Кто знает этого человека???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катюшечка

Активист
Он появился на конюшне летом,представился Сёмой,выступает то как Сёма Сергеев,то как Сергей Семёнов,то как Симовоник Семен,то как Симовоник Сергей,говорит что из Питера.
Дело в том,что он ворует на конюшне аммуницию,при чем только дорогую!
x_1e32f8d5.jpg
 
какая странная тема ))

Катюшечка написал(а):
Он появился на конюшне летом
как появился? вырос из под земли/пришел в прокат/взял в аренду коня/встал на постой - как??

Катюшечка написал(а):
представился Сёмой,выступает то как Сёма Сергеев,то как Сергей Семёнов,то как Симовоник Семен,то как Симовоник Сергей,говорит что из Питера
спросите его РЕАЛЬНОЕ имя, попросите показать паспорт, намекните (да даже напрямую скажите!), что "Вы, молодой человек, под подозрением в воровстве!" - я б так и сделала... с лета все тянется, афигеть!! уже можно было всю конюшню вынести... а вы все терпите...

Катюшечка написал(а):
Дело в том,что он ворует на конюшне аммуницию,при чем только дорогую!
это 100% доказано? идите в милицию, чего ждете-то!?


читая посты ниже - о как!!! ))))))))
 
Сергей Симовоник, простоял у нас на постое и в качестве спортсмена около года. Ни в чем подобном замечен не был, хотя имел круглосуточный доступ к вещам. Никаких пропаж на тот период в конюшне вообще не было, хотя всё на доверии - замкОв нет. Очень положительный и позитивный человек, хороший спортсмен. Друзья зовут его Сема Сергеев.
Очень хотелось бы узнать, на чем основаны ваши подозрения.
 
если я правильно понимаю то вы та самая девушка чьего коня работал Сема,
и за работу вы ему задолжали 30тыщ,платить отказались сославшись на временное отсуствие денег,сема в свою очередь взял в залог ваше седло,отдадите причитающиеся ему деньги получите свое седло,
че здесь чушь то гнать??

и как это понять? http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... &start=270

орфография и пунктуация авторская))
 
Крюг, интересная ссылка!
Особенно понравился пост от 12 сентября. Ну и дальше тоже.
 
крюг написал(а):
ЭТО дневник автора темы. Что именно ты не можешь понять? В нем описываются события жизни автора и ее лошадей, также там (что вполне согласовывается с событиями) описан приезд Сергея и его старты.
 
если ворует(только дорогие вещи) он с лета(?) то почему по октябрь месяц Катюшечка ничего негативного о нем в своем дневнике то и не написала,сплошной позитив))))))
 
Давай лучше дождемся автора, и пусть она объяснит, что послужило основанием думать, что Сема вор.
Может ему на встречу НГ не хватало - вот он и решил разжиться парочкой дорогих вещей ах-ха-хах :lol:

Хотя, мне больше понравилась твоя первая версия (извини, что скопирую из лички):
вряд ли это он,на... она семе нужна?но он может постебатся на какой нибудь д...й и запрятать куда нибудь перед носом, но чтоб долго искала,это может))
Кто знает Сему - тот поймет :mrgreen:
 
Я прекрасно знаю Сему много лет. Можете спросить меня о нем. А у меня только один вопрос-у вас есть доказательства?-вы ловили его за руку в аммуничнике,когда он упаковывал в свою сумку дорогие вещи? или когда он пытался их продать???Если доказательств нет,то это просто клевета! Человек на моих глазах рос-я могу лично за него поручиться.....
 
А может под личиной Симовоника скрывается вор-рецидивист, который в течение полугода втирается в доверие к беззащитным женщинам, а под новый год выносит дорогую амуницию и больше его никто не видит? :mrgreen:
Катюшечка написал(а):
представился Сёмой,выступает то как Сёма Сергеев,то как Сергей Семёнов,то как Симовоник Семен,то как Симовоник Сергей
Вы забыли (а может не знали) еще одну подпольную кличку преступника - Семеновна :lol:
x_25a10af6.jpg

(мои извинения автору фото)
 
Н969РВ,повеселили.
А Семеновна была хороша! Помню-помню.....Конкур,посвященный дню рождения Саши Переверзева......Весело было
 
Тогда еще был супер-тандем-Сема и Гаврик!!!!! И Вадик....Это было здорово.....жаль,что все закончилось....и обидно,что такого светлого человечка голословно обвиняют в таких вещах......Ославили просто так на весь интернет....
 
Ну вот и чудненько.
Если на этом обвинения топикстартера закончились, очень жду подтверждения или опровержения того, что она должна своему спортсмену денег.
А так же копию заявления в милицию.

Маш, очень попрошу тебя если есть такая возможность - позвонить или списаться с Семой и узнать этот момент.

На 100% уверена, что проблема в неоплате, соответственно, человек забрал седло в залог.
 
Танюш,с Новым Годом! Обязательно свяжусь с Семой.Сейчас просто денег нет на трубе-в Москву звонить.
Обидно,что человека можно вот так вот оболгать. Я уверена,что в ближайшее время все обвинения будут разбиты в пух и прах (если только автор темы постановление из суда не предъявит). Но ведь как гласит анекдот "ложечки нашлись,а осадочек остался".
 
Trof написал(а):
Маш, очень попрошу тебя если есть такая возможность - позвонить или списаться с Семой и узнать этот момент.
Крюг как раз и позвонил. Его первый пост написан со слов Семы.

Автор, я вот чего не понимаю: к вам на конюшню откуда-то приезжает "некий Сема", и вы вот так запросто нанимаете его берейтором, не удосужившись не то что попросить документ, удостоверяющий личность, а даже не утруждаете себя уточнить его настоящее имя. Да при таком раскладе не удивительно, что у вас могут пропасть ценные вещи. Если вы и впредь будете столь неосмотрительны, потом не удивляйтесь. Так ведь и коня стырить можно..
 
Н969РВ написал(а):
Trof написал(а):
Маш, очень попрошу тебя если есть такая возможность - позвонить или списаться с Семой и узнать этот момент.
Крюг как раз и позвонил. Его первый пост написан со слов Семы.

Этот?

крюг написал(а):
если я правильно понимаю то вы та самая девушка чьего коня работал Сема,
и за работу вы ему задолжали 30тыщ,платить отказались сославшись на временное отсуствие денег,сема в свою очередь взял в залог ваше седло,отдадите причитающиеся ему деньги получите свое седло, че здесь чушь то гнать??
 
Значит прошу топикстартера извиниться перед своим спортсменом так же прилюдно, как она и обвинила его. Голословно причем. Если этого не произойдет - до свидания с Проконей.
 
Катюшечка, возьмите с Вашего тренера расписку, что седло взято в счет долга, до момента погашения оного и спите спокойно.
С точки зрения закона, если вещь действительно взята без спросу хозяина, пускай и якобы в "счет залога", данное действие может расцениваться как кража. Представила ситуацию, к примеру, одолжила у кого-то тысячу рублей, а ко мне пришли и телевизор вынесли :mrgreen:
Если Вы в курсе ситуации, и были предупреждены, что седло берется до момента погашения долга, то действительно нет смысла порочить честь человека и безосновательно утверждать, что он вор.
Оформите ваши товарно-денежные отношения на бумаге, чтобы в дальнейшем не было взаимных претензий кто кому и что должен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху