КСК "Исток". СПб. Конкур, пробеги, продвижение в спорте.

Re: КСК "Исток"

Вот почему когда у меня не было своей лошади,и я была "помоложе",не было таких предложений?Обидно...
Молодцы!Удачи Вам в Ваших начинаниях,и может теперь у нас будет развиваться такой вид КС как пробеги :)
 
Re: КСК "Исток"

Удачи вам на соревнованиях!!!! будем активно всех поддерживать!!!!
жаль, меня 25 января не будет в Колтушах, чтобы поболеть за ребят в конкуре (я уезжаю на 2 недели), но мысленно я буду с вами и буду ждать подробного отчета в контакте и здесь :comp: еще раз удачи!!!!!
 
Re: КСК "Исток"

Хотела узнать, а есть ли у вас крытый манеж и где проводятся занятия? То есть как устроен открытый манеж (плац) ?
 
Re: КСК "Исток"

Крытого манежа нет, работаем под открытым небом. А как устроен манеж? Приезжайте, посмотрите. На словах как - то трудно.
 
Re: КСК "Исток"

olgen написал(а):
В Исток прибыл коневоз со Стравропольского конного завода. Приехали 8 лошадей терской и тракененской породы. Есть лошади под детей, хобби и спортивного класса. Кони заезжены и контактны. Приглашаем в гости. А так же в прокони-продажа лошадей-трендепо в С-Пб, в контакте-группа кск "Исток".

В каком состоянии пришли к вам лошади и были ли они заезжены?
 
Re: КСК "Исток"

olgen написал(а):
Крытого манежа нет, работаем под открытым небом. А как устроен манеж? Приезжайте, посмотрите. На словах как - то трудно.
Про открытый манеж просто хотела узнать, он огрожен ли и какого рамзера. Ну понятно что на словах не объяснишь, все нужно видеть. Думаю что приеду)
 
Re: КСК "Исток"

Казбек написал(а):
olgen написал(а):
В Исток прибыл коневоз со Стравропольского конного завода. Приехали 8 лошадей терской и тракененской породы. Есть лошади под детей, хобби и спортивного класса. Кони заезжены и контактны. Приглашаем в гости. А так же в прокони-продажа лошадей-трендепо в С-Пб, в контакте-группа кск "Исток".

В каком состоянии пришли к вам лошади и были ли они заезжены?

Все кони заезжены, состояние... Надо работать и подкорректировать рацион, но все здоровы, с хорошим, покладистым характером. Кони с удовольствием идут в руки, готовы честно работать.
Посмотреть их фотки можно сдесь же на проконях в рубрике лошади куплю - продам, тема - Трендепо в С-Пб. Приезжайте, мы готовы показать Вам наших коней.
 
Re: КСК "Исток"

подскажите,сколько у вас стоит аренда+тренерские
 
Re: КСК "Исток"

Стоимость аренды лошадей 10 000, стоимость тренировки на арендованной лошади 300р. Арендованную лошадь можно выкупить. Возможна рассрочка.
 
Re: КСК "Исток"

а можно ли на арендованной лошади выезжать на соревнования?(конкур)
 
Re: КСК "Исток"

Nuffy написал(а):
а можно ли на арендованной лошади выезжать на соревнования?(конкур)
Да, выезд на соревнования всегда приветствуется. Тем более, что мы и сами в этом году планируем активно стартовать.
 
Re: КСК "Исток"

Были там наши, ага :lol: Первый раз выехали, а чего? :)
 
Re: КСК "Исток"

Чёртик написал(а):
Детки на соревнованиях в Колтушах 25.01- ваши были? :)
Уважаемый (ая) Чёртик, Вопрос задан в хамской форме. Если Вы желаете получить ответ и продолжить общение представьтесь Ф.И.О. И мы продолжим.
 
Re: КСК "Исток"

Чёртик написал(а):
Детки на соревнованиях в Колтушах 25.01- ваши были? :)


Хотя, если Ваш вопрос перефразировать, например: А на соревнованиях в Колтушах 25.01. Ваши детки были? То я отвечу.
Да, наши детки на соревнованиях в Колтушах 25.01.09. были. Выступили все по разному. Оценку их выступлению дал их тренер по возвращению в клуб. У нас вообще принято разбирать как тренировки, так и выступления. С учётом того, что мы вывозим ребятишек, которые ещё не имеют большого опыта в верховой езде и едут они на учебных лошадках, то мы планируем продолжать учиться и выезжать на все соревнования 60-80 о которых нам удаётся узнать. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос Уважаемый (ая) Чёртик.
 
Re: КСК "Исток"

Ольчик, зная Чертика года эдак с... ой, мама.. Черт, сколько же мы уже знакомы с тобой :shock:
В ее вопросе не было ни хамства, ни сарказма :) Вполне нормально спросила :)
Кстати, вполне же видно, что девчонки мелкие и стараются :)
Оль, а кто-нить фоткал или на видео снимал? Оч. хочется посмотреть :)
 
Re: КСК "Исток"

Уважаемый (ая) Чёртик, Вопрос задан в хамской форме. Если Вы желаете получить ответ и продолжить общение представьтесь Ф.И.О. И мы продолжим.
Классно :lol: :lol:
Это вы всегда так на вполне невинные вопросы отвечаете? :lol:
 
Re: КСК "Исток"

Ха-ха-ха :lol: " Казнить нельзя помиловать " Знакомая фразочка? Ночью всяких гадостей начитаешся, потом сам на людей кидаться начинаешь. Надеюсь, никто не пострадал? :D
Девчонки снимали, но фотки пока не привезли. Ждёмс.
 
Re: КСК "Исток"

Тьфу на вас :lol: :lol: горрячие финские дИФчОнки! :lol:
 
Сверху