КСК Веал г.Санкт-Петербург

Господа, а может быть есть смысл, не обременяя информационную тему КСК ВЕАЛ, просто открыть новую тему под другим названием и обсуждать всяческие вопросы в свое удовольствие? :wink:
 
Арамис, на меня анонимок не было. А если бы были - мне без проблем и на спид провериться, и на что угодно :lol:
А вообще - я с вами согласна. Но, скорее всего, у анонимов есть какие-то свои цели.Все, откланиваюсь, дабы тему не засорять.
 
Я была в этом клубе несколько часов - хотела устроиться на работу. В работе мне отказали, но впечатление осталось очень приятное.
 
M.P., пытались написать Вам в личку, но без ответа. Т.е. на сегодня, действительно, рабочих вакансий в клубе нет. Но иногда требуется подменить сотрудников. Если Вас это устроит, дайте знать.
 
Ходят слухи, что в Веале больше не будет конюхов, что убирать кормить и покупать корма будут сами владельцы. Это правда??? :shock:
 
Хотелось у виска покрутить, но передумала. :lol: :lol: :lol:
А также колоть, берейторствовать, подметать, выводить/заводить и обязательно платить за это полную стоимость постоя.
 
Это неправда. Но отчасти. В клубе очень маленький и дружный коллектив. И когда клуб временно остался без конюхов, коноводы и владельцы действительно дежурили сами, по очереди, кто когда мог, кормили и убирали. А что в этом такого ужасного? Главное, лошади ни грязными, ни голодными ни минуты не стояли. Некоторые конюшни и при наличии конюхов таким порядком похвастаться не могут. Так что не надо сильно за них сильно переживать...Мест нет и не предвидится. Так что расслабьтесь...
 
Кто-нибудь был в КСК "Генетика" на соревнованиях по конкуру 22 июня? Если да, то никто случайно не заснял Кросса на метре? :roll:
 
Да вы что?! Серьезно? Почему?
У меня рядом дача, этим летом проезжала мимо - порадовалась, что территория такая ухоженная стала. Манеж вроде на месте был. Правда лошадей не увидела...
 
Хозяин передумал лошадей держать, ангар, естественно, на месте, используется для производственных нужд.
 
а там ведь есть соревнования по конкуру.?
что по цене (индивидуалка) на учебной лошади...
как я поняла своим мходом там можно добратьсяна 105 маршрутке от м "проспект ветеранов"?

пардон..не прочитала последние сообщения, что он закрыт(((( :oops:
 
клуб закрыт, а все местные в один голос говорят, что хозяин что-то перестраивает и конюшня все равно будет...странно...
 
Клуб закрыт и открывать конный клуб снова хозяин не планирует. Поскольку владельцы лошадей продолжают звонить касательно постоя, убедительная просьба от Гаврилова Валерия Анатольевича принять информацию о закрытии клуба.
 
Веал был лучшим клубом. Для меня по крайней мере. Я не понимала этого когда там работала. А когда стала коневладельцем, я грущу что нет такого клуба равного по цене/качеству как Веал. И атмосфера была приятной, никто никому не мешал работать.
 
Грустно, конечно, читать информацию о закрфтии клубов, но... только не обижайтесь, дорогие форумчане... так Веалу и надо. Уж очень он "запальцевал". По моей информации, клуб заламывал чересчур высокую цену за "крутизну", а на деле ничего особо выдающегося там не было... Эта информация получена мной от одного человека, очень осведомленного о состоянии питерских клубов.
 
Елка! написал(а):
Грустно, конечно, читать информацию о закрфтии клубов, но... только не обижайтесь, дорогие форумчане... так Веалу и надо. Уж очень он "запальцевал". По моей информации, клуб заламывал чересчур высокую цену за "крутизну", а на деле ничего особо выдающегося там не было... Эта информация получена мной от одного человека, очень осведомленного о состоянии питерских клубов.
нет денег- не надо вставать.
 
Грустно, конечно, читать информацию о закрфтии клубов, но... только не обижайтесь, дорогие форумчане... так Веалу и надо. Уж очень он "запальцевал". По моей информации, клуб заламывал чересчур высокую цену за "крутизну", а на деле ничего особо выдающегося там не было... Эта информация получена мной от одного человека, очень осведомленного о состоянии питерских клубов.
Что за бред.... Хватит уже проповедовать везде где тыкнется ваши "натуральные идеи ослосодержание" в духа Степанова-Скворцова. Ваша информация недостоверна и Ваши писульки с разных ников уже достали слегка. Считайте это предупреждением :!:
 
Сверху