КСК "Генетика" (СПб).

КСК "Генетика" предлагает лошадей и пони на продажу, а также осла
Всех заинтересовавшихся просьба позвоить по тел.: 8-911-245-31-73
 
Тот список точно не все, выставляется три лошади, три пони и .... Ослик
Осла не видела, а вернее сказать его еще нет. На этой недели привезут двух ослов: осла и ослицу. Ослицу кроют ослом, а затем его продают.
 
Вас тоже С Новым Годом!!!!! :lol:
Заезжайте к нам в гости узнаете, что нового, на осликов и на першерона посмотрите.
А еще сегодня все частники Новый Год справляли!

А как у вас дела? Знаю у вас арендатор есть!?! Каак вам?
 
Ооооо! Нам бы ещё одного арендатора, такого как уже есть и было бы на счастье!!!! :D
Ну, ослики небось батрачат на покатушках (угадываю?), а что за першерон? Это чудо у вас откуда и что оно у вас там делает? :)
 
Один ослик точно на покатушках, второго вроде не водят. Першерон не знаю что делает стоит и кушает, вроде. АПриходите посмотрите на него.
 
Ох, о Генетике и об отношении можно говорить много..
Сама там занималась и знаю.. :( , вот ушла, и не жалею ни капельки.
 
Продажа лошадей в КСК "Генетика"(Пони,пони-класс,голштины,буденновцы,арабская,орловская порода,башкирская,тракен)
Продается пони отъём: Кобылки и жеребчики разный мастей ( Серые,рыжие,серо-пегие,рыже-пегие,3-ёхцветный,вороно-пегие)от 25-80 тыс руб
Также есть на продажу взрослые кобылы от 2-х до 10 лет. звоните если заинтересовались:89112453173(г.Пушкин)или пишите в личку (доставка по спб и лен. области БЕСПЛАТНО!!!
 
Всем здраствуйте сновА! Тема совсем умерла вот(((

Нашего директора Лихицкую Ольгу Владимировну Администрация Пушкинского района номинировала на конкурс "Женщина года "
Поддержите, проголосуйте на сайте: http://www.woman1.ru в разделе общественная деятельность. Всем заранее спасибо)
 
А я вот недавно (в ноябре) решила "на старости лет" :) заняться ВЕ. И пошла заниматься в "Генетику" из соображений близости к дому.
И если бы "Генетика" не была прокатным КСК, то разве там учили бы с нуля?
Пока я там ничего очень уж ужасного не видела. Денники чистые, на манеже каках нет: их сразу убирают, лошади чистые и сытые.
Амуниция только не "ах" попадается, особенно недоуздки "обгрызенные".
Ездила я пока только на лошадках для чайников, конечно: на Мечте, Красоте (пока её в аренду не отдали), Бублике, Мирте, Вишенке, Венере. И чистила их всех, кроме Вишенки.
Больше всего из них мне нравятся Мирта, Бублик и Красотка. И по езде, и по характеру (хоть Красота и кусается, зараза :lol: ) Мечта для меня очень трясучая, но характер у неё золотой.
Фейхоа ещё чистила один раз, но не ездила, естественно.
Три дня и три ночи я осиливала эту тему. Не знаю, катают сейчас на карнавале в Пушкине или нет на лошадях из "Генетики". Но от таких покатушек я, конечно, в шоке. А в остальном я пока довольна.
 
Vasilisa Prekrasnaya написал(а):
А я вот недавно (в ноябре) решила "на старости лет" :) заняться ВЕ. И пошла заниматься в "Генетику" из соображений близости к дому.
И если бы "Генетика" не была прокатным КСК, то разве там учили бы с нуля?
Пока я там ничего очень уж ужасного не видела. Денники чистые, на манеже каках нет: их сразу убирают, лошади чистые и сытые.
Амуниция только не "ах" попадается, особенно недоуздки "обгрызенные".
Ездила я пока только на лошадках для чайников, конечно: на Мечте, Красоте (пока её в аренду не отдали), Бублике, Мирте, Вишенке, Венере. И чистила их всех, кроме Вишенки.
Больше всего из них мне нравятся Мирта, Бублик и Красотка. И по езде, и по характеру (хоть Красота и кусается, зараза :lol: ) Мечта для меня очень трясучая, но характер у неё золотой.
Фейхоа ещё чистила один раз, но не ездила, естественно.
Три дня и три ночи я осиливала эту тему. Не знаю, катают сейчас на карнавале в Пушкине или нет на лошадях из "Генетики". Но от таких покатушек я, конечно, в шоке. А в остальном я пока довольна.
Это пока другого не пробовала и не видела :D Пока сравнивать не с чем :roll:
 
Vasilisa Prekrasnaya написал(а):
дому.
И если бы "Генетика" не была прокатным КСК, то разве там учили бы с нуля?

В каком смысле? Неужели вы думаете, что с нуля берут людей только те клубы, что занимаются исключительно прокатом или наоборот? Если клуб называется спортивным и в нём есть прокат или школа верховой езды. то должны быть и лошади для начинающих и тренера, умеющие всё объяснить и разжевать новичку. и при этом не важно сколько вам лет : 5 или 55.
В остальном согласна Tina, вам пока не с чем сравнить. Разубеждать не собираюсь: кому-то в Генетике хорошо, кому-то в другом клубе.
 
юлия2 написал(а):
Неужели вы думаете, что с нуля берут людей только те клубы, что занимаются исключительно прокатом или наоборот?
Нет, конечно. Мне даже в личку посоветовали несколько таких клубов, если захочется чего-то большего (не буду здесь писать, всё-таки это тема "Генетеки").
Я это написала к тому, что многие называют этот КСК с пренебрежением прокатным.
Я, конечно, против таких покатух, когда лошадок куда-то тащат и целый день катают чьи-то попы, а лошади без воды и еды работают.
Но не понимаю, чего плохого в том, что люди приезжают покатать свои попы :) в сам клуб.
Я просто не в курсе была, что они в Пушкине так и катают до сих пор. Наивно полагала :? , что всё-таки задумались над своей репутацией.
 
Vasilisa Prekrasnaya написал(а):
юлия2 написал(а):
Неужели вы думаете, что с нуля берут людей только те клубы, что занимаются исключительно прокатом или наоборот?
Нет, конечно. Мне даже в личку посоветовали несколько таких клубов, если захочется чего-то большего (не буду здесь писать, всё-таки это тема "Генетеки").
Я это написала к тому, что многие называют этот КСК с пренебрежением прокатным.
Я, конечно, против таких покатух, когда лошадок куда-то тащат и целый день катают чьи-то попы, а лошади без воды и еды работают.
Но не понимаю, чего плохого в том, что люди приезжают покатать свои попы :) в сам клуб.
Я просто не в курсе была, что они в Пушкине так и катают до сих пор. Наивно полагала :? , что всё-таки задумались над своей репутацией.
Дело не в том, что в клубе есть прокат или даже покатушки (ИМХО в вашем случае "прокатный" имеется в виду именно покатушечный, т.к. ходят катать.). Приличные покатушки тоже должны быть, если они приличные.
Но дело просто в качестве проката, т.е. содержания лошадей, нагрузки на них и качества обучения занимающихся.
 
Вот к качеству обучения у меня претензий нет (точнее, конкретно к тому, как и чему меня моя инструктор обучает).
 
Сверху