жизни я сталкивалась со всякими вариантами. Иногда результат был неожиданный.
Так как же с конкретными действиями с Вашей точки зрения?
 
Сверху