Кто какую музыку предпочитает?

Какую музыку вы предпочитаете?

  • Рок.

    Голосов: 9 81,8%
  • Металл.

    Голосов: 0 0,0%
  • Попса.

    Голосов: 1 9,1%
  • Готика.

    Голосов: 0 0,0%
  • Рэп.

    Голосов: 0 0,0%
  • Рок, металл и готика.

    Голосов: 1 9,1%
  • R&B

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Meshuggener написал(а):
От Агилеры до Паттона, от Slipknot до Синатры, пойдет? ;)
Если исходить из положения "Хорошая <музыка> это та, которая мне нравится" - то нет, не пойдет :wink:. А если из старого мудрого принципа "О вкусах не спорят" - то вполне.
 
keplian написал(а):
Искренне надеюсь, что тут никто за правду погибать не собирается. :wink:
Я - готова :wink:. За до-минорный скрипичный концерт и за до-минорный же "двойной" (скрипка + фоно) Мендельсона на куссски ррразорррву :twisted: :lol:. Это - сегодня... через неделю, возможно, буду кусаться за что-нибудь другое, но заведомо сугубо классическое.
 
А как насчет варианта "другое"? :?

Из того, что сдесь перечислено, могу выбрать разве-что рок, но не буду...
 
lisa написал(а):
Если исходить из положения "Хорошая <музыка> это та, которая мне нравится" - то нет, не пойдет :wink:. А если из старого мудрого принципа "О вкусах не спорят" - то вполне.

Я как раз стараюсь во многом исходить из последнего =)
 
А я слушаю Мэрлина Мэнсона. Сложно сказать, какой у него стиль (имею ввиду, в музыке). Есть песни совсем попсовые, а некоторые такой рок, что закачаешься. Еще иногда послушиваю Слипкнот. Это то, что не поддается ни бурям, ни ураганам :lol: А так любимые стили музыки меняются от настроения.
 
[/quote]
ну простите меня хотела ещё ска-пнк написать забыла!!!! извините)))[/quote]

А зря забыла. :( :(
 
Ой-ой-ой, меня сейчас тапками закидают! :)
Я слушаю Tokio Hotel. Поёт-класно, стиль-гомосек :)
Душевные песенки у них есть, и другие, заводные.....В общем так :roll:
 
А я слушаю те песни, которые у меня считаются знаковыми. Например, связана песня с каким-либо событием или человеком,я ее слушаю.
Так что если смотреть мой песенный лист, то там будет полнейший разброс, включая все понемножку. Единственное, я только не могу слушать рэп и R&B. А сейчас в основном это: Animal Jazz, Lumen, Fleur, Трактор Боулинг.
 
Моего варианта нет, к сожалению :(
Слушаю Psytranc, House, Progressive ну и все похожее 8) Люблю просто по столичным клубам по бродить.
 
Классический рок 60х-80х (Pink Floyd, Deep Purple, Status Quo...) и металл, в том числе самые экстремальные его ответвления (Venom, Burzum, Dimmu Borgir, Marduk, Mayhem и т.д.)
 
А я выбрала R&B,потому что Русский рок,всяких Королей и шутов я не люблю,всякие металлы мне тоже не нравятся,а от попсы вобще хочется удавится.Я даже не знаю какого исполнителя люблю,потому что мне нравятся отдельные песни.Альбомы кого то мне тоже бессмысленно покупать,потому что я их если и покупаю,то только из-за одной или двух песен.Бывает,что и рок песни нравятся,металл промелькнёт,ну и попса в крайнем случае,но больше я склоняюсь к РНБ,РЭП,а щас что то на РОК потянуло!!!Токио хотел FOREVER!!! :yes!:
 
OOMPH!, Rammstein, Stream of passion, Within Temptation, Lacrimosa, Jane Air... И все в этом духе. Все хорошо понемногу, слушаю некоторые песни 80-х, поп некоторый.
 
вобщем слушаю metal, в основном new metal(stigmata, soulyaris, Slipknot, deftones, rashamba, ПсиХея, Аматори, джейн эйр и т.д.), black metal (deathstars и т.д.) и еще heavy metal ( в основном это направление свойственно около готической сцене и группы Rammstein, crematory( сомневаюсь что это хэви метал, скорей блэк) ария(слушала когда была готкой и щас бывает...)), Emopunk(FOB, my chemical romance, Tokio Hotel и т.д.) просто punk (sex pistols), эмо не совсем(оригами(между инди и эмо), neversmail, океан моей надежды, 3000 миль до рая, 30 дней февраля, Animal ДжаZ(скорей инди) ну и т.д.) вобщем слушаю почти всю альтернативу! Я цинник слушаю тока то что считаю нужным!
 
дед старс это блэк метал, а вот кремэтори(немецкая группа) это хэви метал
 
Слушаю Готик рок,Готик метал,Этериал и иногда Дум и тому подобные вещи
Diary of Dreams , Within Temptation, Das Ich ,L'ame Immortalle,Current 93, Laibach , Static Movement, Eva O и тыды
P.S.
Крематори это готик метал. :)
 
Русский рок. Люблю очень многих: Кипелова, Арию в составе с Кипеловым, ДДТ, Цой, Даже Макаревича люблю, КиШ само собой. В беременность оченно перло)) Теперь ребенок стал просить поставить КиШа. К чему это он? :lol:
 
Сверху