Кто знает этого человека???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катюшечка написал(а):
Он появился на конюшне летом,представился Сёмой,выступает то как Сёма Сергеев,то как Сергей Семёнов,то как Симовоник Семен,то как Симовоник Сергей,говорит что из Питера.
Дело в том,что он ворует на конюшне аммуницию,при чем только дорогую!
x_1e32f8d5.jpg

Каждый труд - должен быть оплачен!!!
 
а вот можно ли забанить человека так, шоб в подписи к его аватаре было написано:"забанен за клевету"?
ну и сообтветствующая запись появилась в профиле у забаненного.
имхо было бы это хорошо.
ну и заодно уроком всем на будущее.
 
Симовоник нормальный парень знаю его ооочеень давно!И с клептоманией у него нет никаких проблем!
 
хочу заметить то,что победа на старте в гее была непосредственно после того,как я отдала коня семе после себя любимой,на псоледующих стартах результаты стали все хуже и хуже,я лучше промолчу о них...стыдно...я не считаю что за вранье и неработу человек имеет право БЕЗ опять таки моего ведома ВОРОВАТЬ вещь,которая стоит больших денег,еще к тому же каждую неделю или 2 он уезжал из москвы то в питер то в сочи...так что я полагаю сема должен извенится,да и ушла от него не одна лошадь...это тоже о много говорит.
 
ахахах ппц,мне честно все равно забанят или удалят,просто воровство в таких размерах-это статья)))к 1000 евро сегодня прибавилось еще 2000)))семочка,можешь забрать все мою аммуницию ради бога)только толку все равно тебе от нее не будет
 
Мда... бежать от таких ЧВ надо, которые считают, что за работу берейтор может дулю получить и быть облитым говнецом на форуме. Катюшечка, себя вы пропиарили - дальше некуда. Позорница :lol:
 
Катюшечка написал(а):
ахахах ппц,мне честно все равно забанят или удалят,просто воровство в таких размерах-это статья))
Катюшечка, вы абсолютно правы, но, кажется, сами себе не верите. Вам бы не на форуме трындеть, а в соответствующие органы заявление подать не мешало бы, раз уж вы считаете факт кражи свершившимся.
Давайте будем поступать по деловому. У вас украли - пишите заявление, обращайтесь в милицию, суд.
Очень похвально, что вы захотели предупредить конную общественность о лже-берейторе Симовонике. Но, как видите, ваша затея не удалась. Такие берейтора как Сема всегда будут востребованы, не смотря на злопыхания чв с нечистой совестью.
 
От себя добавлю свои пять копеек. Человека лично не знаю. Но я видела его выступление и мне было просто очень приятно посмотреть как он выступает. Впечатление он произвёл вполне благоприятное. И вот лично ему лично от меня "как я вас понимаю!".
Некоторые люди имеют такое свойство: будучи не в силах возвыситься за счёт своих талантов и умений, возвышать себя путём опускания окружающих людей, тех кто выше их самих. Аля неназываемый.

Я бы конечно не стала связываться с такими людьми.. грязи только больше будет. А если бы и взяла седло то под соответствующую расписку. Но скорее не взяла бы и пуговицы, вещи подобных субъектов сродни проклятым. Как тока в руки берёшь сразу мерзкие воспоминания нахлынут.

Девушка вобщем соответственно цвету волос себя ведёт. Ну всё уже, спалилась, чего уж там, после драки кулаками не машут, имейте же хоть каплю собственного достоинства, право слово.. С каждым постом всё противней читать.
 
да уж, Катенька...
опозорили вы себя дальше некуда...
это ж надо было до такого опуститься, чтоб оклеветать человека за собственные косяки... это удел убогих и бездарных людишек...

Сережу я знаю лично и достаточно близко, и могу за него поручиться...
последний год он действительно работал в КСК Дерби, и знаете ли, там есть аммуниция подороже Вашей))) там почему-то ничего не пропало пока он там работал)))

Мышка, тебе вапще 5 баллов)))
1.МЫШКА написал(а):
Т.е. теперь ждем очередь из "самых-самых Семиных поклонниц" с гневными обвинениями......"У Шпака магнитофон,у посла медальон,у Катюшечки седло Prestige в сборе"......
валяюсь под столом
 
Крюг был предупрежден, уходит в карцер на две недели.
Топикстартер туда же, но ооочень сильно на подольше. Тем более мы же круты, нам же пофиг забанят нас или нет. Ну дык нивапрос - мы никого не держим. А тех, кто нагло врет и голословно обвиняет людей мы тут вообще не сильно привечаем. Поэтому удачи Вам, Катюшечка, но на другом форуме.
пы.сы. и зачем такой крутышке нужен был берейтор? *вздыхаю* она ведь сама звезда, а Сема только коня испортил *упала*

Засим, господа, всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху