КСК Лаголово

в Лаголово видела пару будех аффигенных. троеборье вроде ехали. было мм.. в прошлом году.. не так давно.
когда видишь хороших/реально хороших/ коней стоящих в конюшне - проникаешься чуть,, вне зависимости от черного пиара инета :roll: .

сама не стояла. в гостях была.
 
История с кобылами была, но руководство конюшни абсолютно никакого отношения к продаже лошадей не имело. Я доверила продажу ненадежному человеку, за что и поплатилась :( Этот человек по имени Олеся в черных списках многих конюшен, в том числе и в Лаголово. была неоднократно поймана на воровстве амуниции и т.д.
Содержание там лошадей мне в общем нравилось, вот только в конюшне было сыровато и грунт в леваде ужасный.
 
Расскажите об этой конюшне.
недавно поставили туда лошадь. условия хорошие.
Много плохих слухов на счет этой конюшни.
кто там стоял, расскажите пожалуйста что нам ожидать
 
Стояла года 3 назад.
Если вещи под замок не убирать, то они почти сразу станут чужими. Аммуницию вроде не трогали, но вот чашка и одежда постоянно находились в разных местах, хотя я каждый приезд собирала все в одну сумку.
Кормят в зависимости от взаимоотношений хозяев лошади с хозяйкой конюшни. Всё ок-кушайте нормальные, не очень-ешьте корм для свиней.
Слышала, но своими глазами не видела, о том, что могут лошадь без спроса взять.
С выгулом тоже проблемы были, постоянно в разное время и в любую погоду
 
Я там стою уже 2 года))...что было раньше незнаю,сейчас все устраивает в полной мере-лошади сыты,гуляют практически весь день(все зависит от пожелания ч.в.),в денниках чисто,светло,в конюшне летом не душно,зимой не холодно,отличнейший плац для работы(регулярно проводятся соревнования),рядом поля,озеро,лес.Нет перебоев с кормами ,опилками,сеном..С учетом цены за постой (от 7 500)- лично НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!...
А ,если,ориентироваться на слухи многолетней давности,то смело переставляйтесь!!!...звчем искать подвох и переживать за свою лошадь?)))...
Все подробности о клубе можно узнать в группе http://vk.com/feed#/club20446273 ,также позвонив владельцу по тел 8 921 380 47 40 ,а также лично приехав в гости в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
P.S/ Кормовая находится в открытом доступе для Ч.В.,и если кто-нибудь покажет мне там свинные корма(стоят в 2 раза дороже ,чем овес),я Вам буду" апплодировать стоя"!!!
 
Мои лошадки,стоявшие,и те ,которые стоят в КСК "Лаголово"

Рыжий справа
 
Сверху