КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

Althaea, к сожалению, фотографий таких нет, по крайней мере я где не искала, найти не могла, помню, года 2 назад в амуничнике при малом манеже были старые фотографии, но сейчас они хранятся у Боженко О.Н.
 
народ,а как там Сугроб,Карат и мазда поживают???
наши бывшие лошади,скучаем по ним)))
 
Сугроб и Карат уехали вроде, а Мазду выкупили !!! Она хороша :roll: Нравится она мне :wink: ей логотипчик "Мазды" на бедре выбрили :lol: Она в хороших руках...
 
сайт у Сокороса какой-то идиотский -- постоянно выкладывают никому не нужные статьи с "0" комментариев, а необходимая информация о лошадях давно неактуальна.
вот что значит отсутствие недостатка в клиентах)) а все свои всё что нужно итак узнают.
 
У кого-нибудь есть фото старого кск "Урожая"?Интересно посмотреть что раньше было тогда?
 
мне тоже интересно!

может быть в самом клубе у давних тренеров в закромах остались фотокарточки)
а в сети вряд ли что-то есть...
 
:!: :!: :!:
Всем добрый вечер!!! Посоветуйте, плиз, грамотного тренера по выездке с лошадью. Уровень юношеских езд. Пока нужны занятия только раз в неделю (профессионально занимаюсь другим спортом), но и в ВЕ вернуться хочется, так что с чего-то когда-то нужно начать. Как спортсменка, не терплю халтуры со стороны тренера, но пахать и выкладываться, видя перед собой достойного чеовека, буду с удовольствием!
:!: :!: :!:
Пожалуйста, не оставьте это сообщение без внимания :roll:
 
DressageDance, мм.. Русина Людмила Рюриковна?
Раз в неделю, по-моему, в Сокоросе можно только прокат взять. Выездка как специализация и больше чем вольт-перемена только в аренде, как правило. Ибо лошади разные для проката и для выездки.
 
DressageDance написал(а):
А на своих лошадях тренеры не работают?
На частных своих? Что-то я не припомню в Сокоросе тренеров с своими частными конями, на которых тренируют. А на "своих", предоставленных базой, конях - аренда. Лучше приехать и поговорить конечно. Может, найдете подходящий вариант :)
Куренков С.С. хорошо тренирует.

DressageDance написал(а):
Прокатские лошади не интересуют)
В Сокоросе на клубных лошадях либо инд.занятия(что, по сути, равно прокату) любое количество раз в неделю/месяц без специализации, либо половина/целая аренда со специализацией. С частниками как договоритесь.
Не думаю, что там в этом плане что-то кардинально изменилось.
 
Ок, завтра попробую. А, может, там частники есть, которые на своих лошадях тренируют ещё? Не знаете, случайно?)
 
Частники были, которые сдавали в аренду/занятия лошадей. Как раз выездка. Но что как сейчас не знаю.
 
Сверху