КСК "Одиссей" г.Ломоносов

нет,изменилось...
теперь кск в парке находится!там когда-то уже была конюшня,вот они в ней и расположились!
 
Да - это на территории Нижнего парка,за павильеном Катальной горки и зданием оранжиреи.Небольшие деревянные строения.... :evil:
 
Нет.Пока тишина с фронта....вполне может быть.....Господи неужели есть ещё люди не знающие,что там произошло?Под дулом автомата свою лошадь туда бы не поставила!!!!! :evil:
 
Love Summer написал(а):
насколько я знаю, туда встал Гурман... :roll:
:evil: Что за фигня???? :evil:
У меня травм головы ТТТ не было....
Гурман стоит в Оликах... Причём тут Ломоносов??? :evil:
 
Ну, если хозяйка Гурмана говорит, что нет, значит нет :wink: .
Всех лошадей, которые на данный момент сейчас стоят в конюшне парка Ораниенбаум можно увидеть здесь: http://photo-animal.narod.ru/horses-KSK ... shadi.html
других лошадей в парке нет
 
Вчера лошади "Одиссея" впритык к решетке парки бродили, на дорогу таращились.
 
вот сегодня где-то час назад катали на Лезгинке и на каком-то пони около нашего РДК...
холодно же... :roll: и темно
 
Мдяя....создалось впечатление, что просто поговорить хочется, а вот не о чем, так хоть на пустом месте волну создать :? ????
Я езжу в прокате (в другом КСК) и еще позже, а зимой у нас морозы и посильнее. При -30 конечно не ездим, но до -18 ездим.
 
А Одессей в Ломоносовский парк переехал! Я туда на "разведку ходила! Пока всё ОК! Там деже уже заниматься девочка ходит! Гасконец туда переехал из Аргамака!
 
Жрица ночи, это точно... Надо следить за развитием событий.
 
да что вы докапались до одиссея??? там всё ок:) вот пара фоток сделанных на днях:



 
Что мы докапались? :evil: Вам ещё раз объяснить?!В данном кск гибли лошади(и неважно,что он находился в другом месте,люди-то всё те же!!!)!!! И не одна!!!И вы знаете,как-то не хочется,чтобы ситуация повторилась!!!Общественность имеет право на своё мнение по поводу данного клуба и того,что там происходит!!!
 
Друзья-товарищи, расскажите, как там дела сейчас? Есть ли какие-нибудь новости?
 
Сверху