кск екатерингоф за или против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonymous

Guest
Хотелось бы узнать кто как относится именно к тому как обуают и возможно ли там научится чему-либо, возможно мне лучше найти другой кск?
Заранее благодарю за помощь
 
И пожалуйста обосновывайте свою точку зрения, высказыванией вроде, ужасная конюшня я слышала много.., хотелось бы послушать здравую критику от профессионалов и возможно от проката!
 
Самый лучший совет, на мой взгляд, самому все проверить, пощупать, понюхать и узнать :D Сторонники этой конюшни нарисуют вам все в розовом свете, а противники - обольют грязью. Личное впечатление - это лучше всего.
Мой мнение:
1) в прокате вы вряд ли чему обучитесь, получите только некий необходимый навык (самое сложное там - вольты и заезды), и внимание тренера там минимально.
2) индивидуалки - это гораздо лучше (Лена и Пол хорошие тренера, если необходимо, могут ходить за вами по манежу и терпеливо объяснять)
3) к лошадям отношение хорошее (тренера ругают нерадивых всадников за грубое обращение с поводом)
4) если вы новичок, то объяснят, как чистить и седлать лошадку, коллектив дружелюбный. Удачи!!!
 
кск Екатерингоф - за или против

Калевалла, я с вами согласна полностью. Прсто о КСК "Екатерингоф" говорят такое, что уши в трубочку сворачиваются! И всего того, что говорят я (там занимаюсь) не видела!!! :x :shock:
 
Да уж,ага,"ругают всадников за грубое отношение к лошади"!!Ага,10раз! Лично видела(неоднократно),как на индивидуалках,тренер кирзачами бил!!! лошадь под живот!!!,а за повод дергал так,что просто невозможно!!!А всадница спокойно сидела верхом и все!Когда я сказала,за что вы ТАК "наказываете" лошадь,то получила просто "гениальный ответ"-"Моя лошадь,что хочу,то и делаю,я тут спортом занимаюсь,а не жопу катаю".Вот так вот((((((((((((((((((( А вы говорите хорошо((((
 
девушка, посмотрите внимательно дату сообщения перед вашим... 2005 год, за это время в Екатерингофе сменилось все: и люди, и лошади... по сути ныне там другая конюшня. Хотя искренне сумневаюсь что и в нынешнем Екатерингофе найдутся люди которые просто так будут избевать лошадь....
 
А как можно бить лошадь под живот?Сапогом? А лошадь там принимание просто не доделывала,точнее не лошадь,а всадник команды до конца не доводил,чтобы лошадь поняла.И за это "наказывать"?ТАК?Да тут всадника надо было наказывать,а не кобылу. А ситуация там была такая на протяжнии 5 лет-я там в университете недалеко училась,каждый день по парку в универ ходила и обратно.И часто наблюдала,как там занимаются.Честно скажу-было не радостно(((((
 
+1 к мнению Авероны. За это время сменились: а) владельцы конюшни, б) тренерский состав, в) лошади.
 
Да за какое время-то??Я училась с 2001 по 2006 год недалеко от туда,а сейчас я преподаю в этом универе и хожу той же дорогой на работу- там очень часто(не всегда,естественно),вижу грубое обращение с лошадьми,к сожалению.Я не говорю,что там ВСЕ поголовно бьют лошадей,нет,но такие инциденты я неоднократно наблюдала до недавнего (полгода назад) времени.
 
дубль 2:
в 2005 году КСК Екатерингоф сменил владельцев. Прежние тренера, частники и лошади уехали от туда. Примерно через месяц на их место въехали новые владельцы, со своими лошадьми. Название клуба не поменяли, так как это название парка, где клуб находится.
 
Девушка,какой дубль 2 :shock: ,может,вы меня не поняли?С 2001 года по СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ я периодически вижу,что в этом клубе очень грубо и жестоко обращаются с лошадьми.Еще раз напишу ПО СЕГОДНЯШНИЙ день,а не в 2005 году или раньше,когда сменились хозяева-с 2001 по 2008.
 
uncsunamoon написал(а):
А как можно бить лошадь под живот?Сапогом?
Запросто :wink: . И думаю, что если ударю я или Вы, то лошадь это едва почувствует. Если мужик сильный - ну да, ощутит, наверное. Он, наверное, вот прямо так подбежал к лошади в момент недоделанного принимания и заехал ей? Чтоб доделала?
 
Девушка....без комментариев :shock: :shock: :shock: :shock: .......До свидания,надеюсь,больше с вами не пересечемся :twisted: :evil:
 
Упала в обморок. Соль мне нюхательную скорее... :p
А еще в лошадь гвозди забивают! :lol:
 
тренер кирзачами бил!!! лошадь под живот!!!,а за повод дергал так,что просто невозможно!!!uncsunamoon :shock: .Насколько я знаю в кск Екатерингоф тренеров-инструкторов мужчин нет. не знаю,кого Вы видели в манеже...? ??
 
oleshnik,я без понятия,кто этот мужчина-тренер при КСК Екатерингоф или приходящий,но я периодически его видела.И в общем-то мне все равно кто он(но подчеркиваю, всаднику именно он объясняет что надо делать и как),но на мой взгляд,такие методы "работы" с лошадью неприемлемы,тем паче,когда виноват сам всадник.Или вы со мной не согласны??

Bravada ,вам соль куда??В какое место? Жаль мне вашу лошадь,Bravada ,в которую вы гвозди забиваете :?
 
uncsunamoon написал(а):
Bravada ,вам соль куда??В какое место? Жаль мне вашу лошадь,Bravada ,в которую вы гвозди забиваете :?

Не надо моих лошадей жалеть - я давно их сама пожалела - попросту их у меня нет. :wink:
А гвозди забивать - это работа ковалей. Я оным не являюсь.
Мне вот только одно интересно, Вы в других прокатах г-да Питера были? Ведь такое повсеместно... :? Я по пальцам могу пересчитать конюшни, в которых обращение с лошадью приближается хоть как-то к нормальному (и не обязательно это избиение лошади). А Ваша вет. академия, в которой Вы работаете - это эталон хорошего обращения с лошадью??? :shock: Уж чья бы корова мычала... :evil:

ЗЫ. И не опускайтесь до хамства, ибо им Вам и будет отвечено.
 
Bravada?Вам что?ПЛОХО ЧТО-ЛИ???Или заняться больше нечем??Во-первых,я по прокатам не хожу,я всю свою жизнь занималась в спортивной группе.Хотя не спорю,периодически в других метсах я прокат видела,и он меня,естественно,не радует.Так,вроде как и вы(из последнего сообщения по-крайней мере похоже)против такого.Так зачем же было тогда писать первое сообщение,с нападками??Вы себе противоречите?
А во-вторых,ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО Я РАБОТАЮ -" А Ваша вет. академия, в которой Вы работаете - это эталон хорошего обращения с лошадью??? Уж чья бы корова мычала... "?????? :shock: :shock: :shock: :shock:: Это вы сами придумали,вам приснилось,или кто подсказал???? :shock: Девушка,я работаю в Университете преподавателем,я уже давно не учусь и тем более не работаю в вет.академии.Кстати вет.академия,насколько мне известно,находится у Московский ворот,а КСК Екатерингоф у Нарвских.Вы ничего не перепутали случаем?? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
P.S.Про хамство аналогично-не опускайтесь)))Кто еще кому из нас хамит :roll:
 
uncsunamoon написал(а):
Во-первых,я по прокатам не хожу,я всю свою жизнь занималась в спортивной группе.
Ой, насмешили :)))))
"Спортивная группа" - это и есть ПРОКАТ. Изучите определения ;-)
 
Tina,кого насмешила?Вас что-ли?Так я и не старалась вас смешить,мне это нафиг надо :mrgreen: Вообще-то,например,в ГУДО СДЮШОР по конному спорту и современному пятиборью(в Колтушах,если вы вообще знаете о таком ;-))))всегдя существовало разграничение:учебная группа,спортивная группа-выездка и конкур,...а прокатом в таких местах не занимаются,по крайей мере раньше точно)))))Прокат,это видимо,у вас где-то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху