кск "Люберчанка",новые отзывы.

Отзывы вам не скажу,по тому что не знаю.Могу только как проехать сказать.От кузьминок на метро до Выхино.А от Выхино на электричке до станции Люберцы.Это кажеться 2 или 3 остановки.
Зайдите в дневник Юни,она с этой конюшни.
 
Radiana13 написал(а):
На сайте,в гостевой есть комментарии и отзывы.

в гостевой на сайте клуба априори не может быть негативных отзывов, поскольку они удаляются модераторами, а вот такие форумы иногда позволяют получить информацию с разных сторон 8)
 
я тоже с Люберчанки. И, может быть, тоже объективных отзывов не дам. Но могу сказать, что как и на любой конюшне у нас есть свои плюсы и минусы.
Минусы, судите сами, нет крытого манежа (то есть бывают занятия зимой, когда не до галопа, ибо скользко), нет душа (правда, вроде к лету обещают), может быть не так всё хорошо обстоит с местами для переодевания ( то есть они есть, но небольшие)) ), и соответственно если вы не "завсегдатый" - хранить вещи на конюшне тоже не разрешат.
Ну а плюсы: кому-то близко ездить, кому-то нравятся определенные лошади, кто-то кроме как со своим тренером заниматься ни с кем более не хочет (пусть даже для этого надо ехать через пол-Москвы), к тому же немаловажно то, что у нас довольно демократичные цены. И иногда бывают игры... до полей верхом минут 10... невдалеке гремит железка...
вот наш второй сайт http://luberchanka.byethost7.com/
приходите и сами всё увидете!
 
Sniff,
конюшня находится около Наташинских прудов. Смотрите по карте http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...овская область, пруды Наташинские&from=search
Если от прудов двигаться прямо по улице Попова (либо другой параллельной улице) то попадаешь к гаражам, а за ними начинаются коллекторы. Насколько я помню км 2 там будет. Вот это наши "поля" :). Кроме того раньше можно было поскакать около новостроек (ул.Кожуховская), там более-менее поля (правда, с одной стороны дорога), сейчас не знаю,насколько застроили те территории, давно там не была... Не знаю, весь ли это запас полей) Тут спрашивайте у Юни, она в полях чаще бывает... :)


Да, и по поводу "как добраться"... На мой взгляд удобнее на автобусе от Выхино №722, остновка 3-я Красногорская улица и наискосок через лесопарковую полосу - по времени минут 5 (плюс на автобусе 25).
Ну а если от Кузьминок, то существует ещё вариант. Маршрутка 555. Она едет до станции Люберцы. Т.е. Вам придется пешком идти от станции (по расстоянию около 2 больших автобусных остановок, кстати, можно сесть на всё тот же 722 автобус в обратную сторону). Вот так. Надеюсь, чем-то помогла)
 
Я там стою. Плюсов и минусов достаточно (кому что-то конкретное- пишите в личку), но в данный момент это более-менее оптимальное место для меня. Будут условия лучше и возможность - уеду, не будет -значит продолжим обустраивать здесь для себя все еще активней.

От Выхино удобней добираться на 747 (идет быстрее) и 772 (петляет) автобусе до остановки "ДК Искра" или следующей- "Школа", а там вдоль бетонного забора вертолетного завода и к конюшне. идти 3 минуты, ехать в зависимости от автобуса 15-25 минут.
 
Я там катаюсь в прокате. Лично мне нравится, ибо цены приемлемые и очень разнообразные занятия. Есть минусы: нет манежа и на плацу 2 березы)))
Еще смущает, что лошади работают по 3 часа подряд, 2 из них с галопом...
 
potaptun написал(а):
Еще смущает, что лошади работают по 3 часа подряд, 2 из них с галопом...
Подтверждаю...
Еще впечатлила сбитая холка Моторолы (кажется) и малюсенькие денники
 
nightflight написал(а):
potaptun написал(а):
Еще смущает, что лошади работают по 3 часа подряд, 2 из них с галопом...
Подтверждаю...
Еще впечатлила сбитая холка Моторолы (кажется) и малюсенькие денники

ну, про сбитые холки - я ручаюсь, что это не постоянно. Скорее, однократно. Вам так повезло) Хоть с Мотей близко и не общаюсь. Но её ценят и любят, поэтому обижать не должны ))
про 3 часа работы могу сказать, что это максимум, потом-таки лошади идут на отдых, при этом все 3 часа на них галопом не носятся. И ездят всадники разного уровня. Это не 3 три часа выездки или конкура под кмс. Никто над лошадьми не издевается.
Не первый месяц, и не первый год там занимаюсь.
 
Что я могу сказать о Люберчанке... Место не плохое, если не смотреть на условия, люди хорошие, много знающие. Но этот клуб не для серьёзного спорта.. высше средних любителей вы не уедете, извините если ошибаюсь, но глядя на результаты видны все факты.
Это хорошее место для новечков, но не высше.
Я, конечно, желаю им скорейшего расцветания и расшерение территории(а то... ну очень тесно :oops: )
зарание извиняюсь, если кого обидела

Ань, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ БРОСАТЬ БД... там просто шоколад!))))
 
Уж не знаю обидятся на меня или нет,но напишу что есть...
Плюсы:
-удобно добираться транспортом (В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК! в темное очень страшно туда идти)
-цены на занятия не большие
-нормальная цена постоя
-есть хорошие тренера
-большие денники и проходы
-достаточно большой плац
Минусы:
больше касаются частного постоя
-плац полностью может использоваться только в хорошую погоду (в плохую там лужи,зимой замерзает все в колдобины)
-периодически плохо убирают денники (перебои с опилками)
-сократили время прогулок (поскольку одну леваду убрали,остались две,одна из которых маленькая совсем)
-конюшня для частников вся мокрая,в плесени,с потолка течет
-раздевалка холодная,вода естессно тоже
-кормушек нет
-отсутствие возможностей выезжать куда либо кроме конюшни
 
АлмА!! написал(а):
Что я могу сказать о Люберчанке... Место не плохое, если не смотреть на условия, люди хорошие, много знающие. Но этот клуб не для серьёзного спорта.. высше средних любителей вы не уедете, извините если ошибаюсь, но глядя на результаты видны все факты.
Это хорошее место для новечков, но не высше.
Я, конечно, желаю им скорейшего расцветания и расшерение территории(а то... ну очень тесно :oops: )
зарание извиняюсь, если кого обидела

Не обидели. :) К конструктивной критике мы относимся внимательно :)
Просто, у нас народ специализацией начал заниматься чуть больше года только, поэтому, и результаты сейчас такие скромные.
Хотя, по любителям в призах часто бываем.
Но, мы растем, развиваемся.
За пожелания спасибо!
 
Strix, не соглашусь по поводу отсутствия кормушек и невозможности выезда куда-то кроме плаца.
Кормушки в денниках есть, а выезжать Вы можете хоть в поле, хоть в лес, пожалуйста.

nightflight, зачем писать что-то, если не уверены в этом? У Моторолы холка не сбита. Если Вы там увидели белую шерсть, это значит, что когда-то там была травма.

Xsenta, а почему в гостевой на сайте клуба не может быть отрицательных или негативных отзывов? Модератор не удаляет такие отзывы. Удаляются отзывы с нецензурной лексикой или оскорбляющие кого-то.
 
Стояли мы в Люберчанки.
Минусы:
1.Холодная раздевалка
2.Отстутствие грунта
3.Темный денники
4.Сырость в частной конюшне
5.Темный амуничник
6.Жуткая грязь в денниках

из плюсов:
1.Более менее удобно добираться

______________________________

И немного про персонал:
Директор клуба Татьяна.
Мы приехали в Люберчанку со своим тренером(ЧВ В люберчанке),нам сразу же сказали что так дело не пойдет.Тоесть там можно занимтаься только с их персоналом.Дальше дело круче.Выяснилось что Татьяна тренер по выездке, а к конкуру не имеет никакого отношения.Потом было самое смешное: лошадь как я понимюа Татяьной не работалась(если работалась то 2-3 раза),работали ее совершенно другие люди.
И последнее:
(по рассказам моей знаокмой).
Когда Татьяна решила попрыгать на моей лошади она заявила, что лошадь не прыгает вообще.
Хм, странно.
Прыгаем 110,выступаем на соревнованиях и все отлично...

Впринципе Татяьна всем предлагает свои услуги.Меня сразу предупредили, жаль я затормозила и согласилась.
 
Катик написал(а):
nightflight, зачем писать что-то, если не уверены в этом? У Моторолы холка не сбита. Если Вы там увидели белую шерсть, это значит, что когда-то там была травма.
Это с чего Вы взяли, что я не уверена? Вас слово "кажется" после клички кобылы смутило? Так это, собственно, только к кличке и относилось. Вот теперь уверена, это была она http://www.luberchanka.ru/horses.htm/motorola%201.JPG
И увидела я там не белую шерсть, а отсутствие таковой и кровоточащую ссадину вдобавок. Дабы и дальше не провоцировать Вас на какие-либо умозаключения, уточняю: ссадина была небольшая, свежая, не запущенная, поэтому охотно верю словам oizo, что это частный случай, а не постоянное состояние холки. Тем более, что г-жа Прудникова и другие сотрудники конюшни произвели самое приятное впечатление. Но то, что кобыла отбегала в прокате 3 часа, остается фактом.
Кстати, Катик, у меня есть еще пара предположений относительно обсуждаемой темы, но я их оставила при себе в своем первом посте и сейчас тоже оставлю при себе, потому как не уверена.
 
Катик написал(а):
Strix, не соглашусь по поводу отсутствия кормушек и невозможности выезда куда-то кроме плаца.
Кормушки в денниках есть, а выезжать Вы можете хоть в поле, хоть в лес, пожалуйста.
ээээ....вы извините в чьих денниках кормушки видели??? я только в нескольких видела (говорю о частниках)
а выезд в поля и леса - это куда???? до леса через дороги и люберцы черти куда ехать. Больше получаса.
 
Сверху