кск екатерингоф за или против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и слава Богу,Tina,что я могу сама определяться с понятиями,спасибо так сказать,что "дали добро" на это :wink: И очень рада,что у кого-то что-то там четко определяется,но только непонятно по каким критериям это оценивается,а главное КТО оценивает? :wink:Ведь у каждого свой вкус и мнения,неправда ли? :)
 
Сижу репу чешу.. или лыжи не едут, или я....
вот мыслю - пойти баны пораздавать или тему вычистить....
какие будут предложения?

uncsunamoon, ваши возмущения по поводу "избиения" не в тему и не относятся к этой конюшне. Таких тем про "избиения", "дергания" и прочее полная куча на форуме. Не стоит засорять тематические форумы.
Если Вам есть что сказать конкретно по поводу этого КСК - вэлком. Если же и дальше будет весь этот бред продолжаться - мало того что потру, но еще и плюсов понаставлю. Несколько плюсов - бан.
 
Ну что я могу сказать? :shock: Слов как говорится нет.Если вы считаете,что лошадей ДАННОГО КСК бил человек,который с этими лошадьми работал,но к теме обсуждаемого клуба это не относится,то что я могу сказать тут еще??Это жесть,конечно...Жаль,что у вас "репа"(как вы выразились),а не голова.
Да хоть сколько ставьте плюсиков или минусиков,я в шоке от "тутошних" " мыслителей" :shock: :shock:
Я говорила,девушка,КОНКРЕТНО про КСК ЕКАТЕРИНГОФ,а не про деревню Пупышево.По-моему,это и есть обсуждение клуба.А вот другие обсуждающие говорили непонятно что,особенно некоторые.
Скажите,пожалуйста,а что считается обсуждением "по теме"??Выссказывания некоторых людей про непонятно что??Давайте тогда баньте Тину,Браваду и т.д,которые как раз-таки не обсуждали клуб,а преувеличивали и все переиначивали.
 
Ууу, как все запущено :lol: Фильм такой есть... "Ту%%ой еще ту%%е".... про людей, обиженных на жизнь :lol:
Значит разъясняю последний раз, ага?
К теме КСК относится - тренера данного кск, рабочие данного кск и лошади, принадлежащие данному кск. Частники, их личные тренера, берейтора и прочее - это к кск относится поверхностно. Слухи и сплетни на данном форуме запрещены. Тем более к людям, которых называют частники. Я могу сейчас рассказать всем, что видела как вы избивали лошадь в кск "екатерингоф". Даже свидетелей найду, хотите?
Еще раз повторяю - слухи и сплетни, унижающие людей и их достоинство запрещены конституцией и разными там всякими законами.
Вам ясно объяснили, что в данном кск нет тренера мужчины. Поэтому то, что вы там видели - слух для нас. Не более.
Поэтому будьте так любезны.
Все темы на счет избиений и прочего - будьте любезны обсуждать в темах, этому посвященных, коих на данном форуме много.
Засим я думаю, ваш спор с модератором будет закончен. По крайней мере, ваш здравый смысл должен победить.
 
Да,я знаю такой фильм :wink: И вы тоже,видимо :wink: Надеюсь,в эту тему мне больше не придется писать :D
 
Ой, и правда, не пиши :wink:
Ну голословщина, правда... эдак можно на любой абсолютно конюшне найти кучу таких людей.

Флуд -
А вообще, знаешь, если честно - за рот, это, конечно, я бы убила, если снизу это делалось. А лучше руки бы оторвала.
А вот на счет шлепка ногой - я тебя уверяю - для лошади это именно шлепок, не более. У них несколько другой порог чувствительности. Это раз. А два - это психология. В природе лошадь показывает свое крайнее недовольство другой лошади именно конечностями - то бишь бьет ногой. И никак иначе. И психологически только так можно поставить лошадь на место. Будешь удивлена, может даже разочарована, может расстроена. Но оно именно так и происходит в природе.
Таким же способом (точнее психологически "таким же") воспитывают щенков - просто тупо кусают их за уши, за шкуру. Котят воспитывают - поднимая зубами за шкирку. И так далее! Это психология ЖИВОТНЫХ. И если ты и дальше хочешь и будешь "жить" в мире животных, то могу дать просто совет - изучай психологию животного, с которым общаешься ;)
P.S. Ничего личного, как говорится :)
 
Ох...слава богу, мало кто видит, когда меня с Утконосом тренируют.Хотя нет, видят прохожие с дороги (забор-то не глухой).Одни крики тренера "Мочи гада!" чего стОят.
А вот за рот дергать - последнее дело.
 
Ладно, напишу про Екатерингоф, а то 3 страницы ссор.
КСК находится в 10 минутах пешком от метро. Конюшня каменная. Круглый плац (слышала, что собирались-таки его дренировать, надеюсь, что все же сделают, ибо, без дренажа в межсезонье - жесть). В парке можно только шагать по краешку некоторых тропинок. В безгрунтицу спасаются на "опилочном" кругу или в левадах. 2 левады (к сожалению, одна идет вдоль дороги, вторая вдоль второго входа в парк, что привлекает к лошадям излишнее внимание и "жалость" гуляющих).
Кормят сено-овес-отруби.
 
Может, я конечно не в курсе , ну как говорится можете начинать кидаться помидорами, НО как человек со стороны, что же ВЫ накинулись на человека-ведь не было не названо ни имён, ни фамилий НИЧЕГО (это ВЫ-аппоненты сами назвали явки-пароли) то, есть любой всадник-тренер (как и конюх, который мог халтурить прокатом) находившийся в час Х на лошади в парке и пиз..... лошадь может быть ассоицирован с этим парком-клубом, ну так, что ж Девушка констатировала факт она видела своими глазами (видела-не видела, это уже другое дело)... Опять же , что касаемо проката, по моему сугубо личному мнению любой вид общения подразумевает под собой аренду чего бы то ни было, внимания-общения и т.д. и т. п.
 
*Ща придет Троф и даст мне по шее.*
Марусёк, железная у вас логика. Т.е. приходит человек и говорит: "В этом клубе лошадей избивают, прокатчиков убивают, но имен я вам не скажу." Знаете, как это называется? Сплетней. Либо я говорю: "Вот он бьет", - и при этом готова назвать имя по первому требованию (или предоставить документальные свидетельства типа видеосъемки, в крайнем случае максимально точно назвать дату и время, когда это происходило, чтобы люди при желании могли установить, кто это был, а не так, как тут "с 2001 по 2008" и пофиг, что за это время сменился и персонал, и лошади), либо я молчу в тряпочку. А то получается "то ли он украл, то ли у него украли, но какая-то неприятная история была".
В данном случае все это больше похоже на мелкую месть чем-то обиженного в этом злосчастном Екатерингофе человека.
 
Имелось в виду, что никто со свечкой не стоял и Вы правы про то кто, что у кого украл. Просто мне не понятно, девушка не может не должна знать кто там был-кто не был, кто бил-кто не бил, человек отписал, что видит своими глазами на протяжении энного времени (опять же, если взять за априори то, это пишет человек обиженный КСК, то во-первых ничто не мешает зарегиться, под левым ником, и писать все, что душе угодно, во вторых да простите все не без греха). ПыСы. Что-то колбасит Екатирингофф не по-детски, видать аура...
 
OlgaN,ну опять у меня просто нет слов! :shock: Цитата(ваша)"... железная у вас логика. Т.е. приходит человек и говорит: "В этом клубе лошадей избивают, прокатчиков убивают, но имен я вам не скажу." Знаете, как это называется? Сплетней. Либо я говорю: "Вот он бьет", - и при этом готова назвать имя по первому требованию (или предоставить документальные свидетельства типа видеосъемки, в крайнем случае максимально точно назвать дату и время, когда это происходило, чтобы люди при желании могли установить, кто это был, а не так..." Вы действительно считаете,что я должна была подойти к этому человеку,спросить у него ФИО,должность,принадлежность к данному клубу,что это за лошадь,именно из этого-ли она клуба,...и т.д. и т.п.?? :?: Вы,наверно,так всегда делаете?И фотоаппарат с видеокамерой с собой носите?? :mrgreen: Я лично на работу не ношу. И будет вам известно,что я не выдержала как-то и сказала этому мужчине,ЧТО он делает,а у всадницы спросила почему она это позволяет.Знаете,что мне было сказано??"Это не ТВОЕ дело(я,между прочим,к ним на Вы обращалась),тут Я занимаюсь СПОРТОМ,а лошадь пусть старается,и вообще иди куда шла". Вот что мне было сказано.
А если вы считаете,что я "сплетни тут разношу",то вы ошибаетесь сильно-не играет у меня детство давно уже в одном месте,незачем мне тут просто так сказки рассказывать,и не связана я с этим клубом напрямую-не заходила даже туда,только верблюда видела в левадке и подобные "тренировки" в манеже изредка.
Марусёк,отделное спасибо за адекватность,не все значит потеряно на этом форуме :D
Кстати,OlgaN,ваша цитата: "В этом клубе лошадей избивают, прокатчиков убивают, но имен я вам не скажу." -это вы сами придумали??Или я где-то "подзабыла",что говорила,что там прокатчиков убивают? :mrgreen: Даже смешно,чесс слово,блин :D
 
Я очень извиняюсь, что вклиниваюсь - так есть кто-нибудь, кто советует-таки в эту конюшню ехать заниматься начинающему? Вот сейчас, в апреле 2008?
 
И фотоаппарат с видеокамерой с собой носите?? Я лично на работу не ношу.
Коль скоро это вы "видели" не один раз, а регулярно и вас это так задевало, то я бы на вашем месте не поленилась бы какую-нить завалящую камеру с собой захватить. А имя легко узнается у окружающих. Если же вы этого не сделали, то либо так оно вам надо, либо этого просто не было.
А как банальный удар по заднице воспринимается некоторыми гражданами, нам всем здесь хорошо известно. Так что вот эта цитата
И будет вам известно,что я не выдержала как-то и сказала этому мужчине,ЧТО он делает,а у всадницы спросила почему она это позволяет.Знаете,что мне было сказано??"Это не ТВОЕ дело(я,между прочим,к ним на Вы обращалась),тут Я занимаюсь СПОРТОМ,а лошадь пусть старается,и вообще иди куда шла". Вот что мне было сказано.
как раз и может свидетельствовать об обиде.
 
Лягушка написал(а):
Я очень извиняюсь, что вклиниваюсь - так есть кто-нибудь, кто советует-таки в эту конюшню ехать заниматься начинающему? Вот сейчас, в апреле 2008?
Начинающему, пожалуй, можно. Главное, чтоб грунт сейчас был, а не "гримпенская трясина" на плацу. А то и удовольствие не получите, и по уши в грязище будете.
 
Лягушка написал(а):
Я очень извиняюсь, что вклиниваюсь - так есть кто-нибудь, кто советует-таки в эту конюшню ехать заниматься начинающему? Вот сейчас, в апреле 2008?

Да, начинающему можно. Основам ВЕ Вас научат + чего не отнять - это удобное месторасположение конюшни. Я знаю тьму конников, которые ачинали свой путь именно в этом клубе. А если дальit потянет в серьезный спорт, то тогда лучше поискать конюшню с крытым манежем и, возможно, с меньшими сменами на плацу. Удачи!
 
OlgaN,ДЕВУШКА!!У меня к вам просьба!!Читайте ВНИМАТЕЛНЬО мои посты!!Где вы видели,что я "РЕГУЛЯРНО" наблюдла такую картину?? Написано было ПЕРЕОДИЧЕСКИ! :evil: А не постоянно и регулярно!И вы думаете снимать это на камеру и выслеживать какого-то человека-это для меня самоцель??Вы очень заблуждаетесь :mrgreen: Цитата "...то я бы на вашем месте не поленилась бы какую-нить завалящую камеру с собой захватить." Это у вас,наверно,есть ЗАВОЛЯВШАЯСЯ видео камера(вы их,наверно,солите??1,2,3,...сколько их у вас))) :mrgreen:,а у меня нет заволявшейся :D
И последняя ваша цитата "..как раз и может свидетельствовать об обиде."-вы думаете на такое я обижаюсь??Вроде как я написала уже,то давно не ребенок,что не люблю сплетни и т.п.,а вот вы бы обиделись на такое,как я поняла,что дает мне повод думать,что вам еще очень мало лет и ума в том числе :?
Лягушка,согласна с Бравадой,что попробовать,конечно можно,тем более что если вам не понравится,то всегда можно уйти,а так,да,действительно, основам ВЕ вас научат.
 
Достали. Все.
Продолжите где-нить этот бред в другой теме - забаню нафиг всех участников :evil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху