КСК "Сокорос" - все стало плохо

Вести с полей.... Вы их ждете от меня? А их не будет. Я просто ушла из Сокороса в другой клуб. Действительно ничего изменить нельзя в лучшую сторону из-за жадности руководства и, возможно, нежелания что-либо менять именно в лучшую сторону. Все же теннисист вряд ли поймет конника. А тенисный стол- это не лошадь. Потребности разные.
Посмотрите на последние выступления спортсменов из Сокороса. Где призовые места? Их нет, потому что нет элементарных условий для тренировок.
Да и обучение любителей и начинающих опустилось до уровня проката в парке. Пусть меня простят люди из парковых прокатов. Их то ведь можно понять - там нет средств, но и их цены соответствуют уровню обучения. А здесь...?
Пока среди руководителей клуба не появится человек именно увлеченный лошадьми и конным спортом, в Сокоросе ничего хорошего не будет. Так и будут экономить на питании и лечении лошадей, на качестве грунта и его обслуживании, на ремонте денников, асфальтировке и освещении территории и т.д. и т.д. и т.д.. За сим позвольте откланяться. От меня больше никаких новостей не будет.
 
грунт, говорите, хреновый? а мы туда выступать собирались ехать. спасибо за информацию, не поедем))
 
Я конечно не знаю всей глубины нынешней обстановки в клубе, в котором тренировалась почти 10 лет, да и не хочу знать, больно и обидно. Но ведь организационно-правовая форма общества - ЗАО, а это означает по сути частный бизнес и смена руководства не предполагается, это приватизированный КСК, и что-то мне подсказывает, что акционерами является все семейство Б.
 
Kacy написал(а):
Я конечно не знаю всей глубины нынешней обстановки в клубе, в котором тренировалась почти 10 лет, да и не хочу знать, больно и обидно. Но ведь организационно-правовая форма общества - ЗАО, а это означает по сути частный бизнес и смена руководства не предполагается, это приватизированный КСК, и что-то мне подсказывает, что акционерами является все семейство Б.
Да. Сокорос - именно ЗАО. И брэнд Сокороса может остаться только брэндом. Не все так просто, как кажется. Базироваться ЗАО "Сокорос" (иметь юридический и почтовый адрес) может где угодно, хоть в N-ске N-ского уезда. И вот это как раз зависит от того, будет ли договор аренды земли по адресу Поперечный просек, д.11 заключен с ЗАО "Сокрос" или он будет заключен с каким-нибудь иным КСК. На этой земле будет именно конно-спортивный клуб, так написано по крайней мере, во всех решениях Московского правительства. А вот название клуба для данных решений значения не имеет. Ну это так. Просто разъяснение для читателей этого поста.
 
думается мне, что там долгосрочка на 45 лет. Да и проплачено там всё и все. Я молчу про Префектуру... Кстати, а каково там назначение земель? Да и потом отнять у них землю врятли возможно, я сейчас имею ввиду юридические пути.
 
Ужас какой!!! Г- н Бочкарев совсем стыд потерял,еще лет так 7 назад или 8 он мне пытался вправить прокат ную лошадь которая,простите была одной ногой на зеленых лугах за 8000 евро...
 
Ну... мне он Гизану тоже за 6 000 евро предлагал, при том, что на тот момент ей уже стукнуло 17 годков (я про все ее болячки молчу).
 
Частных лошадей из этих двухсот голов там очень немного.В основном спортивные лошади клуба.Так что 9 голов-серьезно!
 
там 200 голов?!
где они там помещаются? на головах друг у друга?!
в ЦСКА около 120, в Белой Даче с новой конюшней около 140, вместе с Белкой
 
сокорос прекрасно кормится прокатом, пони-клубом (2500 за 45мин), гос.дотациями на юность москвы-сокорос и стартами..
что такое частник? это 36-40тыс дохода и куча геморроя для клуба, то им не это, это не то. а ведь 36тыс это чуть больше 1000р в день. одна пони приносит в день как 4 частные лошади, при этом ест в 4 раза меньше и никто не возмущается. прокат - та же фигня. а еще можно сдать в аренду комнату под пилатес, пинг-понг, получать бабло и вообще не тратиться. а можно нехило заработать на стартах, проводя их часто и для всех.
ну и кому нужны эти частники???

лошади в сокоросе понатыканы везде, кстати, пони это тоже 1 голова)))
видела списки вакцинированных в ветстанции, посмотрела на нумерацию в конце списка)))
 
прокат плох тем что он сегодня есть а завтра нет, лошадь захромала - доход не приносит в отличие от частника и т.п.. кажется что выгодно, на самом деле не очень, я кого знаю перешли в основном на постой
 
Для сокороса 9 чел. большая потеря. Никто не встает туда. Часто гнилое сено. но самое главное - это директор. На всех орет, унижает. Конюхов, коноводов, тренеров. Ладно своих тренеров - даже приезжих которых часники нанимают. Пъяный ходит по базе часников пугает. Никто не хочет работать там, не один професионал. После Иванова и не было там начкона хорошего. И не будет потому что все знают что там творится.
 
Nick написал(а):
прокат плох тем что он сегодня есть а завтра нет, лошадь захромала - доход не приносит в отличие от частника и т.п.. кажется что выгодно, на самом деле не очень, я кого знаю перешли в основном на постой

это вы говорите про частные клубы в замкадье, в центре москвы ( а сокольники это центр) всегда будет прокат. а в сокоросе и хромые лошади работают.
даже в той же битце прокатприносит намного больше, чем арендаторы. если бы было как вы говорите, всех вы прокатных продали и понаставили частников. не путайте москву и область
 
Дошли слухи что в числе 9 голов съехал Куренков. Ппц! лутший тренер базы. :twisted: Подскажите где он теперь тренерует? И кто вообще остался там из выездки?
 
Ой, Ой, ой....ну прям секрет Полишинеля :lol: ...куда же делся "лутший" тренер всея Сокороса???? на какой помойке теперь тренерует? :lol:

Knopa1000, откройте тайну народу, куда уходят герои...доводящие своими методами до истерик лошадей в малом манеже :lol:
 
Сверху