КСК и Миниотель на берегу моря в Крыму

  • Автор темы Автор темы Tatisavo
  • Дата начала Дата начала
Огромное спасибо за поддержку!
Наша Усадьба, это место куда можно приехать потренироваться и одновременно позагорать на пляже и поплавать в море.
Обычно эта дилемма ставит в тупик семьи с разными планами на Отпуск. Очень часто дети и мамы хотят тренировки, а папа хочет бассейн, пляж и пиво))). Вот тогда Вам точно к нам!!!

Добро Пожаловать,

Татьяна и Сергей
 
Мы были у Татьяны и Сергея этим летом! Скажу одним словом - супер! Жалко, что правила форума запрещают капсом писать. Даже папу оторвали от пива и посадили на лошадь!
 
Не знаю, где увидели вы запредельные цены... Отдыхали мы в этом году в Адлере, жили в мини-гостинице, плата за 3-х местный номер 3000, двух - 2500. Единственное - санузел и душ в каждом номере. Ииии все. Не было ни бассейна, ничего, остальные развлечения - за свои деньги уже по городу. Ныряли с аквалангом, летали с парашютом, джиппинг и прочее, тоже, скажу вам, не дешево. Хотя вполне себе Россия и никуда не уходил от нас ни Адлер, ни Сочи))
Это несколько другой вид отдыха, глядя на фотографии, я бы с радостью приехала. Лошади в порядке, холеные, не то, что мне предложили на "конных прогулках" по горам. Даже рассматривать для себя не стала. Возможно, если я соберусь таки в Крым, то определенно буду рассматривать для себя Усадьбу)
И за постой в Москве отдельно повеселило. Не знаю, где там цены в 18000 за месяц, у нас в Ростове-на-Дону, мы стоим за 17 с хорошими условиями, в то же время всякие сараи дерут и по 15...
 
Очень понравились фото! Честно говоря, пишу, чтобы тему поднять и самой не потерять впоследствии.
 
Все понравилось , вот только вопрос к этому тарифу .Транспортировка вашей лошади 2х местным немецким коневозом - 200руб/км в обе стороны . И левады все да ки должны входить в стоимость постоя)))
 
Мы отдыхали с детьми этим летом. Поехали туда, почитав ЭТУ тему. Понравилось ВСЕ. Мало людей, тишина, море под боком , хорошее питание. Вобщем прекрасный уединенный отдых. Для любителей тишины и природы- самое то.
Детям было не скучно: у хозяев дочки - наши погодки, так что они носились ватагой с утра до ночи, не скучали. :) Для себя мы сделали вывод: если поедем в Крым, то опять сюда.
 
Сверху