Куда девать 5-й размер груди. Мне не смешно!

Data_, конечно я не спорю что и у стройняшек бывает и 4-й и 5-й, просто по жизненным наблюдениям чаще всего у пышек.. А потом худеют и спокойно до 2-и уходит))
У меня подруга была. С нулевым размером.
Когда она почти безобразно поправилась - наела себе второй.
Так что я верю, что безобразно толстая дама (уже даже не пышка) имеет 3-й или 4-й размер у нее есть шансы, но такие и верхом не особо скачут. А если просто девушка с округлыми формами (а иной раз и худышки), то там уже ничего не спасет. Думаю тут таких все-таки больше.)))
Как минимум таких, кто даже если сильно похудеет не получит маленькой груди, потому что НАСТОЛЬКО худеть просто некуда.)))
 
Data_, конечно я не спорю что и у стройняшек бывает и 4-й и 5-й, просто по жизненным наблюдениям чаще всего у пышек.. А потом худеют и спокойно до 2-и уходит))
Ну это да, но нам-то своя рубашка ближе к телу. На лошади сидеть своей тушкой, а не среднестатистической. Я вообще одно время посматривала в сторону разных операций по уменьшению, но операция есть операция, дорого, рисково и шрамы, которые и через 5 лет видны.
 
Если сильно-сильно похудеть, то нужны будут не бустгалтеры, а грудезакатыающие машинки!
 
Сталкнувшись с подобной проблемой как автор, я была удивлена тем, что белье нормального размера, но с большой чашечкой купить попросту негде.
Положение спасла моя подруга, предложив изучить следующие ссылки:
http://agizatullina.livejournal.com
http://agizatullina.livejournal.com/tag/спорт

На что хочу особо обратить внимание!!! Прежде чем что либо заказывать в интернете, тщательно определите свой размер!!!
По факту с размера 85F ( в котором мне все жало и тёрло) я перешла на размер 75 I (в котором чувствую себя комфортно). Белье покупала в Питере (сама я из Москвы) в магазине "Две планеты". Щас думаю жалко, что мала купила).
Подробно откомментировать могу по телефону, если кому интересно - звоните))).
 
а грудезакатыающие машинки!
FFJOEBXdQdo.jpg

lMM-8vAS69o.jpg
 
Сталкнувшись с подобной проблемой как автор, я была удивлена тем, что белье нормального размера, но с большой чашечкой купить попросту негде.
Положение спасла моя подруга, предложив изучить следующие ссылки:
http://agizatullina.livejournal.com
http://agizatullina.livejournal.com/tag/спорт

На что хочу особо обратить внимание!!! Прежде чем что либо заказывать в интернете, тщательно определите свой размер!!!
По факту с размера 85F ( в котором мне все жало и тёрло) я перешла на размер 75 I (в котором чувствую себя комфортно). Белье покупала в Питере (сама я из Москвы) в магазине "Две планеты". Щас думаю жалко, что мала купила).
Подробно откомментировать могу по телефону, если кому интересно - звоните))).
Тетка пиарится и деньги делает на простейших вещах, все это было известно еще лет 10 назад, и статьи тогда же были. Но разносит их широко, да. В контексте "вы лохи, сейчас научу всех правильно жить", очень неприятная манера.
Могу сказать, что в интернет-магазине той же Милавицы был вполне адекватный калькулятор размеров, на западных сайтах тоже. По-моему путаница с размерами это чисто постсоветский пережиток. По поводу "возьмите объем под грудью на 10 см меньше и будет счастье" сомнительно. Это не всегда работает, поскольку расположение чашек напрямую зависит от этого объема. Мне, например, при меньшем объеме под грудью все натирает и жмет при хоть какого размера чашках. Кмк, зависит от формы грудной клетки.
Просто надо мерить, вот и все. Телосложение у всех разное, модели тоже разные.
 
Тетка пиарится и деньги делает на простейших вещах, все это было известно еще лет 10 назад, и статьи тогда же были. Но разносит их широко, да. В контексте "вы лохи, сейчас научу всех правильно жить", очень неприятная манера.
Могу сказать, что в интернет-магазине той же Милавицы был вполне адекватный калькулятор размеров, на западных сайтах тоже. По-моему путаница с размерами это чисто постсоветский пережиток. По поводу "возьмите объем под грудью на 10 см меньше и будет счастье" сомнительно. Это не всегда работает, поскольку расположение чашек напрямую зависит от этого объема. Мне, например, при меньшем объеме под грудью все натирает и жмет при хоть какого размера чашках. Кмк, зависит от формы грудной клетки.
Просто надо мерить, вот и все. Телосложение у всех разное, модели тоже разные.
Диву даюсь, как у нас принято все воспринимать в штыки.
Выводы делаются на пустом меюсте, не имея опыта решения подобного вопроса.
 
Диву даюсь, как у нас принято все воспринимать в штыки.
Выводы делаются на пустом меюсте, не имея опыта решения подобного вопроса.
Не имея опыта? Это как? Грудь у меня вроде есть, а возраст такой, что я помню, как лифчики "доставали". И неважно какого размера они были, так что мы все проходили, не надо.
Гизатуллину, кстати, читала давно. И разбор ее полетов нормальными стилистами. А когда она стала агрессивно на белье пиарится, мне просто смешно стало. "Все дураки, я в белом" не самая правильная позиция.
 
Да, пиар штука такая. Хотя вы её и не любите, тем не менее из её ЖЖ можно получить конкретную информацию. А вот покупать каждый волен там, где сочтёт нужным).
 
Мне очень понравиля декатлоновский бюст для бега. Какой у меня размер даже незнаю..по декатлоновкой сетке мне подошел 100 Е. Я очень довольна (на тренировках ничего не трясется) и даже ношу иногда не на тренировки, а там где надо хорошо выглядеть в этом самом месте)))
 
Сверху