КСК Лаголово

я в конюшни каждый день ,уже как с зимы там стою!!
и не разу не видела что бы лошадь катала!!
вы что то начинаете предбевлять не находясь на этой конюшни,вы не можете знать что происходит сейчас!!
я претполагаю такой вариант что когда то очень давно там может и катала Венди ,но сейчас этого нет!!и перестаньте всякую чушь нести!!
 
Ольга,мы тоже были уверенны,что наш конь стоит в нормальных условия....(кушает,гуляет,его чистят,за ним ухаживают)...Хозяин коня,каждый месяц отстёгивал денег на постой+подкормки+ковку и т.д.
Но когда конь начал хромать не перестовая....коня решили перевести в нашу конюшню(я как коновод-обрадовалась...типо ещё одна голова+ добавка к з/п)..Но сильно удивилась,когда его привезли....заросший,грязный,худой(одно сенное брюхо)...А когда его побрили,у меня вообще началась истерика,конь был покрыт гнойными прыщщами... :shock:
У меня теперь одно мнение ...в кск Лаголово( пока там Женя)...не стоит вставать,даже если совсем всё плохо с деньгами (((
 
zoom79 написал(а):
..А когда его побрили,у меня вообще началась истерика,конь был покрыт гнойными прыщщами... :shock:
У меня теперь одно мнение ...в кск Лаголово( пока там Женя)...не стоит вставать,даже если совсем всё плохо с деньгами (((
А у наших коней хоть и были жирными с блеском,но перхоть не переводилась..
 
Жирные...это не есть хорошо...(((
Но вам повезло...перхоть при хорошой чистки,кормёжке ... уходит...А прыщи я лечила месяц(мне доктор такую бодягу намешала,что при открывание банки...мне выворачивало ((( ...) :mrgreen:
Общими силами,мы избавились от этой дряни...(((
 
я больше не буду спорить у каждого своё мнения... :!:
но скажу так что я каждый день на конюшни и не разу не видела что бы венди выезжала в поля больше чем на 1-1,5 часа
 
Ольга, только без сказок. Мы там стояли больше Вас. И уехали не так давно.
И мне до сих пор непонятно, откуда Вы меня знаете.
 
Ташик, ну откуда-откуда? :lol: Чё ты как маленькая? :lol: Даже представить боюсь какие сказочки они про тебя знают :lol: :lol:
 
Эта девушка писала мне в личку: "если у вас был конь Гранит или кобыла Стрелка и вы стояли на Заневке, то я вас знаю!". Я ответила, что у меня Стрелка, но на Заневке она была ДО меня, откуда девушка меня знает? Тогда девушка съехала с темы, мол, ну я просто узнавала, кто такая Боссьен.
 
Ташик, все очень просто. Если у тебя был Гранит или Стрелка в Заневке, значит это не ты :lol: :lol:
 
Да и наплюй ;)
Человек просто сделал понт, что что-то знает. А на деле поставил себя в минимум неловкое положение :mrgreen:
 
ахахахаха мне так смешно :D
когда я спросила кто такая Басьен мне обьяснили ,что ты стояла на постои какое то время, и что у тебя кобыла Стрелка!!
вот я и подумала что ты одна моя знакомая,вот и спросила!!
не чего я не темню ,вот мне делать не чего разводить слухи и сплетни!!просто я говорю то что вижу что творится на конюшни!!!
 
Но кобыла-то та самая, что была на Заневке..
Ольга, мой ник пишется БОССЬЕН. Будьте внимательнее. И еще - то, что Вы видите на конюшне, Вы написали мне в личку. Могу здесь процитировать. СтОит?
 
Боссьен,вы можете про цитировать что угодно, я не чего не от кого не скрываю!=)
то что я ищу постой не спешно в этом нет секрета!
как меня называют за спиной на конюшни могу здась написать..
я не говорю что там очень офигенная конюшня,но не надо поливать всех говном!
там есть и хорошие люди, и не кто (как я вижу )не катает в городе!
вот так вот!
а то что я возможно знаю Стрелку в этот не чего страшного нет!просто когда то общалась с этой кобылой (если это она)
 
Кстати, последняя кобыла, которую там называли "клячей" - катала в НОЧНОМ прокате. Этого Вы не увидите.
 
Сверху