кск екатерингоф за или против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
uncsunamoon написал(а):
Во-первых,я по прокатам не хожу,я всю свою жизнь занималась в спортивной группе.Хотя не спорю,периодически в других метсах я прокат видела,и он меня,естественно,не радует.Так,вроде как и вы(из последнего сообщения по-крайней мере похоже)против такого.Так зачем же было тогда писать первое сообщение,с нападками??Вы себе противоречите?

Я нигде себе не противоречу. Для меня что прокат в Екатерингофке, что прокат в СДЮШОР, что еще где-нибудь... - это, простите, те же я*ца, только в профиль. :mrgreen: И как вы не называйте себя, хоть "супер-пупер трижды спортивной группой", но группа - это уже прокат. Или вам нужно объяснять разницу между прокатом, арендой и частным владением?

Теперь по поводу хамства... Вы сами и не заметили, что ли, что сначала ПЕРВОЙ нахамили Авероне, потом мне, сейчас хамите Тине при чем во всех случаях делаете это ПЕРВОЙ - перечитайте свои посты.

Да, про университет я подумала, что Вы про вет. академию говорите. Не разобралась сразу.

P.S. А Вы раньше занимались в СДЮШОР? :lol: Ну там то, конечно, самые гуманные по отношению к лошади тренера... :lol:
P.P.S. И я не девушка, а женщина, разменявшая 4-ый десяток. :lol: Не надо хамить, еще раз очень прошу - Вас это совсем не красит.
 
Насчет хамства-оно никого не красит.Только вот перечитайте и вы,пожалуйста,все написанное выше.Я написала то,что я видела в КСК Екатерингоф неоднократно и все.Больше ничего.После чего посыпались нападки,что я типа дура и вообще ничего не понимаю,и что лошадь бить можно,а она и не почувствует,..(пост от Эгоистки)
Да,раньше я занималась в СДЮШОРе и в некоторой степени соглашусь с вами.Но я никогда не видела,чтобы там(это за 8 лет-то) тренер била лошадь.Да,бывало хлыстом по попе по заслугам,но чаще попадало всадникам за то,что они неправильно дают лошади команду,а потом ее наказывают.Так вот,тренер наказывала за такое людей,а не лошадей.И это очень ценно согласитесь?Я для себя вынесла и это тоже, и по жизни стараюсь сначала разбираться в себе и своих ошибках и думать,почему лошадь сейчас чего-то не сделала.
И уверяю,даже если лошадь провинилась,то никогда бы не ударила ее сапогом,в живот,не стала бы рвать поводом ей рот,..я бы крикнула,может ударила хлыстом,наказала,но не более.

P.S.А ваше пренебрежительное уничижительно - насмешливое "Упала в обморок. Соль мне нюхательную скорее...
А еще в лошадь гвозди забивают!"-разве не похоже на хамство?Может,поэтому я к вам обращалась как к Девушке,так как на женское это не особо похоже(без хамства говорю).И давайте,наконец,уже перестанет говорить не о КСК Екатерингоф,а непонятно о чем.Как будто и у вас и меня дел других нет.
 
Bravada, я оказывается у вас хотела попону купить)))Жаль,что ее уже купили((

Кстати мне не надо оъяснять разницу между прокатом,арендой и ЧВ.Через все эти стадии я прошла :)
 
uncsunamoon написал(а):
Tina,кого насмешила?Вас что-ли?Так я и не старалась вас смешить,мне это нафиг надо :mrgreen: Вообще-то,например,в ГУДО СДЮШОР по конному спорту и современному пятиборью(в Колтушах,если вы вообще знаете о таком ;-))))всегдя существовало разграничение:учебная группа,спортивная группа-выездка и конкур,...а прокатом в таких местах не занимаются,по крайей мере раньше точно)))))Прокат,это видимо,у вас где-то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ИМХО у вас проблема с определениями ;-) Вы походу значения некоторых понятий путаете ;-)

В любом приличном прокате есть разделение на учебные и спортивные смены/группы. От этого смены эти прокатом быть не перестают ;-)))))

СДЮШОР на данный момент предлагает практически такой же прокат как другие клубы. Плюс имеющиеся в данный момент именно школьные занятия (результаты которых я достаточно наблюдала) отличаются от проката разве что ценой, некоторыми строгостями типа отбора и экзаменов, ну и теоретической подготовкой (в других прокатах она тоже бывает, но не в таком объёме).
 
Tina,что делает СДЮШОР на сегодняшний момент не знаю,но уверена,что даже если там и есть прокат,то цивилизованный.Но то,что смены,а особенно спортивные-это прокат,я в корне с вами не согласна,так как прокат-это когда приходят раз в месяц,а то и меньше и КАТАЮТСЯ,а в сменах люди ЗАНИМАЮТСЯ.Занимаются те,у которых по каким-либо причинам нет возмжности(или желания)арендовать лошадь или быть ЧВ.
 
Пошел оффтоп. Давайте либо закроем тему, либо будем говорить о клубе Екатерингоф. А то как-то не хочется, чтоб мне еще выссказывания Эгоистки приплетали.
 
Ооо!!! Народ, мы нашли оплот зла… фактически ад на земле… :devil: это КСК Екатерингоф… люди как попадают туда превращаются в садистов… и вот сутками стоят и лупят лошадок кирзачами по животу… надо натравить на них церковь и святую инквизицию, авось поможет… а то годы прошли, персонал ПОЛНОСТЬЮ сменился, а вот ничего не помогло - бьют и бьют заразы... :twisted:

Все, пошла забивать в лошадей гвозди, а то прикиньте, я там работала, и даже тренеров подменяла... :lol:
 
СДЮШОР на данный момент предлагает практически такой же прокат как другие клубы. Плюс имеющиеся в данный момент именно школьные занятия (результаты которых я достаточно наблюдала) отличаются от проката разве что ценой, некоторыми строгостями типа отбора и экзаменов, ну и теоретической подготовкой (в других прокатах она тоже бывает, но не в таком объёме).

Tina, "результаты, которые достаточно наблюдала" вроде как у автора этого дневника viewtopic.php?f=6&t=36804&st=0&sk=t&sd=a&start=930

:D :D :D
 
Аверона,вы бредите?Или мне кажется?Или вы просто-напросто так преувеличиваете и приукрашиваете 8) ??И причем здесь инквизиция,а тем более церковь??И где вы услышали/увидели,что там " бьют и бьют заразы... "???По-моему я писала только об одном человеке :roll: ,а не о ВСЕХ,котрые там бьют и бьют :x типа.
Ваша цитата: "....люди как попадают туда превращаются в садистов… и вот сутками стоят и лупят лошадок кирзачами по животу…" Аверона,вам не кажется,что вам больше заняться нечем?Или нынче модно ТАК все ПЕРЕВИРАТЬ????Перечитайте,что ИМЕННО я писала об этом клубе,а не о ВСЕХ тех ГИПОТЕТИЧЕСКИХ людях,которых вы тут приплетаете ни к селу,ни к городу :roll:
 
девушка это вы не внимательны: повторяю в десятый раз, там полностью сменился персонал. Там не осталось не одного человека который работал с 2001 по 2005. С августа 2005 года ТАМ РАБОТАЮТ ОБСАЛЮТНО ДРУГИЕ ЛЮДИ!!!!
:twisted: И еще раз для непонятливых, там всего 2 тренера- оба девушки. Могу даже по именам: Ольга и Анна.
 
Наташа и Наташа, Ирина и Ирина, думаю, что все же не стоит бодаться - человек явно неадекватен и просто хочет подраться, все равно с кем. Давайте не будем опускаться до этого уровня - мы еще ни в одной теме сможем поспорить :lol: - Екатерингоф тут ни при чем. :p
 
Да е мое!!!Сами вы непонятливая!Я видела МУЖЧИНУ,который бил лошадь!И НЕ раз!А про девушек я молчала, и про персонал который там сменился тоже!И мне все равно сменился там персонал или нет,а вы почему-то об этом толдычите постоянно! :evil:

P.S.Это здесь всегда так?Тупые споры ни о чем??Я говорила то,что видела,а мне пишут про персонал,инквизицию,церковь,гвозди в лошадях,садистов,2 тренеров-девушек,...и т.д. Вы о чем вообще спорите,девушки??По-моему,я написала то,что имело место быть на моих(и не только)глазах.Или это типа "круто"???Перевирать мои слова и так бездумно их преувеличивать?? :shock:
 
uncsunamoon, во-первых, спасибо за комплимент (Вы меня девушкой назвали) :wink: . Во-вторых, мы не столько преувеличиваем, сколько иронизируем над Вашим возмущением. Так много восклицательных и вопросительных знаков, столько резких выражений :wink: . Наверняка все было не так страшно, как Вам показалось со стороны. Я вполне могу сапогом поднять голову лошадки от сена, чтобы легче было затянуть подпруги, а случайный зритель будет потом кричать, что я врезала ногой бедному голодному коню по морде лишь за то, что он потянулся к еде. Вы, случайно, не с ЧП, что достаточно банальный случай вызвал у Вас такой взрыв эмоций?
 
А уж если мы разобрались, что мужчин - тренеров в Екатерингофе нет, то смысл обвинять всю конюшню в том, что , возможно, какой-то частник пнул свою лошадь? Пнул - пусть останется на его совести. Или де жа вю в виде мужика в казачках бьющего лошадь поддых преследует повсеместно?
 
Ну наконец-то хоть что-то начало проясняться,а то я уже думала тут совсем туго :roll: Никаких дежа вю меня слава Богу не преследует.А мужчину я видела просто там не один раз.И конюшню в целом не обвиняла.Пнул он ее действительно жестко,и я не с ЧП.

И все-таки жаль,что для людей это оказывается "достаточно банальный случай" :cry: Поменьше бы таких случаев.
 
Туго что? Банальный случай - кто сказал эту фразу?
И после этого Вы будете говорить, что вежливо относитесь к оппонентам?
 
Туго то,что одна конкретная информация перерастает почему-то из раза в раз в абсолютно другое :shock: А про "достаточно банальный случай" вот,пожалуйста,цитата Эгоистки : "...Вы, случайно, не с ЧП, что достаточно банальный случай вызвал у Вас такой взрыв эмоций?!...И к оппонентам я всегда стараюсь вежливо относиться,если и они ко мне тоже.
 
iren написал(а):
Tina, "результаты, которые достаточно наблюдала" вроде как у автора этого дневника http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=930

:D :D :D
Не-а, как у автора, который некоторое время назад дневник вести перестал, сперва ещё поменяв ник ;-)))))

uncsunamoon написал(а):
Но то,что смены,а особенно спортивные-это прокат,я в корне с вами не согласна,так как прокат-это когда приходят раз в месяц,а то и меньше и КАТАЮТСЯ,а в сменах люди ЗАНИМАЮТСЯ.Занимаются те,у которых по каким-либо причинам нет возмжности(или желания)арендовать лошадь или быть ЧВ.
Вы можете быть несогласной с любым определением и можете вкладывать свой смысл в любое понятие.....Но мы уже неоднократно выясняли на форуме значение данных понятий и определяются они вполне чётко :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху