Кто какую музыку предпочитает?

Какую музыку вы предпочитаете?

  • Рок.

    Голосов: 9 81,8%
  • Металл.

    Голосов: 0 0,0%
  • Попса.

    Голосов: 1 9,1%
  • Готика.

    Голосов: 0 0,0%
  • Рэп.

    Голосов: 0 0,0%
  • Рок, металл и готика.

    Голосов: 1 9,1%
  • R&B

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Рок.Предпочтительно эмокор.Оригами,AFI,Bullet for my valentine,Мои любимые игры,Lumen,neversmile,а вообще по настроению.Могу слушать и Чайф,и White stile.Ещё вот очень люблю музыку слушать во время занятий.Но низзя...)
 
А Tokio Hotel тут кому нибудь нравится?Я сначала их терпеть не могла.а щас балдею.Особенно нравится их песня Monsoon.поют то они нормально,но меня бесит,что этот(забыла как его зовут)их солист,брат Билла похож на девчёнку. :lol: Ну понятно конечно,что это эмо,но я его как вижу по телику так ржать начинаю. :D А кому ещё нравятся?(надеюсь в этом сообщении я не переборщила с жаргонизмами?)
 
Катя, мне нравится. Вот только не все песни, а лишь некоторые в т.ч. и та, которую вы упомянули.
 
Вопрос интересный, но я не могу не перекашиваться, когда под Русским роком подразумевают, а точнее,чешут под одну гребенку Кишей, Арию, раннего Сплина и нынешнего, окончательно, отупевшего Пилота, поющего:"на х*р это небо"...Это же ж позорище... Если мне подстроиться под такое извращение, но при этом добавить еще и зарубежных корифеев различных стилей и направлений,то строка будет такая:Алиса и Калинов Мост(образ жизни), Цой, СашБаш, Дэвид Гилмор(потому что великие поэты), Genesis(девчачий музон),КиШ, Лед Зеппелин, ФПГ, Крематорий, Нина Хаген,Сплин(для настроения),....И даже Мельница...Когда сопли пожевать охота..
Есть очень много достойных и любимых..., и вабще перечислять бесконечно долго
я аццкий меломан)))
А на самом деле,лично для меня, музыка,прежде всего поэзия. Я предпочитаю тексты, а не мелодию. 8)
 
А я обожаю попсу, но только выборочно. Буланову, например. :wink:
 
Сложно сказать, что мне нравится. В основном Gorillaz, the Black Eyed Peas, No Doubt, Green Day, Eminem, Avril Lavign.
Tokio Hotel не нравится (без обид). Хотя все мои одноклассницы балдеют от них. Их любовь я не разделяю.
 
Че касается токио хотел. Честно говоря, я даже не считаю это роком(ИМХО)... Все - так для меня рок это другое, в зарубежном роке я вообще не много понимаю(т. к. слушаб русский рок), но все-таки мое мнение остается, что TH - не рок...(прошу не обижаться... :roll: :wink: )
 
а мне нравится музыка, которая звучит в машине.
Вот слушаешь ее без машины - не нравится. А когда сидишь и рулишь, то и песня хороша.

Чудеса восприятия
 
Не читала все страницы, может подобный вопрос уже задавали, НО:
а почему в вариантах нет:
альтернативы?
ска?
ска-панка?
поп-панка?
эмо?
эмо-кора?
рэп-кора?

Я слушчаю именно этим направления :roll:

Очень долго перечислять группы, но это в основном Джэйн Эйр(просто обожаю!!), 7 раса(хотя сейчас уже не очень, летом пёрлась), Оригами, 7 штук баксов, Небо здесь(немного), ПОРТ 812, Аматори, психея(просто шедевр), Стигмата и т.д. Из ска мне очень нравится дистемпер(я это считаю классикой ска), дёргать, 1,5 кг отличного пюре, космос, 36 и 6 и т.д. Элизиум - это вообще попса! очень их не люблю, хотя раньше тоже пёрлась.... Как и от люмена, но люмен уже тоже надоел.....

Ещё под настроение можно послушать транс... Тихо так, когда не хочется мозг взрывать альтернативой)

Ахаха, редактирую второй раз, прочитала пост Линту и вспомнила - ##### конечно же, Анимия.... ещё Фруктовый кефир, one ctep ty cry(только не думаю что их кто-то знает, ибо это мои друзья 8)

Возможно ещё сейчас отредактирую)

Ну вот) Третий раз редактирую))) Итак, Энимал Джаз забыла - это просто шедевр, хотя на мой взгляд сейчас они опопсовели..... Как ни печально. Ещё 30 секунд до марса и 30 дней февраля.
 
Может, потому-что это можно отнести к року?
Во всяком случае, я так и поступила с альтерантивой.
А вы не ограничивайтесь голосованием, напишите исполнителей ;)
 
Катя лошадиная написал(а):
но больше я склоняюсь к РНБ,РЭП,а щас что то на РОК потянуло!!!Токио хотел FOREVER!!! :yes!:


Пожалуйста, не говорите это, пожалейте людей!!! :cry: Ибо ТХ и рядом не стояло с настоящим роком... Всё их творчество ориентировано на маленьких 12-13 летних девочек, которые в основном падки на массовость и девичью красоту вокалиста и длинющие дреды басиста. Хотя признаюсь что когда-то тоже фанатела от одного дредастого,но я хотя бы с ним общалась...
Так что вот так вот... Хотя я знаю, что ничего этим не докажу, потому что все поклонницы ТХ с пеной у рта доказывают, что ТХ - рок... Вообщем ХЗ...

А, и ещё.... Билл, или как его там - НЕ ЭМО!!!! Как же достали уже эти бесконечные разговоры! Билл сам себя помоему причисляем к глэм року(что глэм - это да, что рок - вряд ли). Постулайте настоящее ЭМО, и вы поймете!
 
Славянка написал(а):
Не читала все страницы, может подобный вопрос уже задавали, НО:
а почему в вариантах нет:
альтернативы?
ска?
ска-панка?
поп-панка?
эмо?
эмо-кора?
рэп-кора?

Я слушчаю именно этим направления :roll:
Я слушаю кардиовэйв! Почему нет кардиовэйва?! :lol:

Еще я слушаю джаз, классику, авторскую песню, американскую эстраду 30-50х, боссанову, рок, фолк... в общем, я слушаю то, что на душу ляжет. После Синатры - Машу и медведей, после Жобима - Битлз, а потом Апокалиптику какую-нибудь, а потом оркестр Гленна Миллера и хор "Гаудеамус". :lol:

Хотя, конечно, музыкальный кругозор у создателя темы очень узок.
 
Вопрос для тех, кто предпочитает первый вариант (коих больше всего :D ) - Никто не хочет пойти на концерт ДДТ "Не стреляй" 24 сентября? Я хочу, но одной лееееень...
 
Skubird, respect! :)
Покаюсь и я в грехах своих
Ирдандцы : Sinead O'Connor,The Cranberies (и Dolores O'Riordan),U2
Шотландская волынка (Fred Morrison в частности)
Просто кельты
Rock, R'n'B and etc :The Doors, The Rolling Stones, The Velvet Undeground, The Queen, The Clash,The Sex Pistols, Pearl Jam, INXS, REM,The Cure, Tom Waits,Metallica, The White Stripes,The Who, Pink Floyd(The Wall), Frank Sinatra, Muddy Waters, BB King, Depeche Mode, Nightwish, Apocalyptica, Therion, Bjork, Radiohead, Pulp, Verve
Soundtracks: Coffee&Cigarretes,V4Vendetta, Elizabethtown(p1&2), Alfie, Lock,Stock.. , к тарантиновским фильмам и депповским.
Jazz : John Coltrane, Charlie Parker, Miles Davis
Классика: оперы: Пер Гюнт, Кармэн, Волшебная Флейта; разные сборники(Моцарт, вальсы Штрауса, Вивальди и тд)
Может и забыл чего
 
Deathstars, Dope Stars Inc., NightWish, Him, Cinema Bizarre, JaneAir, MCR, LaFee, Merlin, Muse, Ария, Scorpions, остальное вспомнить не могу. В основном Первое, второе и Him
 
Сверху