Кто какую музыку предпочитает?

Какую музыку вы предпочитаете?

  • Рок.

    Голосов: 9 81,8%
  • Металл.

    Голосов: 0 0,0%
  • Попса.

    Голосов: 1 9,1%
  • Готика.

    Голосов: 0 0,0%
  • Рэп.

    Голосов: 0 0,0%
  • Рок, металл и готика.

    Голосов: 1 9,1%
  • R&B

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

Зеркало))

Новичок
Вот интерес возник: кто какую музыку предпочитает лично мне из всего этого нравтся рок металл и готика. жду Вас.
 
Вообще люблю рок, спокойный и гитарный. Из наших обожаю Зимовье Зверей, Чайф, ну итд :) А вообще больше всего люблю Dire Straits :) А еще люблю альтернативу (Cranberries, Cocteau Twins, Counting Crows), панк (Кукрыниксы, Greenday), а могу и что-то попсово-мелодичное или попсово-танцевальное послушать под настроение.
А еще в последнее время заслушиваюсь Kruder&Dorfmeister, правда не знаю к какому стилю их отнести. К какому-то размышлятельному :)
 
Сразу понятно направление, создающего опрос, сплошные готики, металлы и прочее :lol: непросвященный я человек :oops: выбрала последнее.
 
вот ешё подумала может занести шансон? аа не магу ну лана выбираем из тго что етсь)
 
а таких вариантов в опросе то и нету! :lol:
Слушаю альтернативу в основном(Stigmata, #####(5 diez), Perimeter, АнИмия, 7 раса и т.д.), кантри люблю, сборники слушаю, гранж(3 doors down, Nickelback, CKY), 30 odd foot of grunts(tofog), ска-панк Distemper, Ландыши, Дергать, Плаш Фиш, еще очень нравится Bryan Adams. Я могу еще долго перечислять =))))
 
Конечно рок,готика,металл,что ж по вашему может выбрать готесса? :roll: :lol:
 
Русский рок, кончно же: ДДТ, Пикник, Сплин, Король и шут - в общем, все, что крутят на Нашем Радио, кроме БГ, Цоя и Макаревича.
Еще очень люблю литовский фолк (особенно на древних языках и современных диалектах) и некоторые стилизации под него, особенно обрядовые песни.
"Oj, Leliumaj..."
 
Рнб,хип-хоп...определенно мой стиль. Только не русский, не украинский и т.д.
 
РОК!!!! Русский.....Ну, и иностранный!
И тоже тот, который играет на НАШЕМ радио)))) Слушаю только его....
Вот буги-вуги не люблю...хотя его тож там крутят....
 
Ой! Меня опередили! Я тоже хотела создать такую тему, но вот долго думала, насколько это будет тактично...

Про себя. Эххх... (мечтательно вздыхает) "Наше радио"... Как в прошлом году у нас сменили его (частоту перепродали) на радио-шансон - хоть вешайся... :cry!!!:

А вообще, моего варианта тоже нет. Люблю трип-хоп: Бьёрк, Portishaed, Gathering. Обожаю всякое дум-готик-дед-симфо-метал - My Dying Bride, Cradle Of Filth, Лакримоза и иже с ними. Люблю, конечно, наших: Наутилус, раннего Сплина, Пикник. В последнее время меня страшным образом потянуло на фолк-рок: Мельницу, Двуречье и на Пелагеюшку особенно. :wink: А ещё хороший зарубежный рок - Guano Apes, Muse...

Вот такая какафония! :D И в какой графе мне после этого отмечаться?
 
lisa написал(а):
Meshuggener написал(а):
Предпочитаю хорошую музыку.
Прошу прощения, но что именно Вы понимаете по хорошей музыкой? Понятие-то неоднозначное...

Хорошая это та, которая мне нравится, по-моему очень однозначно %)
 
Ловко отбиваете мяч теннисной ракеткой назад к собеседникам :wink: ? В таком случае - и какая же именно музыка Вам нравится?
 
lisa написал(а):
Ловко отбиваете мяч теннисной ракеткой назад к собеседникам :wink: ? В таком случае - и какая же именно музыка Вам нравится?

От Агилеры до Паттона, от Slipknot до Синатры, пойдет? ;) её слишком много, форума не хватит %)

В свое время столько было копий поломано, столько людей побанено на разных форумах, столько попыток доказать, что моя музыка - это самая лучшая музыка, что сейчас смотришь назад лет на пять - так смешно становится %)
 
Meshuggener, насчёт поломаных копий - это да.
Но здесь, вроде-бы тема создана для опроса, возможно, чтобы лучше узнать друг друга... Искренне надеюсь, что тут никто за правду погибать не собирается. :wink:
 
Не стала голосовать... У меня в сборнике мелодии Фаусто Папетти, Поля Мариа, Эннио Морриконе, немного Сантаны, Джеймса Ласта, Фрэнкиса Гойи, вальсы Свиридова и Доги, "Мемори" из мюзикла "Кошки", Бесаме Мучо, "Город которого нет" как мелодия, а не как песня. Как мелодии же - "Катюша" и "Подмосковные вечера". И еще отдельно - "Лимонное дерево" и Адажио Альбиони.
 
Сверху